перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«У нас контрактников под 700 тысяч». В Госдуме ответили, будут ли после событий в Курской области объявлять мобилизацию

Гость
9 августа, 18:41
«У нас контрактников под 700 тысяч» Где? На погосте?
Гость
12 августа, 11:52
на бумаге
Гость
9 августа, 17:36
Какие интеллектуальные лица у наших управителей... Не дай бог увидеть их во сне.
Гость
9 августа, 14:55
Ага, это он в своих влажных фантазиях насчитал 700 тысяч? Живьём то их никто не видел
Гость
9 августа, 15:31
На бумаге они есть, получают приличные суммы. Вот куда эти деньги уходят? Бизнес, ничего личного.
Гость
9 августа, 14:55
Вот детишки, наглядный пример, насколько вредны соли. После них могут мерещиться 700 тысяч
Гость
9 августа, 17:38
Зачем клевещете? Российское посольство, президентский самолет и военный корабль пойманы с тоннами кокса. а не солями.
Гость
9 августа, 14:51
Какой неприятный персонаж 😖
Гость
9 августа, 14:54
только после детей медв, пёск и ко...
Гость
9 августа, 14:56
Мечтать не вредно... Власть боится бунта. А персонаж в самом деле, весьма противный. Умных и порядочных в ГД не держат.
Гость
9 августа, 15:01
"MSK1.RU пытался связаться с председателем Комитета Госдумы по обороне Андреем Картаполовым, а также его коллегами Андреем Гурулевым и Алексеем Журавлевым, чтобы спросить о мобилизации. Помощница последнего ответила нам, что «на эту тему не дают комментарии», остальные просто не взяли трубку." Оно и понятно: вдруг чего не то скажут. Да и за так (бесплатно) они не привыкли говорить. То ли дело у соловьева (намеренно со строчной буквы), где им платят за участие...
Гость
9 августа, 14:56
Мы живём практически в будущем. Начальник генерального штаба уже доложил о достижении целей, а мы ещё только в ближайшее время собираемся их достигать
Гость
9 августа, 15:37
Снова одна ложь. Факты в студию.
Гость
9 августа, 16:06
А че эта мор да свой город не идет защищать?
Гость
9 августа, 16:08
Народ оглупляют ложью, бухлом, куревом, пищевыми и пр. ядохимикатами и думают, что он будет способен хорошо воевать. Для успешных военных действий нужны прежде всего мозги.
Гость
9 августа, 16:23
"будут ли после событий в Курской области объявлять мобилизацию" Еще неизвестно, останется ли кто-то, кого можно мобилизовать, после этих событий. Может, это только начало, а потом присоединится вся НАТО и водрузит свой флаг над развалинами Москвы.
Гость
9 августа, 18:09
Да какая разница сколько убаюкают, 700 или миллион семсот. Вопрос за что ?
Гость
9 августа, 16:25
А в Москве продолжают с маниакальным упоением менять бордюры! И именно в выходные, чтобы никто не смог отдохнуть. Чтобы встретить ВСУ с новыми бордюрами???
Гость
9 августа, 22:26
А и пускай. Чем больше денег закопают в асфальт, тем меньше их пойдет на бомбы и снаряды, тем больше украинцев останется в живых.