перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Теперь у отделов миграции будут километровые очереди? В МВД объяснили, что ждет мигрантов в будущем

Гость
3 апреля, 08:24
только в вахтовые поселки, отработал и назад, без детей, жен, чужая ментальность не должна произрастать на нас. ими там школы за счет РФ построили, вот их привозить вахтой, если есть необходимость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля, 15:06
Что трудовые мигранты из Средней Азии зарабатывают в России? Идет ли у них трудовой стаж, пенсионные накопления? Зарабатывется ли трудовой авторитет в обществе? Какое к ним отношение, в целом? Например, наберите в поисковой строке "Улюкаев дворник" и задумайтесь.
Гость
3 апреля, 15:10
Что трудовой мигрант из Средней Азии приобретает лично для себя? Трудовой стаж, пенсионные накопления, трудовую репутацию в обществе? Какое к ним, в целом, отношение?
Гость
3 апреля, 18:55
Гость
3 апреля, 15:06
Что трудовые мигранты из Средней Азии зарабатывают в России? Идет ли у них трудовой стаж, пенсионные накопления? Зарабатывется ли трудовой авторитет в обществе? Какое к ним отношение, в целом? Например, наберите в поисковой строке "Улюкаев дворник" и задумайтесь.
какой трудовой стаж? какие пенсионные накопления? если они гастарбайтеры, которые приехали отработать и уехать. пусть они в своих республиках думают о своих гастарбайтерах.
Гость
3 апреля, 00:03
Полную фигню придумали! 90 дней в год не решит проблему! Таджики купят патент и будут находиться в РФ годами! Нельзя делать 90 дней в год для всех иностранцев! Это должно касаться только выходцев из Средней Азии, криминал от них! Для других государств нужно все оставить как было!
Гость
3 апреля, 14:51
Армянские, грузинские, азербайджанские и т.д. воры - это разве не криминал?
Гость
3 апреля, 14:56
Большинство среднеазитов работают на стройках. В политику не лезут. Но их втягивают в политику в России. Я не говорю про историю - это отдельный вопрос. Но политику кто формирует и как, в том числе и через религиозные радикальные объединения, которые, это не секрет, создаются, подобно тому, как действовал Азеф?
Гость
3 апреля, 01:53
криминал одних криминал самих криминал других криминал одних.
Гость
3 апреля, 01:56
полную неполную. а фигню неполную что бы сделать полною пригласили в ресторант напоили сертификант насмешили официант и запуталися в хламт сев в машину сели в пант а приенхали назант сняф и франты и также и бант и бананы акробант.
Гость
3 апреля, 02:33
Мочить в сартире!!!
Гость
3 апреля, 02:58
они будут так-же свободно приезжать, их свои будут брать на работу, сделают все бумаги и тут останутся якобы работать
Гость
3 апреля, 03:01
Мигранты в России без документов смогут находиться не более 90 суток в год как это без документов можно быть в чужой стране? что все это ? опять придумалми в пользу мигрантам
Гость
3 апреля, 07:12
Сдавать жилье им не надо сами убегут.Пусть живут в гостиницы.