Клиенты «Почты России» пожаловались работу центра «Почты России» в Подмосковье
4 июля 2025, 15:45
Гость
13 сентября, 12:10
У меня один раз потерялась в сортировочном центре Львовской,искали месяц,пришлось скандалить с ними,нашли еле еле. Теперь у меня три штуки зависли с 03.09.26 и каждый раз они меняют дату доставки.
Гость
23 декабря 2025, 17:00
С 24 октября ни слуху ни духу
Гость
13 октября 2025, 20:40
Что делать письмо заказное застряла в Львовском ?????а сроки поджимают
Гость
6 октября 2025, 14:14
Трудовая книжка лежит 85дней без движения. Заявление на розыск написано и мной и отправителем. Что с этим делать? Все в тишину, никуда не дозвониться и не дописаться. Кто будет меня кормить, пока книжка лежит на львовском?
Гость
23 сентября 2025, 00:10
Снова сбой на распределительном центре почты России. Ваше отправление находится в сортировочном центре дольше обычного, просим дождаться изменения статуса в системе отслеживания.
В связи с техническими неполадками, обработка почтовых отправлений проходит с задержкой. Оформлять дополнительное обращение не нужно, все отправления будут обработаны в порядке очереди. Рекомендуем отслеживать статус в мобильном приложении – обновления в нем поступают автоматически. Это когда-нибудь закончится?
Гость
8 сентября 2025, 01:14
Уже не знаю, куда жаловаться, все без толку… Уважаемая Почта России, когда буду приняты меры по соблюдению сроков доставки отправлений? При оформлении посылки перед отправкой срок доставки был объявлен 11 дней. Сроки нарушены, ежедневно переносятся, посылка в сортировочном центре Львовский уже неделю без движения. Зачем заранее обманывать по срокам? Почему нельзя объявить о проблемах заранее и не вводить в заблуждение?
Гость
2 сентября 2025, 21:02
25 августа отправлено ценное письмо из Тверской области в Мытищи. Логистическая цепочка Тверь-Санкт Петербург-Львовский-Рязань-Львовский-Давыдково-Мытищи. В Мытищах на сортировке с 31 июля на пункт выдачи обещают 4 сентября ( год не уточнили). Это просто кошмар, быстрее было пешком доставить.
Гость
29 августа 2025, 08:44
Две недели посылка из Китая лужит в этом отделе , каждый день проверяю , а "воз" и ныне там. Видимо бастуют работники ...
Гость
28 августа 2025, 15:36
Кто вообще сейчас что то отправляет почтой особенно важный документ???))) Привыкли отправлять письма по 10р, и срочный по 15р))) Скупой платит дважды!
Гость
2 сентября 2025, 21:06
Где вы такие цены нашли?
Гость
20 августа 2025, 19:13
Когда этот бардак закончится? Путин в курсе. Берут деньги за быструю доставку, а сами по месяцу не могут привезти.
Гость
13 августа 2025, 06:49
Уже месяц письмо там лежит, писали в чат приложения Почта России, только отписки
Гость
14 августа 2025, 10:12
Надо не в чатиках писать, а подавать заявку на розыск. На сайте почты заполняется форма. Реакция будет в течении 2 дней. Если хотите дольше идите в отделение почты с паспортом и заполняйте бумажное заявление, там расскажут.
Гость
12 августа 2025, 16:56
Только после объявления в розыск "путешествие" окончено и посылка доставлена. Аплодисменты и музыка) Вношу предложение объявить неофициальным гимном российской почты песню Дмитрия Маликова "Ты одна, ты такая" )) Всем желаю удачного завершения ожиданий.
Гость
11 августа 2025, 13:22
Поэтому тем сотрудникам кто ещё работает в отделениях связи нужно сказать большое спасибо потому , зарплата мизерная и повышения не предвидится в ближайшие годы так сказали высшее руководство ,самое главное ,что у начальника почта России заработная плата не уменьшиться там составляет в несколько миллионов
Гость
11 августа 2025, 13:14
О почта России модно говорить бесконечно ,просто очень большо слышать то,что все что говорят руководители почта России полная ложь ,своих сотрудников вышестоящее руководство не ценит и не желает задерживать а на оборот показывают пальцем на дверь ,в ответ если вас что то не устраивает дверь прямо пожалуйста ,поэтому работать в отделениях совсем некому
Гость
11 августа 2025, 17:09
Снова сопли и тошнотворное нытьё. Когда вы уже поймёте, что тот кого не устраивает зарплата и требования не идёт в эту дверь работать!
