Теперь у отделов миграции будут километровые очереди? В МВД объяснили, что ждет мигрантов в будущем
2 апреля 2024, 22:47
Гость
3 апреля, 08:24
только в вахтовые поселки, отработал и назад, без детей, жен, чужая ментальность не должна произрастать на нас. ими там школы за счет РФ построили, вот их привозить вахтой, если есть необходимость.
Гость
3 апреля, 15:06
Что трудовые мигранты из Средней Азии зарабатывают в России? Идет ли у них трудовой стаж, пенсионные накопления? Зарабатывется ли трудовой авторитет в обществе? Какое к ним отношение, в целом? Например, наберите в поисковой строке "Улюкаев дворник" и задумайтесь.
Гость
3 апреля, 15:10
Что трудовой мигрант из Средней Азии приобретает лично для себя? Трудовой стаж, пенсионные накопления, трудовую репутацию в обществе? Какое к ним, в целом, отношение?
Гость
3 апреля, 18:55
Гость
3 апреля, 15:06
Что трудовые мигранты из Средней Азии зарабатывают в России? Идет ли у них трудовой стаж, пенсионные накопления? Зарабатывется ли трудовой авторитет в обществе? Какое к ним отношение, в целом? Например, наберите в поисковой строке "Улюкаев дворник" и задумайтесь.
какой трудовой стаж? какие пенсионные накопления? если они гастарбайтеры, которые приехали отработать и уехать. пусть они в своих республиках думают о своих гастарбайтерах.
Гость
3 апреля, 00:03
Полную фигню придумали! 90 дней в год не решит проблему! Таджики купят патент и будут находиться в РФ годами! Нельзя делать 90 дней в год для всех иностранцев! Это должно касаться только выходцев из Средней Азии, криминал от них! Для других государств нужно все оставить как было!
Гость
3 апреля, 14:51
Армянские, грузинские, азербайджанские и т.д. воры - это разве не криминал?
Гость
3 апреля, 14:56
Большинство среднеазитов работают на стройках. В политику не лезут. Но их втягивают в политику в России. Я не говорю про историю - это отдельный вопрос. Но политику кто формирует и как, в том числе и через религиозные радикальные объединения, которые, это не секрет, создаются, подобно тому, как действовал Азеф?
Гость
3 апреля, 01:53
криминал одних криминал самих криминал других криминал одних.
Гость
3 апреля, 01:56
полную неполную. а фигню неполную что бы сделать полною пригласили в ресторант напоили сертификант насмешили официант и запуталися в хламт сев в машину сели в пант а приенхали назант сняф и франты и также и бант и бананы акробант.
Гость
3 апреля, 02:33
Мочить в сартире!!!
Гость
3 апреля, 02:58
они будут так-же свободно приезжать, их свои будут брать на работу, сделают все бумаги и тут останутся якобы работать
Гость
3 апреля, 03:01
Мигранты в России без документов смогут находиться не более 90 суток в год
как это без документов можно быть в чужой стране? что все это ? опять придумалми в пользу мигрантам
Гость
3 апреля, 07:12
Сдавать жилье им не надо сами убегут.Пусть живут в гостиницы.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%Теперь у отделов миграции будут километровые очереди? В МВД объяснили, что ждет мигрантов в будущем