перейти к публикации
83 комментария к публикации

У КПП внутри аэропорта Шереметьево разложили десятки матрасов. Рассказываем зачем

15 ноября 2023, 00:38
А зачем они к нам едут,мало их раньше запустили.
Гость
15 ноября 2023, 07:26
А зачем мы к ним полезли?
Гость
15 ноября 2023, 08:02
А зачем ты приехал(а)?
Гость
15 ноября 2023, 08:08
То есть вы предлагаете им сидеть под обстрелами?(
Гость
15 ноября 2023, 10:04
Интересно какая зона отдыха для россиян в аэропорте Киева? Все кто более или менее наш уже давно в России и получил паспорт, а это диверсанты. Сначала запускаем, потом удивляемся, как они въехали. Сутки это нормально для проверки, могут и три посидеть, пока все проверки не пройдут. Мы всегда думаем только о чужих, о наших гражданах когда думать начнем. Пограничников больше не стало, мрогие в командировках в СВО, а работы в три раза прибавилось. Прилетели, будьте добры проявляейте терпение и ждите когда Вас пропустят. Правильно кто-то написал " нам что их пожалеть?" Мне жалко сотрудников которые сутками за копеечки работают, у них таких зон отдыха нет. И это не мы к ним полезли, а они и лезут до сих пор.
Гость
15 ноября 2023, 19:37
Сколько зла , неприязни , нетерпимости . Да в России живут миллионы граждан Украины , живут , работают , у многих родные , родители , дети в Украине . Не думаю что украинцы настолько сильно сейчас любят Россию что бы ехать сюда , просто обстоятельства И в Киеве нет аэропорта , его просто разбомбили .
Гость
15 ноября 2023, 20:47
Зачем в Киеве?Может во Львове такой эксперимент в аэропорту провести?Не хочется даже представлять...
Гость
16 ноября 2023, 09:52
Гость
16 ноября 2023, 09:52
Сколько зла , неприязни , нетерпимости . Да в России живут миллионы граждан Украины , живут , работают , у многих родные , родители , дети в Украине . Не думаю что украинцы настолько сильно сейчас любят Россию что бы ехать сюда , просто обстоятельства И в Киеве нет аэропорта , его просто разбомбили .
А не надо любить Россию. И ехать лучше в Евросоюз. Там их любят, они туда стремились. А проверять надо тщательнее. Чтобы потом не было "мучительно больно" нашим гражданам.
Гость
15 ноября 2023, 09:03
Эти ребята сделают так, что понадобится чёрные мешки
Гость
15 ноября 2023, 08:27
Нам их пожалеть?
Гость
16 ноября 2023, 07:20
Ну если вы люди
18 ноября 2023, 12:09
Гость
18 ноября 2023, 12:09
Ну если вы люди
Это население, за которое царь решает. Люди бы такое не писали!
Гость
15 ноября 2023, 16:36
Лучше бы эти матрасы и пледы отправили нашим солдатам и раненым
Гость
16 ноября 2023, 10:00
Вы правы.
16 ноября 2023, 10:39
А чё у министерства "обороны" нет матрасов?
Гость
15 ноября 2023, 13:57
Мы всех жалеем за что и получаем оплеухи
15 ноября 2023, 21:59
Мало получаете, за Украину ответите, не сойдет это вам с рук.
Гость
16 ноября 2023, 01:09
16 ноября 2023, 01:09
Мало получаете, за Украину ответите, не сойдет это вам с рук.
Конечно ответим, вы все удерете, а мы переедем и жить там будем!! Дсешь переселение Крайнего Севера н просторы окраины!!!
Гость
16 ноября 2023, 09:57
16 ноября 2023, 09:57
Мало получаете, за Украину ответите, не сойдет это вам с рук.
Мечты.. Мечты.. Где ваша сладость??
Гость
15 ноября 2023, 07:40
Не понятно, зачем их пускают? Тогда все вообще не понятно...
Гость
15 ноября 2023, 09:03
Все по плану. России не будет. А ты слишком туп чтобы понять
Гость
16 ноября 2023, 09:59
Гость
16 ноября 2023, 09:59
Все по плану. России не будет. А ты слишком туп чтобы понять
Ха. Ха. Будет Окраина? Со столицей в Вашингтоне?
Гость
15 ноября 2023, 10:07
Люди едут домой, а не к вам.
Гость
15 ноября 2023, 12:57
А где их дом? На Украине или в Европе?
Гость
15 ноября 2023, 14:59
Гость
15 ноября 2023, 14:59
А где их дом? На Украине или в Европе?
Люди едут в Мариуполь, Бердянск, Мелитополь, домой, где они выросли.
Гость
15 ноября 2023, 14:59
Гость
15 ноября 2023, 14:59
А где их дом? На Украине или в Европе?
Мой дом в Донецке. Понятно?
Гость
15 ноября 2023, 09:32
Как любят это слово,, зона,,
Гость
15 ноября 2023, 12:56
Обычное слово или вам "relax" больше нравится?
Гость
15 ноября 2023, 11:25
Пусть едут в Европу, их не перевоспитать! И где гарантия, чтобы России не будут пакостить? Изворотливость, предательствои жадность в них в крови.
18 ноября 2023, 12:12
Ну прям портрет своего царя написал...
Гость
15 ноября 2023, 17:12
Да не, всё понятно - Мариуполь, Бердянск, Донецк... А каким ветром их в Шарик принесло?
17 ноября 2023, 18:54
А как им попасть иначе в «материковую» Украину,если они жители «присоединенных» огрызков областей?Приходится лететь через третьи страны.И назад то же самое.