Гость
11 августа 2025, 09:37
Безобразие и беспредел. Жаловаться надо по всём инстанциям.
Гость
10 августа 2025, 14:22
У меня письмо с документами для устройства на работу находится в Львовском центре с 1.08.Никак в Калугу не едет. Прокатилось в Тверь зачем - то, и опять в Львовский приехало? И тишина...
Гость
8 августа 2025, 21:24
Смешно то, что услугами почты пользуются и сотрудники почты и также возмущены ситуацией. Так что не все там отмороженные.
Гость
8 августа 2025, 14:23
27.06.2025 были отправлены заказным письмом документы из Москвы до Чувашии (600км) сегодня 08.08.2025, ничего нет. Оставлены две жалобы, ответа тоже нет.
Гость
6 августа 2025, 22:53
Слов нет, честно, письма с важными справками полтора месяца в Львовском? Каааак, может их уже уничтожили. Что теперь делать? Буду писать в прокуратуру, тк нанесен материальный ущерб из-за отсутствия этих документов.
Гость
5 августа 2025, 12:05
Мне сказали, что у них там страшная текучка кадров - зарплаты мизерные, а работа круглосуточно 24/365. В июне, якобы, там уволился весь коллектив. Нужное нам письмо лежит там с 26 июня. На заявление о розыске ответили, что может подать на возмещение ущерба - 3 % от платы за отправку. Получается 5 рублей за сутки задержки. А в письме исполнительный лист из арбитражного суда с большой суммой взыскания...
Гость
5 августа 2025, 13:39
Это не наши проблемы!!! Их "текучки" нас не должны волновать.
Гость
4 августа 2025, 20:25
Это издевательство над людьми, а не сортировочный центр. Письмо из Москвы в Долгопрудный идёт уже 29 дней! Как это возможно в наше технологичное время?
Гость
5 августа 2025, 13:38
Та легко! Просто лежит на месте . По хорошему почта обязана вернуть клиентам деньги оплаченные за доставку когда фактически доставки нет и все сроки исчерпаны.
Гость
4 августа 2025, 13:52
Это не правда! Абсолютно на всех пунктах в Москве - застои ! 1,5 недели уже, лежит посылка моя, в Дмитрове. С предыдущей посылкой было тоже самое, но в другом пункте ( Московский Асц). Четыре посылки подряд, по месяцу идут. Это катастрофа.
Гость
28 августа 2025, 22:13
Посылка то дошла?
Гость
3 августа 2025, 12:42
Из Липецка ждем трудовые не можем без них устроиться але сортировка как работаете ?
Гость
3 августа 2025, 05:31
Здравствуйте! Кому-то пришло письмо с момента проблем в сц львовский?
Гость
3 августа 2025, 08:47
Здравствуйте. Про письма не знаю, а посылки приходили в срок и параллельно там висела ранее отправленная.
Оформила заказ в онлайн магазине 15 июля. Посылка дошла до Львовского 17 июля, промариновалось там до 24 июля, затем ушло в Тулу. Пробыло в Туле до 29, а 30 июля вновь вернулось в Львовское. Это что???
Гость
2 августа 2025, 18:31
Это она у вас слишком быстро рассталась со Львовским, и "решила" вернуться и побыть с ним ещё)
Гость
1 августа 2025, 17:20
Да не только Львовский.
Все отделения этим летом удивили.
У меня из Подмосковья посылка уже скоро месяц идёт и без Львовского.
Гость
1 августа 2025, 17:31
Подтверждаю, что зависает не только в Подольске. Но и во Львовском не всегда зависает. Недавно два отправления получил и прошли там всё быстро.Чёткой закономерности нет никакой. Может пройти нормально, а может зависнуть.
Гость
31 июля 2025, 22:46
Началось это безобразие 4 июля,начальство и работники все на Бали,приедут в сентябре,ждём!
Гость
31 июля 2025, 18:53
И лежит там моя трудовая книжка уже 15 дней... Из Москвы в Санкт-Петербург никак не доедет 🤬
Гость
31 июля 2025, 16:00
Если бы знала что такое будет зависание. Не отправила бы посылки с цветами живыми. По 15 дней висят уже. Конечно цветочки погибли. (. Перешла на Сдэк.
