перейти к публикации
449 комментариев к публикации

Дочь Путина провела сессию ПМЭФ по нейротехнологиям

18 июня 2025, 21:00
Гость
20 июня, 04:30
Дети тупеют,когда министр образования пишет с ошибками слово ,,праздник,,
Гость
20 июня, 11:01
Из за ошибки в слове, идут убивают, избивают, на машинах и самокатах по этому гоняют??? Отупели от орфографии? А мне кажется, орфография не должна быть на первом месте, а кто считает, что орфография, это наше всё, так это и есть самая большая тупость. Проблема в том, что живя в обществе, тебя задавят, ни за одно, так за другое, при том, что, такие сами далеко от совершенства.
Гость
20 июня, 11:29
Гость
20 июня, 11:01
Из за ошибки в слове, идут убивают, избивают, на машинах и самокатах по этому гоняют??? Отупели от орфографии? А мне кажется, орфография не должна быть на первом месте, а кто считает, что орфография, это наше всё, так это и есть самая большая тупость. Проблема в том, что живя в обществе, тебя задавят, ни за одно, так за другое, при том, что, такие сами далеко от совершенства.
Так насколько нкадоыдь тупым, чтобы не хватило мозгов выучить родной язык?
Гость
20 июня, 12:08
Гость
20 июня, 11:29
Так насколько нкадоыдь тупым, чтобы не хватило мозгов выучить родной язык?
Что ж, вы его никак не выучите- то?
19 июня, 20:12
А меня заинтересовала фраза: "...с какого возраста давать им доступ к новым возможностям, «как, например, ко всяким токсичным веществам»...." А у нас что, дают доступ к каким-то токсичным веществам? Это во-первых. А во-вторых, пока не закончится та "байда" в которую мы втянулись сами, и втянули, так или иначе, почти весь мир, а сейчас ещё и Ирано-Израильский конфликт, так вот, пока мы в состоянии конфронтации со всем миром, ничего хорошего для нас, живущих в России, ожидать не приходится. И всё то, что говорилось на этой конференции, не что иное как новая подготовка к цифровому обществу, в которое нас успешно заталкивают. Весь мир не спешит "упасть в объятия" ИИ, и только мы, как всегда, идём своей, отличной от всего мира, дорогой... А туда ли мы идём?
Гость
19 июня, 21:53
Нас толкает к необдуманным поступкам(шагам) наше участие в СВО мы в шорах и ИИ пока необходим, куда вынесет .... Мы первые, Таурасы у их на картах ИИ высоты и подобное это типа старой школы ракетчиков папа Лёвкина Крашенинников.
Гость
19 июня, 22:25
Конечно дают доступ к токсичным веществам- к табаку, алкоголю. Вы не знали, что это токсичные вещества?
Гость
20 июня, 08:41
Интернет сам по себе токсичен для любого человека, это своего рода мировая помойка, где встречаются вот такие брюзг типа вас и начинают завывать что ничего хорошего в России нет, с такими как вы действительно ничего хорошего в России не будет, ибо своим нытьем вы как червяки точите Россию изнутри , на вашем фоне даже внешние враги страны тускнеют.
19 июня, 20:50
Женщина, которая считается дочерью Путина - это что за должность такая?
Гость
19 июня, 22:10
Примерно как приёмный сын Гагарина, на котором натерпелись и отказались. У них и фамилии от Лукавого одна Воронцова а другая Тихонова, отец в очьках, молодым выставлено фото штурмовавших Днепр, в общем кого пытали тот и наговорил на себя только уши заворачиваются от таких Артюгиных.
Гость
20 июня, 02:04
Гость
19 июня, 22:10
Примерно как приёмный сын Гагарина, на котором натерпелись и отказались. У них и фамилии от Лукавого одна Воронцова а другая Тихонова, отец в очьках, молодым выставлено фото штурмовавших Днепр, в общем кого пытали тот и наговорил на себя только уши заворачиваются от таких Артюгиных.
Женщины выходят замуж и берут фамилии мужа. Новость для вас? Вы даже грамотно писать не научились,а мо своим "мнением" здесь отсвечивает.
