перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Москвича приговорили к пяти годам исправительных работ за участие в уличном опросе

Гость
22 апреля 2024, 19:04
Вот поэтому и рейтинги высокие у гаранта . У Левада там или в ЦИОМ . Интервьироваемый на опросе думает , а фиг его знает , чем для меня окончится этот опрос . Безопаснее мне будет ответить одобрямс .
22 апреля 2024, 21:51
Лучше отказаться отвечать, зачем в этой комедии участвовать?
Гость
22 апреля 2024, 22:10
22 апреля 2024, 22:10
Лучше отказаться отвечать, зачем в этой комедии участвовать?
Отказываешься публично хвалить едро, ввпу и проводимую ими политику? Да ты точно враг, группа захвата - на выезд!
Гость
22 апреля 2024, 20:30
Скажешь правду - потеряешь свободу. Это всё, что нужно знать о России нынешней.
Гость
22 апреля 2024, 22:33
Опрос - прокуратура запрашивает 5,5 колонии, а как жалобы на закрытые дела по произволу в мед учреждении, по закрытию дел о нападении - так отписки.. Правоохранительные органы в стране содержатся за счёт бюджета не для защиты людей. У нас нападение на людей с нанесением вреда здоровью - это хулиганство. Замучаешься добиваться, чтоб хоть что-то сделали, а за опрос - пожалуйста... Все хуже и хуже...
23 апреля 2024, 06:02
Всё как в 37-м. За анекдот дают больше, чем за убийство.
Гость
23 апреля 2024, 04:58
Если опрос проводят "вражеские голоса", то отказаться - патриотично и не наказуемо. А если отказаться отвечать ВЦИОМ-у, то отказ будет означать сами знаете какой ответ. Врать же противно и позорно. Проблема.
Гость
23 апреля 2024, 13:55
Социологи говорят, что обычно 80% респондентов отказываются от участия в опросах. В России после февраля 22 года количество отказывающихся может доходить до 96%. Так что "не подбирайте с пола срок", как говорится. И делайте выводы о результатах опросов, которые нам регулярно предъявляют. Помните, что речь идет о мнении 4% респондентов, которые согласились ответить на вопросы.