MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-з.

755мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир «Америка — страна возможностей»: Алексей Панин перебрался в США вместе с дочерью

«Америка — страна возможностей»: Алексей Панин перебрался в США вместе с дочерью

О переезде из Испании в Штаты артист рассказал в интервью Ирине Шихман*

Аня Панина сама захотела жить с папой
Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Шихман Ириной Юрьевной либо касается деятельности иностранного агента Шихман Ирины Юрьевны

Звезда сериала «Солдаты» вместе с дочерью рассказал о переезде в США в беседе с Шихман* для ее YouTube-проекта «А поговорить?» Ранее StarHit писал о том, что почти два года назад Алексей перебрался из России в Испанию, где у него есть собственное жилье. Там 44-летний актер жил с дочерью Аней, которая учится в одной из местных школ и подрабатывает официанткой в кафе.

За два с лишним часа интервью дочь Панина призналась — отцовские проблемы с алкоголем никуда не делись, но запоев он научился избегать, пишет StarHit.

— Мне не нравится то, что папа пьет. Когда он выпивает — это немного другой человек. Почему он пьет? Может быть, его что-то грызет, ему стыдно? Он пытается убежать от себя? — рассказала дочь артиста.

Аня также заявила, что гордится своим отцом, несмотря ни на что.

— Папа — хороший актер. Он такой настоящий, такой живой. У него глаза горят. Когда папа работает, у него такой безумный, восторженный взгляд. Мне кажется, он сам этого не понимает, насколько он светится, — добавила дочь Панина.

И отец, и дочь надеются, что в Штатах у них получится начать новую жизнь.

— Я резидент Испании, — напомнил Панин. — Но я никогда не переезжал в Испанию с мыслью о том, что это финальная точка. Мне нужно было время, чтобы вырваться, отдышаться. Сейчас я готов идти дальше. Конечно же, Америка — страна возможностей.

«Я, когда вижу Алексея Панина в заголовках в интернете, — я хочу сыграть этого Алексея Панина. Это же какой разноплановый человек, какая яркая жизнь»

Аня Панина в свою очередь призналась, что тоже собирается стать актрисой.

— В кино ты можешь быть и парикмахером, и доктором, и всем-всем-всем сразу, — рассказала дочь артиста. — А так ты выберешь одну профессию и будешь в ней всю жизнь копаться.

Ирина Шихман* уже брала интервью у Алексея Панина в 2017 году для своего проекта «А поговорить?»

Как призналась сама журналистка в своем Telegram-канале, она решила «сама себе бросить вызов».

— Иногда можно попробовать увидеть в человеке человека, а не ходячий скандал, мем, собак, чулки и вот это вот всё. Когда я брала интервью у Алексея в 2017 году, я не включила этот взгляд, — написала Шихман* в своем блоге. — Было нелегко отделаться от навязчивого образа даже при подготовке вопросов, но, кажется, у нас получилось. Не кричать, не матерится, не сыпать провокационными заявлениями, а разобраться, что случилось с жизнью Леши и главное — почему?

Ранее мы писали о задержании Панина за дебош в Эстонии.

3 мая следователи столичного управления СК возбудили уголовное дело в отношении актера за высказывания, оправдывающие теракт на Крымском мосту. Сейчас Алексей Панин* находится в федеральном розыске, ему грозит до семи лет колонии.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем