перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Не общалась с мужем и жаловалась на температуру. Что известно о смерти 35-летнего редактора «Комсомольской правды»

13 декабря 2023, 14:35
13 декабря 2023, 14:47
За последний месяц ОРВИ-грипп-ковид в России вырос на 30% и число госпитализаций выросло на 20%
13 декабря 2023, 15:11
Бедная девушка, очень жаль, красивая и молодя. Жить бы да жить. Жаль в повседневной жизни мы не замечаем друг друга, а если человеку требуется помощь, нам порой совершенно на это наплевать. А потом, результат - трагедия, смерть, и душу больше не вернешь... Не знаю, какой она была в жизни, ну как человек очень жаль, вечная память...
Гость
13 декабря 2023, 17:12
Как тяжело родителям пережить смерть своей цветущей красавицы,умницы девочки. О том что в Москве бушует эпидемия COVIDa или еще чего-то хуже необходимо признать и улучшить работу скорой помощи,вызова врача на дом, а особенно безобразно работающей скорой помощи,. Испытала на себе и своей дочери Болезнь похожа на течение COVID- быстро поражается горло и высокая температура, которую ничем не сбить. И самое страшое что вызвать на помощь некого, скорая помощь с ее автоответчиком и грубыми консультациями неизвестно врачей ли или просто сотрудники кул центров.МИнздрав РОССИИ забыл для каких целей он создан. нет качественной медицины ни в поликлинике,ни в скорой помощи. Еще год назад было полегче. Думаю ушедшая молодая девушка звонила в скорую , но была очень слаба и не дождалась врача , звонок которого ждешь как выигрыш в лотерею. Все очень плохо, берегите детей, пусть они находятся рядом с нами. Люди никому не нужны- бесплатная медицина только на словах, к сожалению
Гость
14 декабря 2023, 21:07
Это прикормленное издание Василича, кто в теме поймут, так что всё ясно, что дело тёмное...
5 января, 20:06
Не то написала или хотела..!
Гость
14 декабря 2023, 06:59
Работать надо было меньше, лол. Работа - это рабство.
Гость
13 декабря 2023, 22:29
Люди, очнитесь, умерла молодая, умная, красивая женщина, у родителей невосполнимая утрата, горе, а вы пишете гадости, побойтесь бога.
Гость
13 декабря 2023, 22:55
Красивая - слишком громко сказано. Но о чем лицо
5 января, 20:07
Гость
13 декабря 2023, 22:55
Красивая - слишком громко сказано. Но о чем лицо
Само давно в зеркало смотрелось ..!
Гость
9 января, 20:08
Гость
13 декабря 2023, 22:55
Красивая - слишком громко сказано. Но о чем лицо
Ну и ну,вы и впрям совсем уже отцифровались!Гуманоиды !
Гость
13 декабря 2023, 14:54
Симпатичная
Гость
13 декабря 2023, 22:55
Да конкретно так себе
Гость
14 декабря 2023, 00:09
МУЖ не общался с ней 3 месяца? А так ,конечно, жаль.
Гость
13 декабря 2023, 20:13
Вакцинация
13 декабря 2023, 18:31
отравилась правдой...комсомольской!!!
Гость
13 декабря 2023, 17:24
Употребление запрещённых веществ.
Гость
13 декабря 2023, 17:30
Откуда известно.
Гость
13 декабря 2023, 17:37
Не то употребила,была недомогание(ломало)