Гость
20 июня, 03:22
Гость
20 июня, 02:04
Женщины выходят замуж и берут фамилии мужа. Новость для вас? Вы даже грамотно писать не научились,а мо своим "мнением" здесь отсвечивает.
Да но не задним числом, этот парень Ельцин всегда был весёлым Человеком. Любил короткие Фельетоны, в литературной газете.
Гость
19 июня, 15:11
Может начать с простого? Подумать о подрастающем поколении, например. О молодых семьях. Построить конкурентноспособные заводы и фабрики...Вспомнить о правах человека, записанных в Конституции....Чиновников оптимизировать.... И так далее.....
Гость
19 июня, 16:18
Для этого надо ее папку подвинуть. Он за 25 лет только развалил.
Гость
19 июня, 20:13
Да оградить детей и подростков от наркоты...
Гость
19 июня, 21:21
Гость
19 июня, 16:18
Для этого надо ее папку подвинуть. Он за 25 лет только развалил.
А умная Воронова не смогла подобрать других слов, как (отупеют дети).
Гость
19 июня, 15:52
И нас это волнует. Господин Греф, например, просто помешан на искусственном интеллекте. А чем будет занят человеческий интеллект в это время? Если вдруг взять и отключить все умные компьютеры, анализирующие информацию, за человека учащие, ставящие диагнозы и т.д. - что сможет сделать и дать обществу человек, полностью полагающийся на искусственный разум?
Гость
19 июня, 18:55
Греф помешан на всём новейшем, но ни в чём по-настоящему не разбирается. Хватает по верхам.
Гость
19 июня, 21:14
Гость
19 июня, 18:55
Греф помешан на всём новейшем, но ни в чём по-настоящему не разбирается. Хватает по верхам.
Греф помешан на деньгах, во что его банк превратился? В СССР это называлось КБО комбинат бытового обслуживания
Гость
20 июня, 06:36
Гость
19 июня, 18:55
Греф помешан на всём новейшем, но ни в чём по-настоящему не разбирается. Хватает по верхам.
Уж ты то умник.)))))
Гость
19 июня, 15:34
Самого главного никто не заметил. Влиять хотят на наше сознание.
Гость
19 июня, 16:09
Умница
Гость
19 июня, 23:05
Гость
19 июня, 16:09
Умница
Тянут- тянут своих деток..., пока у них власть в руках..
Гость
20 июня, 00:36
Гугли "Дергалев" суггестия в СМИ, увидишь, как парень из Челябинска доказал, что законом с 1921 позволено влиять на людей, чем СМИ благополучно пользуются, обеспечивая психбольницы пациентами.
Гость
19 июня, 15:25
Вопрос конечно интересный, помнится ни один год гудели про гибкие планшеты и где они? Ни кто не отчитался, ни кто не об'яснил. А денежки то на разработки потрачены и не три рубля.
Гость
20 июня, 08:34
У Чубайса спросить, где? А как, он то где?
Гость
20 июня, 13:21
Гость
20 июня, 08:34
У Чубайса спросить, где? А как, он то где?
Удрал однако
Гость
20 июня, 16:29
Гость
20 июня, 13:21
Удрал однако
Не удрал,его отпустили за ...
Гость
19 июня, 14:39
Сотрясение воздуха. А сколько денег....
Гость
19 июня, 19:14
И сколько душнил, психически неуравновешенных и просто обезумевших и в комментариях... Написано-то "cтаршая дочь Путина"... Ну раз написано, значит так и оно и есть. Только проверить этот "факт" никто не удосужился, а ведь , оказывается, "которую СМИ называют старшей дочерью". Вот оно что! Небольшая поправка которая всё меняет.
Гость
19 июня, 19:15
Точно так же многие зимой-весной 2022 года начитались "прогнозов" о крахе российской экономики и скором поражении России... В итоге, сотни тысяч россиян сорвались и уехали в никуда, убежденные, что им придется пересидеть от силы пару месяцев. Помните вот это? "У России ракет на два месяца", "У Набиуллиной денег на два месяца", "У населения продуктов на 2 месяца"?
