перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эксперты дали прогноз по поводу новой волны мигрантов из Средней Азии

7 июня 2024, 06:30
7 июня 2024, 10:48
Мигрантов в РФ не надо.
Гость
7 июня 2024, 15:34
Простые люди говорят - идет постепенное уничтожение россиян и славянской культуры! --------------------
Гость
7 июня 2024, 19:13
Идет тотальное замещение коренного населения и завоз диких племён моджахедов и басмачей, игиловцев и душманов, талибов и хамасовцев. Их завозят целыми дивизиями.
Гость
7 июня 2024, 22:59
Гость
7 июня 2024, 19:13
Идет тотальное замещение коренного населения и завоз диких племён моджахедов и басмачей, игиловцев и душманов, талибов и хамасовцев. Их завозят целыми дивизиями.
Специально их никто не завозит - едут сами все кому не лень, и кто нашел денег на дорогу, пользуясь безвизовым режимом и соглашениями о двойном гражданстве. По ощущениям двери в страну не просто распахнуты настежь - а сняты с петель уже просто.
Гость
8 июня 2024, 23:05
Гость
7 июня 2024, 22:59
Специально их никто не завозит - едут сами все кому не лень, и кто нашел денег на дорогу, пользуясь безвизовым режимом и соглашениями о двойном гражданстве. По ощущениям двери в страну не просто распахнуты настежь - а сняты с петель уже просто.
Откуда у нищих дикарей деньги на проезд в Москвабад.?! Откуда у дикарей деньги на оформление документов, покупку патента, покупку справок, покупку гражданства? Почему дикарь сразу же получает гражданство, работу, квартиру?!
Гость
7 июня 2024, 09:07
Чем меньше в России трудовых мигрантов, тем выше зарплаты и уровень жизни коренного населения, и ниже уровень преступности.
Гость
7 июня 2024, 22:02
Надоели. Неужели власти не понимают, что сидят на крышке закипающего котла? В душу русского народа можно конечно плевать очень долго, народ стерпит до поры до времени, но закончиться это терпение может внезапно и в один момент. Заканчивалось это как правило всегда плохо для всех и самого государства. Мы хотим быть и остаться самими собой, сохранить свою идентичность и Россию- матушку. Это законное желание людей, и дань памяти предков, которые берегли ее и воевали за страну.
Гость
8 июня 2024, 13:30
Золотые слова...
Гость
7 июня 2024, 08:42
Упал доллар? Ничего, полежит, отожмётся и снова вырастет!
Гость
7 июня 2024, 11:19
Трудоленивые гастербайтеры приедут сюда, получат бесплатно жилье, огромные пособия.
Гость
7 июня 2024, 13:16
Не нужны мигранты-инородцы в России
Гость
7 июня 2024, 14:38
Ахахах, мы все умрём без "незаменимых специалистов". Во дворе даже дворники грозятся, что уедут в Лондон. Правда те, которые попробовали сладкого английского хлебушка на вкус, возвращаются разочарованными - там за иллюзию кипучей деятельности денег не платят, да и стоимость жизни кратно выше.
Гость
9 июня 2024, 09:43
"В Узбекистане упал доллар и подорожал рубль. " Так рубль вроде как везде одинаково падает, либо дорожает. Если доллар упал только в Узбекистане, кто узбекам мешает пользоваться орнлайн-обменниками.
Гость
24 июня 2024, 17:56
На Дальнем Востоке их уже больше, чем русских-это катастрофа!