Гость
31 июля 2025, 01:16
У меня тоже во внуково застряло. Уде 36 дней. На розыск пока подала. Жду ответа. А потом не знаю, что делать дальше
Гость
30 июля 2025, 22:56
Уже прошла проверка на почте России и вы не поверите..Почта работает в обычном режиме и сортировки тоже Так что друзья из нас сделали Козлов отпущения,а на Сортировка все Окей
Гость
31 июля 2025, 08:42
Не спешите радоваться! Если прошла сортировку Львовский то не означает, что на следующей сортировке не зависнет снова.
Гость
30 июля 2025, 14:29
Застряли письма с 30 июня 2025, с документами никто ни за что не отвечает. Наведите порядок в работе
Гость
30 июля 2025, 10:11
Как только сайт аптеки столички перестал работать, буквально в этот же день по всей стране во всех СМИ стали об этом говорить. А про огромные задержки доставки почты молчок. Уже полтора месяца такая проблема и тишина! Удивительно! Отправления с задержкой 3 недели!!!!
Гость
30 июля 2025, 09:31
С 21.06 письма лежат в СЦ Львовский. 5 писем в розыске. Все письма с важными документами (оформление которых стоило денег). До этого тоже были задержки в этом СЦ, но не такие. В наше время люди не отправляют письма на тему "поговорить", для этого есть мобильная связь и соцсети. Отправляют документы, важность которых ограничена временем. Если руководство не в состоянии решить данную масштабную проблему, возможно ему там не место...
Гость
30 июля 2025, 11:35
А тем временем конкуренты почты не спят. Массово открываются ПВЗ частных компаний с услугами отправки даже в отдалённой провинции. Единственный минус, что тарифы у них конские. Многих привлекали низкие тарифы почты.
Гость
1 августа 2025, 17:13
Гость
30 июля 2025, 11:35
А тем временем конкуренты почты не спят. Массово открываются ПВЗ частных компаний с услугами отправки даже в отдалённой провинции. Единственный минус, что тарифы у них конские. Многих привлекали низкие тарифы почты.
Отправила почтой - месяц прошел, все мои обращения по розыску не дали результата. Отправила СДЕК. Стоимость ниже в 3 раза, пять дней - заказное письмо на месте. На данный момент только что пришел ответ от почты , что собираются искать ЗП. Отправила 14 июня. Затребовала возврат средств, так как отправление потеряло актуальность. Еще месяц будут обрабатывать мое заявление и не факт, что я что-то получу
Гость
3 августа 2025, 14:07
Гость
30 июля 2025, 11:35
А тем временем конкуренты почты не спят. Массово открываются ПВЗ частных компаний с услугами отправки даже в отдалённой провинции. Единственный минус, что тарифы у них конские. Многих привлекали низкие тарифы почты.
только вот юридической значимости нет у конкурентов, опись не сделают, а в суде это важно
Поэтому единственный вариант - почта России
Гость
29 июля 2025, 12:23
Здравствуйте. Жду бандероль, но она застряла в этом сортировочном цетре. Это возмутительно. Для меня это очень важно, и такое отвратительное отношение. Заявление на розыск написала. Но и там тишина. Буду искать куда можно обратиться ещё.
Гость
29 июля 2025, 13:11
Пишите в Роскомнадзор и в Минцифры.
Гость
1 августа 2025, 18:10
Я думаю, если бы проблему с почтой России отразили в СМИ, а ещё лучше по ТВ сюжет сняли, то был бы толк больше чем от Роскомнадзора и других надзирающих органов
Гость
29 июля 2025, 11:20
Ценное письмо с 22,07 по 27,07 провалялось на сортировке 63, сутки провалялось во львовском, отправлено в Тулу ,теперь больше суток сортируется в Туле ,полный отстой люди не посылайте письма до осени,,,,,,
Гость
29 июля 2025, 13:12
Можно подумать, что осенью ситуация улучшится...
Гость
29 июля 2025, 08:18
У нас очень важный документ заказным письмом застрял. Нужен архи срочно, что делать? Куда жаловаться? Уже больше недели недели во Львовском отделении, на горячей линии робот, который говорит тоже самое, что и на почте, и на сайте. Ну вот как, самой за письмом ехать?