Гость
19 июня, 19:19
С тех пор прошло три с лишним года. Возвращаться уехавшему россиянам некуда. Тут нет ни квартиры, не работы , жильё продано за бесценок... Поэтому релоканты лезут сюда и пишут "эрефия" и "25 лет стабильности"
Гость
19 июня, 23:01
Она в интервью как-то сказала, что ее любимая книга "Сказка о рыбаке и рыбке", Пушкин А.С. ))
Гость
20 июня, 13:50
..Разбитое корыто..блага..разбитое корыто..
20 июня, 18:40
Книга!? С картинками!?
Гость
21 июня, 19:09
А Майк Тайсон в интервью как-то сказал, что всю жизнь мечтал заниматься балетом... Где и когда такое интервью было? Понятия не имею. Но раз написано, надо доверить.
Гость
19 июня, 16:31
Опять грандиозные планы,опять деньги будут уходить неизвестно куда.А я все жду пенсию когда заплатят.Неудачно родилась.Родители не знали планов правительства и угодили в 1966 год.Как же надоели улучшения,модорнизации ,забота государства.Как жить простому человеку?
Гость
19 июня, 22:13
Нужно узнать секрет у тех пенсионеров которые накопили свои миллионы и отдали мошенникам!
Гость
20 июня, 00:36
Женщины, родившиеся в 1966 году, вышли на пенсию в 2024 году.
Гость
20 июня, 06:51
Гость
20 июня, 00:36
Женщины, родившиеся в 1966 году, вышли на пенсию в 2024 году.
У кого баллов и стажа хватило, а кого нет ждите социалку или работайте до смерти
Гость
19 июня, 08:31
Хочется задать вопрос - ну, сколько можно "бороздить просторы" и сотрясать воздух!? Столько триллионов средств уходило и уходит на эти "борозды", что так и ничего не создали! Особенно вспоминается в СМИ, как "эта женщина" начинала под руководством Толика. Проэкт провалили с треском, от Чубайса и след простыл.
Гость
19 июня, 14:52
Проэкт... С себя начни, грамотей.
Гость
19 июня, 16:02
Гость
19 июня, 14:52
Проэкт... С себя начни, грамотей.
Тыкайте себе в ладошку
Гость
19 июня, 16:17
Гость
19 июня, 14:52
Проэкт... С себя начни, грамотей.
Ты самый грамотный похоже?
Гость
19 июня, 13:21
Был такой уже , все про нанотехнологии выступал
Гость
20 июня, 20:33
Они призывают поднимать демографию ,совсем юных - власти сами развращают наших детей.
Гость
22 июня, 15:11
"детей", вы имеете ввиду молодых людей? Взрослые дяди и тёти, может вам и дети, но не говорите это обществу. "Дитё " насмешили если человеку 10 лет, то да, это ребёнок, а если 20, это уже пожилой человек для того ребёнка
Гость
19 июня, 15:42
А те , кто ввёл еге сам то сдаст? Пусть министерство образования пройдет это все!
Гость
19 июня, 19:57
А тупые чинуши и депутаты её не взволновали ?
Гость
20 июня, 11:34
Какое образование у министра и где он учился. Боже стыд.
Гость
20 июня, 20:11
А кто наших детей в течении 30 лет отуплял, разве не ваше образование, чего на зеркало то пенять, коль рожей не вышел,загубили-загадили все самое хорошее что вам досталось от предков,разворовали-уничтожили все ценности-материальные и духовные.
Гость
19 июня, 16:31
Хотите умное, грамотно, культурное поколение?. Начать надо с того чтоб возвести учителя в самую престижную и уважаемую профессию страны. Так чтоб эта профессия таковой стала в капиталистическом мире, нужно начать платить ЗП выше рынка 30% чем специалистам с ВО в других отраслях.
Гость
19 июня, 19:30
Конечно "умность" поколений только в зарплате учителя! А где ваше "вложение" в ребенка, как учителя?! Внучку всю начальную школу я водила и с ней занималась, с красным аттестатом ребенок закончил 9 классов, и колледж серьезный с отличием. В школе только и слышала, что мы не учим, мы тестируем - проверяем знания. Вся школа сегодня, все знания основаны на репетиторстве. Мы старшее поколение, нас действительно УЧИЛИ! Базу такую дали, что смогли легко ускоренную компьютеризацию страны осилить.
