перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Меняем регион и подаем в суд на провайдеров? Москвичи поделились своими идеями по ускорению YouTube

Гость
6 августа, 15:43
Провайдер пишет в своем объявлении - " В связи с решением правительства доступ к сервисам Google и и YouTube замедлен до непозволительных скоростей." Вопрос, мы что-то пропустили, где конкретный номер приказа/указа о замедлении, число и номер этого указа, где они? Если это делается официально об этом должен быть опубликован указ на официальном сайте правительства, на основании которого провайдер замедляет YouTube. Число, номер и подпись того, кто издал указ о замедлении должны быть озвучены и опубликованы для всех граждан РФ.
Гость
7 августа, 01:40
Быдлу это знать не нужно
Гость
8 августа, 10:19
Правильно. Правительство молчит.
8 августа, 16:34
Пишите мне почту скину решение работы ютуба на ПК
Гость
9 августа, 08:07
Царь , как всегда , у нас хороший, только холопы у него плохие. Какой еще ютюб , какие мультфильмы для детей, обучающие программы, смотрите зомбоящик, Соловьева и программу время.
Гость
16 августа, 22:36
Посмотрите как раз на Ютубе что говорил Соловьёв о присоединении Крыма примерно в 2014 году - на Ютубе есть эта запись - когда какая то женщина задала вопрос о присоединении Крыма к России Соловьёв ответил ей - Да Вы что, как Вы себе это представляете - я бы эту запись Соловьёва показывал бы перед началом каждой его программы
Гость
8 августа, 03:16
Надо полностью запретить интернет, батарейки, прекратить подачу воды и газа. Скрепы должны скрепеть и на зубах тоже...
Гость
8 августа, 10:19
И электричество убрать!
9 августа, 09:46
И жизнь запретить!!!!
Гость
6 августа, 15:35
Значит уходим от провайдера, который просит отнестись с пониманием к неисполнению им своих обязательств перед клиентами, забираем у такого провайдера свои ежемесячные платежи и тоже просим его отнестись к этому с пониманием. Деньги, только деньгами их можно наказать в данной ситуации, не будет у провайдера клиентских денег, провайдер разорится и начнет думать как ему вернуть упущенную выгоду.
Гость
9 августа, 08:14
И уходим к какому провайдеру?
9 августа, 09:47
Уйти от провайдера? Куда, он у нас в городке один-Ростелеком.
Гость
9 августа, 09:05
в кремлях паника
9 августа, 13:26
Смотрите 25 кадр ОЙ 😷, тоесть 1й канал