перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дебош на борту с изнасилованием соседа по креслу: видео с москвичкой из самолета завирусилось по всему миру

2 декабря 2023, 10:26
Каждая вторая москвичка именно такая.
Гость
2 декабря 2023, 11:43
Когда Вы успели познакомиться поближе с половиной женской половины Москвы, уж простите за туфтологию? Тогда Вы ого-го (или иго-го)!!! Завидую белой завистью. Демографическая пропасть нам по идее грозить не должна.
6 декабря 2023, 01:56
Гость
6 декабря 2023, 01:56
Когда Вы успели познакомиться поближе с половиной женской половины Москвы, уж простите за туфтологию? Тогда Вы ого-го (или иго-го)!!! Завидую белой завистью. Демографическая пропасть нам по идее грозить не должна.
Достаточно репрезентативной выборки. Что это такое - готов рассказать, если договоримся об условиях. Но предупреждаю, мои уроки стоят недёшево.
Гость
2 декабря 2023, 11:33
Хоть в чём-то впереди планеты всей, пусть Америка обзавидуется. У них полёты проходят скучно, не то, что у нас. Теперь мадам в Голливуд пригласят оценить навыки.
Гость
6 декабря 2023, 13:51
Возможно будет блокбастер года Женщина -первый пилот ,насилует пассажиров во время полета в туалете Таких сюжетов пока не было
Гость
2 декабря 2023, 15:35
А жертва насилия был не в силах воспротивиться или не захотел?
6 декабря 2023, 01:59
А вы попробуйте, потом расскажете.
Гость
2 декабря 2023, 09:03
Изнасилование - это изнасилование, даже по отношению к мужчине. Это акт, проведенный без согласия "партнера", против его воли. А вдруг насильник болен ЗППП? Нечему тут завидовать.
Гость
2 декабря 2023, 15:36
Это точно было изнасилование? так просто было от него отказаться...
Гость
2 декабря 2023, 03:58
дебош он и в африке дебош
Гость
5 декабря 2023, 09:19
Очень страшно от того, что мало остаётся порядочности, совести, чести и благоразумия у молодежи. Особенно у так называемых -девушек. Дрянь такая!
Гость
6 декабря 2023, 08:15
Так и есть.
Гость
6 декабря 2023, 13:47
Вот она минута славы. Да на английском пишут: Пассажирка занялась оральным сексом со своим соседом......
Гость
2 января 2024, 22:48
народ быдлеет, жить все страшнее
Гость
30 января 2024, 18:23
яо
Гость
3 декабря 2023, 12:20
🤔Возможно заплатили ей ( на заказ,задание )- Очернить россиянок ,вот так нагло, и действовала.( кто то из напарников летел,снимал,) Сразу - по миру в газетах( выполнен заказ!!!). Очернить ,для оправдания принятия мер к остальным ( за границей или ещё для чего ,как стравливания ). Будем наблюдать . Для чего был создан такой сценарий ( глупый,не реальный, переигранный,,,,) Хочется верить ,что ответственные службы ,серьезно отнесутся к этой " игре" и разберутся с " артистами".
6 декабря 2023, 01:59
Возможно, вы просто клевещете на людей за деньги.
Гость
2 декабря 2023, 02:36
Просто вопиющая безграмотность при написании этой статьи! Как вам не стыдно, Михаил, получать деньги за такую работу.