перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«С трудом сползаю с кровати на колени». История 87-летнего москвича, который пережил репрессии, ВОВ и был избит в автобусе

Гость
16 августа 2024, 08:53
За руками кое-кому нужно следить…
Гость
17 августа 2024, 17:49
А где интервью от напавших?
Гость
18 августа 2024, 08:13
не будет его либерасты демократично толкают лишь выгодное им!
Гость
16 августа 2024, 07:37
За языком надо следить, дедуля☝️
Гость
16 августа 2024, 08:19
Присядешь года на три-четыре, внучок, будешь за другими органами следить
Гость
16 августа 2024, 08:34
Сразу видно осведомителя и вертухая.
Гость
16 августа 2024, 08:59
Полагаешь дед не прав. Бывшие ЗК - это элита?
Гость
16 августа 2024, 10:12
Мне жаль деда. Никто не имеет права его избивать. Но так ли уж его избили? Нет ли здесь преувеличений? Но похоже, что ему прилетела обратка, обхаял вагнеров, по какому праву, что он о них знает? Ходит на "немцовский" мост, что он там забыл? Ведь Немцов фрукт ещё тот, оставил нехороший след в политике. Похоже, что дед либераст...
Гость
16 августа 2024, 10:47
Получается, т. Сталин просто так не расстреливал, раз сынулька такой, было за что.
Гость
16 августа 2024, 11:43
Гость
16 августа 2024, 11:43
Получается, т. Сталин просто так не расстреливал, раз сынулька такой, было за что.
Полагаю ты потомок тех кто писал доносы ради того чтобы отжать квартиру у семьи расстрелянного.
Гость
17 августа 2024, 14:15
Гость
17 августа 2024, 14:15
Полагаю ты потомок тех кто писал доносы ради того чтобы отжать квартиру у семьи расстрелянного.
Все квартиры моими предками честно заработаны своим трудом, на заводах, к-е построила советская власть.
Гость
16 августа 2024, 10:30
и дед виноват и те кто руки крутил
Гость
16 августа 2024, 16:59
Попробуйте дожить до такого возраста , нелиберасты , скрепные вы наши ! Уверен , что не получится на нынешней жратве. А уж остаться в здравом уме и подавно не выйдет.Вот эти , которые немощному деду руки крутили - настоящие русские мужики !
Гость
16 августа 2024, 17:54
Гость
16 августа 2024, 17:54
Попробуйте дожить до такого возраста , нелиберасты , скрепные вы наши ! Уверен , что не получится на нынешней жратве. А уж остаться в здравом уме и подавно не выйдет.Вот эти , которые немощному деду руки крутили - настоящие русские мужики !
для особо одаренных - это сарказм !
17 августа 2024, 03:47
Считаешь, что ты сам не виноват? Ошибаешься.
Гость
18 августа 2024, 08:11
Вроде взрослый дядя, а ума не нажил 👎 Болтать не надо всякого и не будешь побит!