Гость
29 июля 2025, 13:14
Жаловаться следует в Роскомнадзор и в Минцифры. Если есть аккаунт в Госуслугах, то заявления принимают оперативно.
Гость
28 июля 2025, 14:29
Не первый раз сталкиваюсь с задержкой посылок. За отправку платим огромные деньги, а обслуживание очень плохое.
Дозвониться не получается, а самое главное, за такой беспредел никто не отвечает.
Гость
28 июля 2025, 13:47
Посылка первого класса с растениями застряла в Мытищах на сортировке. Сроки доставки на дню несколько раз все увеличиваются и увеличиваются. Высылали заранее с запасом ко дню Рождения. А теперь это скорее всего просто никому не нужный гербарий. Почта России превратилась в дно.
Гость
28 июля 2025, 05:33
Поступила посылка а сортировочный цент 03.07 вышла 24.07
Гость
27 июля 2025, 23:51
Письмо из Москвы в Долгопрудный - доставка за 29 дней. Отвратительная работа сортировочного центра во Львовском!
Гость
27 июля 2025, 08:07
Моё письмо тоже там находиться с 13 июля!
Гость
26 июля 2025, 14:28
Эй вы начальники с почты России, те которые в Москве, вы хотябы понимаете что творите? Волков у нас чем занимается? Вы во что организацию превратили? Для вас люди это отработанный материал, зарплаты не повышаете, требований выше крыши, люди работают на износ, ответсвенность огромная, куча неадекватно настроенных клиентов, а вы где все на югах отдыхаете? В таких случаях прокуратура должна заинтересоваться всеми делами, развели бардак..... Почему Правительство ничего не придпринимает? Всех этих начальников гнать метлой оттуда, пора о людях начинать думать, а про свои кошельки забыть! Заключить договора с вайлберис и авито худшее решение всех времён на Почте России, главное это почтовые услуги, зачем почту в магазин превращать? Считаю решение необдуманное и направлено только для развала почты, а потом все умою руки и скажут, мы тут не причем. За простых людей обидно.....
Гость
26 июля 2025, 12:21
2 заказных письма висят с 28/06, писал на розыск, отписка, «искренне приносим извинения», «взяли на особый контроль», а толку, висят в Львовском больше месяца. Капец.
Гость
26 июля 2025, 10:53
Письмо 1 классом с важными документами застряло в Львовском сортировочном центре,полный бардак творить в нашей стране.
Гость
26 июля 2025, 08:58
Внимание всем у кого застряли отправления во Львовском! Составляйте правильно на сайте почты заявление на розыск. Там форма которую нужно заполнить максимально полно с приложением всех фото посылки, квитанции отправителя и паспортных данных отправителя. В ответ на ваше заявление через какое-то время(у меня было на утро после вечернего заявления) должен появиться ответ там же в личке на сайте почты,что ваше заявление принято к рассмотрению. Дальше ждите рассмотрения и посматривайте в отслеживания посылки. ВСЁ РАБОТАЕТ! ПОСЫЛКУ НАХОДЯТ И ПРОДОЛЖАЕТ ДВИЖЕНИЕ.
Гость
3 августа 2025, 14:14
ничего не находят , пишут отписки
Гость
3 августа 2025, 17:14
Гость
3 августа 2025, 14:14
ничего не находят , пишут отписки
Там во Львовском походу в нетрезвом состоянии работники. Проставляют метки с ошибками,чтобы снова к ним возвращалось.
Гость
26 июля 2025, 07:57
Не управленцы, а барыги рыночные. В столице работу четко наладить не могут. Зато списывать деньги на скоропорте в своих магазинчиках на раз-два сообразили. Как и коробки с пакетами по диким ценам впаривать.
Гость
25 июля 2025, 13:56
Почтовые отделения превратили в магазин, аптеку, примерочную, банк. Сотрудники вынуждены предлагать какие-то левые услуги, а марку нужного номинала продать не могут. Но даже если и купишь, не факт, что письмо дойдет. Два месяца ждём отправленное с Главпочтамта Нижнего Новгорода письмо. Волкову с семейством позор! В гробу карманов нет, если что
Гость
25 июля 2025, 11:37
Посылка в Львовском с 7 июля...Никаких действий не происходит,Москва Ростов месяц??!
Достижения
Свой среди своих