Гость
20 июня, 12:21
Да они вообще тогда обнаглеют
Гость
20 июня, 12:22
Учителя
Гость
20 июня, 11:36
В реальности посмотрите ,что творится в России среди детей. А про завоз детей мигрантов и никто ничего не видит.
Гость
20 июня, 13:47
А что мы должны видеть, возьмите и сделайте хоть что то
Гость
20 июня, 06:16
А кто вам дал право вмешиваться в Сознание человека и " подправлять" его предначертание? Подправьте вначале у себя и возможно тогда вы поймёте, что каждому человеку дано только одно право - заниматься собой, совершенствованием. Не берите на себя ответственность, она вам "не по плечу".
Гость
20 июня, 11:41
Потому что, на каждую силу, найдётся ещё большая сила. Люди всегда вмешиваются в чужие дела, а теперь и на таких найдется управа. Справедливо!
Гость
20 июня, 14:02
Они пытаются новыми способами возродить к жизни людей с подорванным их предками здоровьем (до открытия Флемингом антибиотиков)..
Гость
19 июня, 17:48
Минздрав США в результате научныхисследований пришёл к выводу:тотальная цифровизации ведёт к бурному росту аутизма.
Гость
20 июня, 20:28
Как это он к нему прийти мог, если "тотальная цифровизация, пока, не наступила? Бла-бла-бла. И, ни в зуб ногой, что такое доказательная медицина. А также, что функция любого Минздрава – чисто, администрирование. А к "выводам приходят" учёные, на основе результатов эксперимента, и лечащие врачи, на основе клинических наблюдений. Так развивается медицина.
Гость
20 июня, 11:07
А кто, в этом виноват, не папанька ли и, иже с ним?
Гость
19 июня, 00:36
Обсуждение ни о чем. При разрушении образования и создания «стеклянного потолка» дети умными не станут, потому что у них не будет времени на то, чтобы учиться, т.е. получать знания и синтезировать новые знания. Это навык и этому надо учить, долго учить. У нас этому старательно не учат, поэтому чего переживать за нейросети? Только потому, что нейросети могут дать ответ отличающийся от того, что транслирует телевизор? Ну...
Гость
19 июня, 16:43
Еще у нас не учат внимательно читать и вникать в смысл прочитанного.Возможно этому не научить.Каждый хочет высказаться не по теме.Каждый по своему пунктику.Вопрос был не только про Россию,а про все человечество и нейросети.При чем тут ,чему учат у нас?Не везде же учат так же.Это международный форум,и там зарубежные гости-эксперты.У вас похоже навязчивая идея какая то.
Гость
19 июня, 20:57
Свет отключают на час -паника,а если интеллект вырубят в одночасье,полный хаос .Люди куда вы,вы разучились думать,говорить,творить,лечить,учить и так далее...страшно
Гость
20 июня, 10:27
Гость
19 июня, 20:57
Свет отключают на час -паника,а если интеллект вырубят в одночасье,полный хаос .Люди куда вы,вы разучились думать,говорить,творить,лечить,учить и так далее...страшно
Ха,а думать и старшее поколение не хочет, взять один пример. Как многие боятся ездить без навигатора! Говорю, а голову включить ни как??? Если без навигатора дорогу домой найти не могут, смех и грех!
Гость
20 июня, 12:43
каждый день в общественном. транспорте ,можно услышать и увидеть, на сколько грамотное население, воспитанные дети и отношение к старикам!просто нужно ездить каждый день и всё сразу станет на свои места! Все поймут среди кого мы живём и кого воспитываем,и что ждать от таких людей дальше!
Гость
20 июня, 12:53
А ведь в этом не вся человечность. Например, если вы поможете старику, а придёте на работу и будете мыть кости кому либо,или цеплять, или может кто то из за вас без работы останется и ТД, но зато вы помогли старенькому. Чтобы быть "хорошим"👆надо многое соблюдать, даже взгляд) свой контролировать!
