перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Турки хотят посадить на пожизненное россиянку, которая бросила младенца в туалете. Почему так жестоко?

19 октября 2024, 06:35
Гость
19 октября, 07:31
Пусть сидит, ей на благо, на свободе она к 30 годам 250 кг. уже наберёт, это будет огромная проблема для медиков, и и для всего общества!
Гость
19 октября, 14:29
Жестко? Нет! Нормально для того, кто смог не просто пойти на хладнокровное убийство, но еще и убийство собственного ребенка.
Гость
19 октября, 10:03
Младенца бросили 2 россиянки мама и дочь. Если мамаша заявит, что мать заставила бросить ребенка, то будут судить двоих. Да и мать не спасла малыша, а бежала к стойке регистрации. Бросить ребенка, могла быть и смерть - страшное преступление. Как страшные и эти люди.. Дать большой срок, пусть подумает.
Гость
19 октября, 19:50
Заставила 28летнюю девочку? ) Да, они тут подельницы, которые все совместно спланировали. А мамашу ей по любому сдавать лучше, так как если не сдаст, то на Турецкий берег та кататься будет, но на поездки по тюрьмам вряд ли будет времени хватать.
Гость
20 октября, 01:28
Гость
19 октября, 19:50
Заставила 28летнюю девочку? ) Да, они тут подельницы, которые все совместно спланировали. А мамашу ей по любому сдавать лучше, так как если не сдаст, то на Турецкий берег та кататься будет, но на поездки по тюрьмам вряд ли будет времени хватать.
Родившей 18 лет
Гость
19 октября, 07:43
Турки в шоке от ценностей россиян? Ну, вообще, это нормальное отношение. Я помню в книге «Жизнь Ивана» был эпизод, где женщина с грудным ребёнком вышла замуж. Свекровь (так как это не ее внук) заставила эту женщину убить своего ребёнка и закопать где-то. Потом уже, в СССР пытались сделать «все лучшее - детям». Попытка создать нового человека. Но мы ведь сейчас возвращаемся в блистательное средневековье, а там это - норма.
Гость
19 октября, 10:35
Сто лет назад жестокости хватало во всех странах. Где то и новорожденных мальчиков выбрасывали в рисовые поля в качестве удобрений, потому что самим есть нечего. Мир за последние сто лет изменился, люди стали другими. Многое, что считалось нормой сто лет назад, сейчас- преступление.
Гость
19 октября, 09:57
Ага, на пожизненное, у них и так инфляция катастрофическая, она там все продукты у них съест!
Гость
19 октября, 19:52
Не думаю, что в тюрьмах там питание на условиях все включено. Похудеет.
Гость
19 октября, 08:12
Я живу в России, пребываю в шоке от этой истории. Может в школах, в обязательном порядке, ввести какие то классные часы по этой теме? В вагонах метро наклеить инструкции в картинках, (если такое случилось) как правильно завернуть ребёнка, и в какие места лучше отнести, что бы люди быстрее нашли, а куда опасно. Или в вагонах метро везде приклеить телефон доверия, с припиской что позвонить можно анонимно и безопасно. Что бы этот телефон люди видели каждый день.
Гость
19 октября, 10:36
Ну вроде как это произошло в Турции, так что записки и телефон доверия явно мимо. Да и не особо у нас рожают в метро
Гость
19 октября, 12:12
Гость
19 октября, 10:36
Ну вроде как это произошло в Турции, так что записки и телефон доверия явно мимо. Да и не особо у нас рожают в метро
Почему мимо? У нас в последние годы то и дело проскакивают новости, что находят новорожденных то в мусорном контейнере, то ещё где нибудь типа мусорки.
Гость
19 октября, 16:24
Да, в школах ввести занятия как правильно завернуть и бросить ребёнка в бэби боксе или на вокзале , как правильно начать половую жизнь в школе и наслаждаться ею прямо в школе, и как правильно сделать аборт если приспичит. Может быть когда нибудь (чего бы очень не хотелось) такие образовательные программы и будут в школах
Гость
19 октября, 08:02
Да пусть садят, у нас таких ещё полно. Тушей больше, тушей меньше, даже незаметно. Изолируйте только от мужиков, а то она ещё штук 12 напластает
Гость
19 октября, 09:21
Может по пьяни было, или спала, она возможно и не знала с кем секс был!
Гость
20 октября, 04:55
А мужик, как обычно, не причем. Сунул вынул и бежать. Его-то чего не садят? Почему опять только женщина за всё отвечает? Заставили бы мужиков нести ответственность, никто бы от детей не избавлялся.
Гость
19 октября, 07:18
Статья об эмоциях? Не интересно. Без авторов все понятно
Гость
19 октября, 23:14
Норм
Гость
20 октября, 01:31
52% за то, чтобы ее строго не наказывали? Я в шоке. То есть полстраны считает, что убийcтво рeбенка это нoрмально?......