MSK1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Москве
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

762мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Спела с Тимберлейком и исполнила мечту мужа: как россиянка отдохнула в Амстердаме

31 августа, 15:22
1. из Казани мы отправились в Белград, оттуда в Париж, а потом уже в Амстердам и по дороге домой в Стамбул. 2. У нас задержали самый первый самолет на семь часов. Нам только потом рассказали, что это случилось из-за забастовки в Стамбуле. Наши пилоты просто не смогли вовремя прилететь за нами. А чтобы вы понимали, следующая пересадка до Парижа — через пять часов. Неувязочка какая-то получается. Так какая была дорога туда: через Белград или через Стамбул?
Гость
31 августа, 16:21
Халтура везде. Даже заказуху нормальную написать не могут.
Гость
30 августа, 17:06
Женщина нарушила традиционные православные ценности!
Гость
30 августа, 17:23
Чужие ценности.
Гость
31 августа, 07:44
Щас сороки-сороков зашевелятся))
Гость
31 августа, 12:17
Почему у "журналистов из Тюмени" такие примитивные потребности и представления об окружающем мире?
Гость
31 августа, 12:50
Нечего делать в Амстердаме - квартал красных фонарей закрыт, да и в Тюмени девчонки покрасивее будут.
Гость
31 августа, 12:47
А я прочитал :"Спала с Тимберлейком и исполнила мечту мужа". Ну, думаю, и дела....
Гость
31 августа, 16:18
Примитивная заказная статья ни о чём с кучей неувязок.
Гость
1 сентября, 12:23
Спела с Тимберлейком,круто :) если мечта исполнилась это замечательно. Но я б не поехала, не люблю трудности, да и иност.язык не знаю, а пою вообще отвратительно :((( даже себя слушать не могу, ужасужасный. 👍🏻 хорошо что вы поехали.
Гость
31 августа, 12:05
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус (с). Так и мечта о чудо-Европе с молочными реками и кисельными берегами продолжает жить в некрепких мозгах некоторых "россиян" даже несмотря на то, что с настоящими "европейцами", а равно с новинками европейской техники можно познакомиться в отдельных районах Курской области, что ближе и дешевле. Поражает также отсутствие у этих персонажей я уже не говорю патриотизма, а хотя бы элементарного чувства собственного достоинства.
Гость
31 августа, 14:45
Публикация выглядит очень странно, мягко говоря. Представьте себе газету "Правда" образца июля 1943 года с материалом о поездке советских журналистов в Берлин. Представили? Я нет.