MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир «Я — не рэпер»: рэпер Vacio покаялся за участие в голой вечеринке Ивлеевой и рассказал о себе

«Я — не рэпер»: рэпер Vacio покаялся за участие в голой вечеринке Ивлеевой и рассказал о себе

Он явился туда в одном носке и за это был арестован

На голой вечеринке екатеринбуржец был самым голым

Екатеринбуржец Николай Васильев, также известный как Vacio, который пришел на скандальную вечеринку Ивлеевой лишь в носке на причинном месте, высказался о последствиях.

За свою выходку он был арестован дважды. По некоторым данным, парня также могут привлечь за «склонение, вербовку или иное вовлечение лица в деятельность экстремистской организации» (часть 1.1 статьи 282.2 УК РФ). Наказание по этой статье — до восьми лет.

В своем посте он, во-первых, сказал, что он не рэпер, а также покаялся за свой поступок. Приводим текст его обращения целиком.

Я хочу, чтобы вы поняли одно. Я больше не тот, кем вы знали меня раньше. Я — не рэпер. Я — профессиональный музыкант, окончивший джазовое училище, 6 классов гитары и 6 классов фортепиано. Я — автор, который сам пишет музыку и тексты для своих песен. Когда я принял решение изменить свою жизнь, я также сменил и вектор своего творчества, в котором теперь пропагандирую здоровый образ жизни, пытаясь донести до аудитории, что алкоголь и наркотики — зло.

Изо дня в день я иду к своей цели — стать лучше, чем я могу быть. Я развиваю свою личность и прохожу через испытания, которые закаляют мой характер. Конечно, я понимаю зону ответственности за мой поступок. Да, наверное, я перегнул. Но хочу отметить, что я никогда не был приверженцем ЛГБТ-сообществ (запрещенная организация в РФ. — Прим. ред.) и, разумеется, никогда их не пропагандировал!

«Признаюсь, в тот момент в погоне за хайпом и драйвом в толпе, из которой мне хотелось выделиться больше остальных»

Я переоценил свои возможности и не подумал о том, как это может быть интерпретировано публикой. Но, поверьте, у меня было время подумать об этом, сидя здесь, в камере, где я провел все новогодние праздники. Я хочу, чтобы вы знали, что я — не такой человек, каким могу показаться вам на первый взгляд. Я надеюсь на ваше понимание. Спасибо за поддержку.

Напомним, после скандальной вечеринки Ивлеевой к ее участникам появилась масса вопросов. Закрытое мероприятие вызвало волну возмущения в соцсетях, а артистов, принявших в ней участие, начали отменять.

В том же наряде, что и Vacio, на концерте выступил солист рок-группы «Щенки». Вскоре его также арестовали.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем