перейти к публикации
17 комментариев к публикации

А если это любовь? Чему нас научит семьеведение

27 августа 2024, 12:37
Вот пусть Голикова с Лантратовой и изучают эту дурь. Им полезно.
Гость
27 августа 2024, 12:46
Семьеведение было бы нужно, но явно не такое, как они собираются ввести с 1 сентября. А то многие дети не знают, как папа должен выглядеть. Раньше скелет стоял в кабинете биологии, здесь тоже нужны наглядные пособия. В СССР был более адекватный по содержанию курс "Этика и психология семейной жизни", преподавали его исключительно в старших классах.
Гость
27 августа 2024, 12:39
Судя по описанию, цель этого курса семьеведения - выращивание производителей пушечного мяса, добытчиков сырьевых ресурсов и обслуживающего персонала - словом, безликого народонаселения, новой нефти, человеческого ресурса - в производственном демографическом процессе согласно госплану. Семья как фабрика, ферма. Индивидуальность, личность,образование, развитие, любовь, романтика, поэзия, свобода, права человека и т.п. - только для их хозяев (если они что-то в этом понимают). Да пошли они со своим курсом!
Гость
27 августа 2024, 16:36
Да, всё так!
Гость
27 августа 2024, 17:39
Семьеведение в этом курсе подразумевает осеменение и производство демографического продукта для СВ.
Гость
27 августа 2024, 23:18
А вообще что такое традиционные семейные ценности, кроме гомофобии? Ну если вводить в школе отдельный предмет "гомофобия" - это уже какой-то диагноз.
Гость
27 августа 2024, 12:47
Да, от такого курса импотенция разовьется прямо с 5-го класса.
Гость
27 августа 2024, 12:49
Они и так сексом мало интересуются в отличие от поколения их родителей и дедов. Воротит их от всеобщей пошлости, перекормили.
Гость
27 августа 2024, 12:59
Не говорите, а еще - страшно написать, мальчики начнут засматриваться на... (не буду нетрадиционно писАть).
Гость
27 августа 2024, 13:12
Гость
27 августа 2024, 13:12
Не говорите, а еще - страшно написать, мальчики начнут засматриваться на... (не буду нетрадиционно писАть).
Не будут. Их вообще никто не интересует, что немного страшно. Депрессивное, безынициативное, инфантильное поколение.
Гость
27 августа 2024, 12:00
Семьеведение-это секспросвет для школьников, начиная с 5-го класса. Слово семья, любовь, дети заменили словами: брачные узы, секс, ранний секс, контрацептивы и как уберечься от ранней беременности, как жить с мужчиной. Кто из нормальных родителей будет это терпеть? В бан вместе с депутатками!
Гость
27 августа 2024, 12:46
Где вы это увидели? В этом курсе - никакого секса и секс-просвета (это вредная информация), никакого уклонения от беременности (это госизмена и предательство родины), а только патриотичное демографическое воспроизводство народонаселения.
Гость
27 августа 2024, 17:30
Кстати о многодетности. В американской венчурной компании 8VC (8VC Opportunities Fund II, L.P.), инвестирующей в оборонную промышленность США, работают аналитиками дети Петра Авена и Вадима Мошковича (источник - Forbes). Так что СВО - это совместный многонациональный бизнес, его долго (никогда?) не планируют заканчивать, и пушечного мяса нужно много. Любовь - это помеха для производства и сдачи мяса государству.
Гость
27 августа 2024, 17:40
Мы будем любить и жить в ми ре. И большой шиш ИМ!
Гость
27 августа 2024, 23:08
Приёмам, как бить жену, будут учить?
Гость
27 августа 2024, 11:45
В школе все должно быть подчинено учебному процессу! Никакой любви! Дети обязаны чтить православные духовные ценности! В классах должны быть розги. И мальчики должны сидеть отдельно от девочек!