Гость
15 ноября 2023, 18:34
Такого позора Россия ещё не знала.
Гость
15 ноября 2023, 20:01
Начало позора намного раньше
Гость
16 ноября 2023, 09:39
Отвечаю на вопрос"а зачем они к нам едут"?а я не к вам ехала,а к себе домой,туда,где я родилась и прожила 60лет,в Луганск,где якобы "своих не бросаем",а меня как какую то ...........продержали вШереметьево 36 !!!часов и,замечу,никаких матрасов не было,дети спали на полу на одежде родителей
Гость
16 ноября 2023, 10:19
А откуда ехали, позвольте спросить? Путешествовали по миру?
Гость
16 ноября 2023, 11:58
Сейчас всё так запуталось! Подумайте о том, что скоро у нас опять скинхеды появятся с такими постоянными высказываниями взрослых. Подростки ума не имеют, а энергии через край. Анализировать не умеют тоже, собственно, как и многие взрослые. Неразумность поведения всяких служб не даёт права злобиться на всех
Гость
16 ноября 2023, 21:40
А не пора ли нам,русским,начать жалеть себя в первую очередь?!
18 ноября 2023, 12:15
Строительство резерваций началось. Дальше будут концлагеря... Все по плану.
Гость
15 ноября 2023, 15:38
Что вы! Им подавай готели, все удобства и главное бесплатно!!! И за границей. Общалась с приехавшими из Херсона, и у меня сразу поменялось отношение к этим людям.....дружу с семьёй из Донецкой области и другими. Но от херсонцев в шоке ...
15 ноября 2023, 21:04
Уже забыли 14год? Уже помогали, приютили и что....
17 ноября 2023, 18:48
А зачем надо было «присоединять»?Не начали бы воблу,никакие херсонцы бы к вам не ехали.Они-то точно воблу не просили и «присоединяться» не собирались.
Гость
16 ноября 2023, 06:22
Позорище. Если ввели варварские законы и устроили дискриминацию по национальному признаку, хоть условия человеческие создайте. Это просто ужас современной России!!! Стыдно перед миром!!!!
Гость
16 ноября 2023, 09:39
Стыдно перед миром!!! Каким миром??? Где Вы видели мир? И перед кем стыдиться? Этот "мир" создаёт хаос...
Гость
16 ноября 2023, 10:06
Вот посмотрите на Израиль и Палестину. Там создали они друг другу все условия. И мир доволен.
Гость
15 ноября 2023, 17:23
Сначала всех выпускаем,а потом удивляемся,кто дроны запускает,кто пакастит вРоссии
Гость
15 ноября 2023, 12:14
А что прутся. сюда? Ещё и недовольны? Уберите все пусть на улице сидят.ишь устроили им тут табор! По их же. Вине это
17 ноября 2023, 18:58
А,так это они начали воблу?
Гость
15 ноября 2023, 09:45
Забота о людях - это нормально.
Гость
15 ноября 2023, 15:33
А если есть родители иди дети? Что за дикость? Где права и свобода человека?
Гость
15 ноября 2023, 21:40
А этот, который про бомбу, почему его не правильно поняли? Он всего то сказал, что на борту бомба и он ее взорвет, а его не правильно поняли. Похоже, пилоты и полиция виноваты, потому, что бомбу он не взрывал, не не было.
15 ноября 2023, 23:20
Они ещё у нас и работают в России, лицемерство, стукачество, это точно про них.
Гость
16 ноября 2023, 00:48
Что за дурдом устроили в Шереметьево, цирк какой то и только. А другим скажу: у каждого второго россиянина, семья и родные есть на Украине, так же и у Украинцы в России. Что то раньше не рот не открывали, по поводу ....зачем и почему! А вот такую дичь устраивать , это глупо. И сотрудники устают и те кто прилетел.
Гость
16 ноября 2023, 01:12
Не хочу я с ними в своей России жить......,не хочу!!!
Гость
16 ноября 2023, 04:00
Украинцы хитрые, заехали чтобы переждать, затаились, они же понимают, что Россия это не запад помогут, восстановят, они вернутся и все будет как прежде. Европа хороша когда дает деньги, привечает, а вот помыкаются и поедут в Россию ждать. Кто раньше приехал тот и дома, а эти ждуны ни там не нужны, ни здесь.
Гость
16 ноября 2023, 07:45
А зачем их вообще принимать, а потом чему то удивляемся
Гость
16 ноября 2023, 08:57
Как надоело жалеть украинцев за счёт своего кармана.
Гость
17 ноября 2023, 01:11
У нас рейс недавно отложили с вечера до утра, мест в гостиницах не было, мы, пассажиры, просили разместить нас где-нибудь, хотя бы матрасы надувные предоставили. Видимо, услышали просьбу, решили, что надувные матрасы это вариант для размещения.
Гость
17 ноября 2023, 10:54
Бомжатник открыли и хвастаються. Люди домой попасть не могут. Они еще себя называют освободителями.
Гость
19 ноября 2023, 23:53
Волосы дыбом!!!! Ваши! Наши! Я уверена что есть две нации люди и Нелюди!!!! И стоит подумать кто ты!
Гость
20 ноября 2023, 17:31
А история о чем говорит? Ещё с очень дальних времён от Хохлов одни пакости!Не хрен пускать!
Гость
21 ноября 2023, 07:01
иК
Гость
16 ноября 2023, 01:19
Живете в паралельном мире,кто к вам едет сейчас,кто хотел то уехал давно, да и что вы можете предложить,забавные вы.А украина вас нагибает.
Гость
16 ноября 2023, 10:16
А мы её ломаем.