Гость
20 июня, 13:00
То, к чему человечество сейчас пришло, это всё последствия отношений друг с другом в прошлом, это и в СССР всё было и всегда. А сейчас все озверели, кто то возможно от вашей "доброты", а у кого то воспитание. Ну если люди не считались с обществом, таких же они и детей воспитали.
Гость
20 июня, 13:02
Гость
20 июня, 12:53
А ведь в этом не вся человечность. Например, если вы поможете старику, а придёте на работу и будете мыть кости кому либо,или цеплять, или может кто то из за вас без работы останется и ТД, но зато вы помогли старенькому. Чтобы быть "хорошим"👆надо многое соблюдать, даже взгляд) свой контролировать!
Или работу свою некачественно и плохо выполните, будет плохо всем. Но зато, вы место в транспорте уступаете ..
Гость
18 июня, 22:33
рыба тупеет с головы
Гость
18 июня, 23:34
да уж, по тебе это заметно — все признаки имеются
Гость
18 июня, 23:36
фразу "которую СМИ называют старшей дочерью" успел прочесть? Или сразу на борьбу с режимом бросился?
Гость
18 июня, 23:37
понятно, что не прочёл. В следующий раз хотя бы с текстом ознакомься. На баррикады ещё успеешь забраться.
Гость
19 июня, 15:58
Дааа молодежь тупеет сам лично убедился , немного поработал в УКа сантехником там произошел такой случай позвонили сказали что в квартире потоп , ну слесарь побежал по адресу , заходит в квартиру и спрашивает что у вас , молодой человек показывает и говорит вот на кухне потоп , слесарь смотрит и видит что порвался шланг подводки на смеситель , а ниже стоит кран слесарь спрашивает вот же кран закрыть нельзя было , а он как баран плечами пожимает.....вот вам и поколение баранов.......
Гость
19 июня, 18:01
В вашем поколении Чикатило жил, так что, все ваше поколение маньяки, да психопаты? Вот оно, советское воспитание
Гость
19 июня, 19:32
Гость
19 июня, 18:01
В вашем поколении Чикатило жил, так что, все ваше поколение маньяки, да психопаты? Вот оно, советское воспитание
Их, уважаемый, и сейчас хватает!
Гость
20 июня, 04:39
Гость
19 июня, 18:01
В вашем поколении Чикатило жил, так что, все ваше поколение маньяки, да психопаты? Вот оно, советское воспитание
А вот ваше воспитание на лицо. Хамишь, вот твоё воспитание.
Гость
19 июня, 09:17
странная дама, так учите чтобы понимали и оценивали сами. Вот нейросеть поймет, делай так чтобы не поняла. Ничего сложного) Раньше в 15 лет пту, в 18 специалист и работай Сейчас в 25 еще дети. Поколение ромашек вырастили ой я не знала норма, тупой еще тупее. Абсолютно не приучены к жизни. Кто способствовал этому? какие тренды в обществе ничего не делать миллиарды зарабатывать. Сами даже простых вещей не умеют, скоро совсем как американцы будем просто исполнительни ни какой фантазии и избирательности.
Гость
19 июня, 14:08
К этому всё и идёт
Гость
19 июня, 15:34
Гость
19 июня, 14:08
К этому всё и идёт
"Эти женщины" нужны нам? Нет, от них никакой пользы, только пожирают казну.
Гость
20 июня, 01:41
Моя дочь закончила 9 класс, 50 % её одноклассников устроилось на летнюю подработку, благо сейчас есть такая возможность.
Гость
21 июня, 05:16
Этот форум стал смотринами для наследничков. Там влазят дети многих властьимущих. Россия превратилась в феодальную страну.
Гость
19 июня, 18:24
А почему это её обеспокоило только сейчас?Раньше это было непонятно!
Гость
19 июня, 23:09
Не ясно почему????
Гость
19 июня, 20:53
ржунемогу, ещё один нейротехнолог, никак папа посоветовал
Гость
20 июня, 19:59
А кто приложил руку к отуплению? Школьники и студенты давно уже отупели без искусственного интеллекта при такой организации образования, когда учителя и преподавателя заменили компьютерами и тестами.
