перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Правозащитники ответили на заявления Бастрыкина о росте преступности среди мигрантов

5 сентября 2024, 19:15
5 сентября 2024, 22:23
У мигрантов нет времени нарушать закон — они работают Правильно, это и есть их работа и их «закон».
7 октября 2024, 20:24
скорей бы их всех отправили домой от них одни преступления
7 октября 2024, 20:28
пусть власть по домам разберёт мигрантов раз совсем не оброщают что говорит народ и пусть за каждого отвечают сами то с телохронителями небойсь ходят везде
Гость
5 сентября 2024, 21:03
Дожили!!! Стыдоба!!! Диаспоры против Власти!!! Что дальше?!
Гость
5 сентября 2024, 22:44
Диаспоры существуют благодаря власти, у их общий интерес который не совпадает с интересом коренных народов России
Гость
6 сентября 2024, 07:48
Они не против. В их поддержку так или иначе регулярно высказывается как товарищ московский мэр, так и товарищ президент
Гость
2 октября 2024, 22:11
Гость
5 сентября 2024, 22:44
Диаспоры существуют благодаря власти, у их общий интерес который не совпадает с интересом коренных народов России
Ну власти нравится держать нечто эдакое. К примеру в Риме держали тигров в Колизее.
Гость
5 сентября 2024, 19:38
Мало того, что мигранты нас считают бесхребетным ещё и думают, после таких слов, что мы совсем тупые
Гость
5 сентября 2024, 20:14
Они нашу доброту и терпимость воспринимают как нашу слабость.
Гость
5 сентября 2024, 20:59
Пусть расскажут об это изнасилованным мигрантами девушкам!
Гость
5 сентября 2024, 22:41
Конечно, все их жертвы сами себя насилуют, грабят, убивают и тд, а на этих святых бедолаг наговаривают
Гость
6 сентября 2024, 00:22
Перекройте поступление государственных денег. А коммерческие оставьте. И вот тогда сразу увидите кто работает и кто талантливый. За вторую часть они глаза друг другу расцарапают. Там все будет зависеть от того сколько продадите, а не сколько просто получите.А с этим все больше проблем. Халява порождает безнаказанность.
Гость
6 сентября 2024, 02:42
"Адаптация мигрантов, если они действительно нужны России, — это большой труд не одной организации" Какая нужна адаптация, чтобы понять, что закон нарушать нельзя. Нельзя к девушками приставать, нельзя на людей нападать. Это в любой стране так. Они пока знают, что могут чуть что обратиться в диаспору за помощью, они никогда не адаптируются. Закон для всех один. Должен быть. Заявления надо регистрировать, дела расследовать, виновных наказывать. И очень быстро статистика МВД придет в соответствие со статистикой СК.
Гость
6 сентября 2024, 11:44
посмотрите как они себя в автобусах ведут-мало того что за проезд не платят еще и хамят
Гость
7 сентября 2024, 02:47
Во-первых, многие вовсе не работать сюда приехали, а как раз разбоем заниматься. Во-вторых, отнюдь не упахиваются они. Живу рядом с парком, где есть стадион и тренажеры. Мигранты каждый вечер там качаются и играют в футбол.
Гость
2 октября 2024, 22:14
- Почему ваши мигранты нарушают закон? - У мигрантов нет времени нарушать закон — они работают. - Всё понял, извините, что потревожили. Пойду наваляю тому, кто вас оговорил. - Иди ди, и дверь не забудь за собою закрыть.
Гость
5 сентября 2024, 21:17
Еще недавно (открыто) власти таджикистана, узбекистана и киргизии выдвигали условия пребывания мигрантов в нашей стране. И как было понятно, кремлевские чиновники все условия приняли, даже больше пообещали. Ведь россияне не глупые, всё видят и понимают. Видно дальше будет их еще больше в нашей стране.....
Гость