перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Турки хотят посадить на пожизненное россиянку, которая бросила младенца в туалете. Почему так жестоко?

Гость
3 часа
Пусть сидит, ей на благо, на свободе она к 30 годам 250 кг. уже наберёт, это будет огромная проблема для медиков, и и для всего общества!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
33 минуты
Младенца бросили 2 россиянки мама и дочь. Если мамаша заявит, что мать заставила бросить ребенка, то будут судить двоих. Да и мать не спасла малыша, а бежала к стойке регистрации. Бросить ребенка, могла быть и смерть - страшное преступление. Как страшные и эти люди.. Дать большой срок, пусть подумает.
Гость
2 часа
Турки в шоке от ценностей россиян? Ну, вообще, это нормальное отношение. Я помню в книге «Жизнь Ивана» был эпизод, где женщина с грудным ребёнком вышла замуж. Свекровь (так как это не ее внук) заставила эту женщину убить своего ребёнка и закопать где-то. Потом уже, в СССР пытались сделать «все лучшее - детям». Попытка создать нового человека. Но мы ведь сейчас возвращаемся в блистательное средневековье, а там это - норма.
Гость
1 минута
Сто лет назад жестокости хватало во всех странах. Где то и новорожденных мальчиков выбрасывали в рисовые поля в качестве удобрений, потому что самим есть нечего. Мир за последние сто лет изменился, люди стали другими. Многое, что считалось нормой сто лет назад, сейчас- преступление.
Гость
2 часа
Да пусть садят, у нас таких ещё полно. Тушей больше, тушей меньше, даже незаметно. Изолируйте только от мужиков, а то она ещё штук 12 напластает
Гость
1 час
Может по пьяни было, или спала, она возможно и не знала с кем секс был!
Гость
2 часа
Я живу в России, пребываю в шоке от этой истории. Может в школах, в обязательном порядке, ввести какие то классные часы по этой теме? В вагонах метро наклеить инструкции в картинках, (если такое случилось) как правильно завернуть ребёнка, и в какие места лучше отнести, что бы люди быстрее нашли, а куда опасно. Или в вагонах метро везде приклеить телефон доверия, с припиской что позвонить можно анонимно и безопасно. Что бы этот телефон люди видели каждый день.
Гость
1 минута
Ну вроде как это произошло в Турции, так что записки и телефон доверия явно мимо. Да и не особо у нас рожают в метро
Гость
3 часа
Статья об эмоциях? Не интересно. Без авторов все понятно
Гость
39 минут
Ага, на пожизненное, у них и так инфляция катастрофическая, она там все продукты у них съест!