Гость
10 июля, 03:20
Болонская, прошу прощения инет тупит
Гость
10 июля, 03:23
Красное солнце взошло🤔
Гость
18 июня, 21:10
Поздно... Уже... Спохватились...
Гость
19 июня, 16:00
Не отупеют в 100%, а кому суждено уже отупел . Мир и образование никогда не стояли на месте. Но , все же должна быть мотивация и спрос ,не сидеть часы на заду ., а работу качественно делать и с себя носителями человеческого генома спрашивать и винить никого .
Гость
19 июня, 21:42
Попробуйте отберите телефон у школьников нынешних,сколько они проживут??
Гость
20 июня, 13:21
Гость
19 июня, 21:42
Попробуйте отберите телефон у школьников нынешних,сколько они проживут??
Бывают, ещё обязтельства. Не выполняя их, они мало проживут.
Гость
20 июня, 15:38
Это она у своего папашки спросит, когда дети отупеют. Отказались от советской методики образования, а теперь плоды пожинаем.
Гость
20 июня, 19:16
Советское образование тоже не надо идеализировать. Тогда был большой перекос в идеологию, прямо таки насаждали нещадно ее с детского сада и по гроб жизни. Привела эта практика к обратному эффекту, в эти идеи перестали верить. Я прекрасно помню, что все мои знакомые если не смеялись над коммунистическими лозунгами, которые висели на каждом заборе, то просто не реагировали на них серьёзно. Мне сейчас 65 лет. Я был и октябренком, и пионером, и комсомольцем... Я был патриотом своей страны СССР. И мне долго было непонятно как произошло, что ни КГБ, ни МВД, ни другие структуры власти не защитили нашу страну. Теперь же мне это стало ясно, видимо не только простой народ не верил в коммунизм, но и власти тоже...а без веры не создать ничего хорошего.
Гость
21 июня, 17:50
О да... Советское сейчас такого не делают... Воду от телека заряжающие.. В ммм деньги вкладывающие. Ламповые телевизоры в момент когда "необразованные" на пооупроводники перешли. Автомобилестроение просто "передовое" копейка в 95 против любого автопрома.. Даже иранского.. А самое главное "бесплатные квартиры". Это просто смех.. Для любого современного человека который хотя бы калькулятором может пользоваться и посчитать прибыль и затраты..
Гость
18 июня, 22:08
Готовят эту женщину в президенты? С чего вдруг такое беспокойство?
Гость
18 июня, 23:34
В императрицы России её готовят. Инфа — 100%.
Гость
19 июня, 00:07
Гость
18 июня, 23:34
В императрицы России её готовят. Инфа — 100%.
"меня наше село послало. ты у нас природные ресурсы брал, золото, жизни людские. так вот я за долгом пришел. Или не веришь?!"
Гость
19 июня, 15:14
Гость
18 июня, 23:34
В императрицы России её готовят. Инфа — 100%.
Она разве царской или королевской крови?) Все монархи Европы -родственники, и кто её примет в семью с происхождением простолюдинки?)
Гость
19 июня, 20:34
Просто во двор выйдите, и послушайте и глаза откройте. Там вам и культура и развитие и нейро и нитро.А жить в особняках с заборами под небо., жрать в ресторанах, и обсуждать, ну а че я бы тоже обсудил. Все в палатки жить и обсудим, ну или если яхты то всем.
Гость
20 июня, 13:58
Недра принадлежат государству, полезные ископаемые-это недра. Жить надо как в Норвегии, ОАЭ...
Гость
20 июня, 14:05
Гость
20 июня, 13:58
Недра принадлежат государству, полезные ископаемые-это недра. Жить надо как в Норвегии, ОАЭ...
Вы считаете, что народ ведёт себя так, как хочет правительство?? Люди все марионетки? Им Путин сказал, идти во двор и вести себя не пристойно??
Гость
20 июня, 18:15
Да, скоро появятся профессии, типа сын Силуанова, дети Сечина и компания,детей Ротенбергов с родственниками Сахибзадовны, веселье продолжается
Гость
19 июня, 10:56
Дети стали тупеть с приходом западной системы обучения. Посадите стобальников ЕГЭ сдать экзамены по сетке СССР-на троечку сдадут, и то, в лучшем случае.
Гость
19 июня, 15:32
Очень правилтно сказано.
Гость
19 июня, 15:34
В смысле с приходом? Она сама пришла? Своими ногами? Может с введением ее властями?
Гость
19 июня, 16:44
Вранье ссср может на 3 и сдали ЕГЭ по математике не было не тервера ни параметров а 3 ставили за то что пришел что в позднем совке что в 90
Гость
19 июня, 15:48
Где деньги Зин? А то закроют магазин
Гость
19 июня, 18:46
Потемкинские деревни, фантазии незнайки...в 21 веке...но...из бюджета...и опять за наш счет...Мозг властьпридержащих не меняется...
Гость
20 июня, 09:41
Потемкин основал десяток городов и несколько тысяч деревень в Новороссии, большинство из которых существуют по сей день. А "потемкинские" деревни это байки для дураков, которые глотают европропаганду как пеликаны.
Гость
20 июня, 13:11
Гость
20 июня, 09:41
Потемкин основал десяток городов и несколько тысяч деревень в Новороссии, большинство из которых существуют по сей день. А "потемкинские" деревни это байки для дураков, которые глотают европропаганду как пеликаны.
И Черноморский флот
Гость
19 июня, 15:21
Так у папы бы и спросила, почему такая, ситуация.
Гость
20 июня, 16:03
Отчего им быть умными этим деткам ?! Мы что - в СССР живём ???
Гость
25 июня, 11:22
В СССР жили не плохо, всё качественное было, были все безхитростные. Но что они натворили потом и творят сейчас, эти добрые" люди!? "Хорошее школьное образование, добрые фильмы, но с нотками зла", чему научили? Наворотили дел бывшие пионеры, вот что вылезло из "хороших" в прошлом советских людей, звери во всех дремали в СССР,но эти звери были в людях.
Гость
20 июня, 13:08
Ага, волнует,чтобы ещё больше тупели
Гость
20 июня, 18:08
А ещё есть куда дальше тупеть?!🤔, Хотя что я спрашиваю, и так с каждым годом после 90-х тупой, ещё тупее!🤣 ..
Гость
20 июня, 19:29
а ее НЕ волнуют, что бабушки и дедушки этих детей вынуждены жить на 300 рублей в день из-за унизительной пенсии?
Гость
20 июня, 20:59
Так в нашей стране перестраивать, в первую очередь, начали образование. А теперь сессии проводят. Это пыль в глаза пускают. Тупыми лучше командовать. Да и обманывать легче. Не верю в благих делах...
Гость
20 июня, 21:44
Радуйся, твой отец добивался этого
Гость
20 июня, 22:26
А тупость чинуш и депутатов почему её не беспокоит?
Гость
19 июня, 14:39
А ЕГЭ с ОГЭ для чего внедряли , может для того, чтобы проще было воспитывать из них манкуртов? Нынешние то учащиеся на простейшие вопросы ответить не могут,в уме не считать,да,и писать то рукой не могут без ошибок.
Гость
19 июня, 15:11
Какие-то учащиеся действительно не очень грамотные, но в целом система неплохая. Есть четкий критерий оценивания, что тоже хорошо. Вы вот не умеете грамотно писать в информационном просранстве, поэтому вам тоже есть чему учиться.
Гость
19 июня, 21:52
Гость
19 июня, 15:11
Какие-то учащиеся действительно не очень грамотные, но в целом система неплохая. Есть четкий критерий оценивания, что тоже хорошо. Вы вот не умеете грамотно писать в информационном просранстве, поэтому вам тоже есть чему учиться.
Просранство пишете. С себя начните! Пространство!!!,
Гость
21 июня, 16:45
Гость
19 июня, 21:52
Просранство пишете. С себя начните! Пространство!!!,
Раньше было "пространство", а вы же сами превратили всё, в "прСРанство". Но главное, букву нигде не пропустить, это "грубая " ошибка
Гость
19 июня, 17:33
Да не все ли равно, что она там думает?