Девушка и бывшая жена Старовойта вместе с дочерями приехали на его похороны
11 июля 2025, 11:42
Гость
15 июля 2025, 21:04
Слава Богу, успокоился, одним меньше стало!
Гость
15 июля 2025, 20:39
Девушка после старого дедушки😁
Гость
15 июля 2025, 20:38
Извините, конечно, но вид у нее не 25 летней девушки… или жизнь такая тяжелая, жить со старым алкоголиком непросто, но деньги ….
Или гены плохие, через 10 лет она уже будет выглядеть бабкой.
Гость
21 июля 2025, 07:09
Старовойт был алкоголиком?
Гость
15 июля 2025, 19:34
Читаю и удивляюсь. Видимо, у журналистов образование узко-специальное. Все пишут, что недалеко покоится Блаженная Ксения Петербургская. Как будто это как-то повлияет на посмертную участь г-на Старовойта. Нет, никак, он самоубийца. И все тут. И креста на могиле нет, и не отпевали его. Жаль, ушла душа, к сожалению, не туда, куда уходят души праведников, и где находится и душа Ксении Петербургской.
Гость
2 августа 2025, 12:49
Блин, почему все так против хоронить самоубийц, особенно, когда нет уверенности, что им не помогли самоубиться? Как это все пошло. И все эти высокие слова ..тошнит да и только
Гость
15 июля 2025, 08:21
Ходок был, на 25 лет моложе себе завел.
Гость
15 июля 2025, 06:11
До леди эта ... и близко не дотягивает. О семье бы лучше расскзали
Гость
14 июля 2025, 21:49
Какой кусок девица пыталась откусить с подачи мамашки, но не обломилось, подавилась...Кстати, его дочь, как ни странно получает тоже медицинское образование. А вот как ей удалось его получить и почему диплом ей вручал он история умалчивает. В столице-то она учится каком-то никому неизвестном ВУЗе, видимо, платно, почему не в одном из известных и уважаемых ВУЗов, баллов, наверное, не хватило)). Ничего на этих похоронах мамаша ей нового старичка-толстосума подыщет...
Гость
13 июля 2025, 14:26
“ Библия говорит о моногамном браке как единственно возможной в нравственном отношении форме брачного союза: Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей (Прит.5:18); Кто нашел [добрую] жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа (Прит.18:23); Вы скажете: "за что?" За то, что Господь был свидетелем между тобою и женою юности твоей, против которой ты поступил вероломно, между тем как она подруга твоя и законная жена твоя (Мал.2:14). По библейскому учению, именно любовь к своей единственной жене может дать человеку земные радости и скрасить тяжесть жизненных трудов: Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это – доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем (Еккл.9:9).
Пророки использовали образ брачного союза для обозначения отношений между Богом и Его народом. Они мыслили только одну форму – единобрачие: Как юноша сочетаетс
Гость
17 июля 2025, 00:15
Застрелился человек который побоялся за себя, за своих родных, .Ушел из жизни зная ,что все,что прикарманил,останеться родственникам,нет человека нет проблем.Пора внести в законо проект,статью о полной конфискации имущества,у всей ближайшей родни.На этот миллиард,сколько можно спасти жизней.И вообще гос.чиновники не должны заниматься бизнесам,у них и так приличная зарплата.Пусть наша гос.дума,спортсмены, актеры поживут на пенсию в 20 тысяч .Уже пора как то уравновесить эту чашу весов,Тогда будет меньше завистников,и народ будет,добрее,Ведь вся людская злоба и предстельство идет,от того ,что людям не на что жить,и если чиновники воруют может и другим прокатит.,А ведь как хочеться видеть людей,радостными и счастливыми
Гость
12 июля 2025, 21:45
" Кроме того, пришли министр транспорта Максим Соколов", и далее - "Экс-министр транспорта и бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов...". Да уж
Гость
12 июля 2025, 12:53
Интересно что например 10 назад если простой госслужащий носил дешевую вещь это считалось позором (вроде неприлично) - значит надо вводить моду наоборот. Значит дело в отсутствии кодекса поведения, этического кодекса, пример - кап это было во всех российских иностранных коммерческих компаниях. Где были прописано подробно и про прически и про маникюр и про одежду и про поведение. Некоторые не понимают - так нужен прямой запрет носить вещи, дороже, например, чем может себе позволить средний класс. Чтобы офис это был офис а не стрип клуб.Правда в этических кодексах западных компаний я вроде бы не помню про дороговизну, был было про цветовую гамму, недопуск излишней оголенности. И наверно нужно я думаю запретить излишне быть накаченным женщинам и мужчинам - это же вполне можно контролировать, тренировками. Ну просто зачем?
Гость
12 июля 2025, 12:57
Российскую компанию завести чтобы делала вещи российским чиновникам всем и мужчинам и женщинам, несколько вариантов обязательной формы. Российского производства. Итальянские костюмы вообще запретить.
Гость
12 июля 2025, 12:59
Гость
12 июля 2025, 12:57
Российскую компанию завести чтобы делала вещи российским чиновникам всем и мужчинам и женщинам, несколько вариантов обязательной формы. Российского производства. Итальянские костюмы вообще запретить.
В Америке наверно свои американские компании вещи Трампу и Рубио шьют
Гость
12 июля 2025, 13:24
Гость
12 июля 2025, 12:57
Российскую компанию завести чтобы делала вещи российским чиновникам всем и мужчинам и женщинам, несколько вариантов обязательной формы. Российского производства. Итальянские костюмы вообще запретить.
Кстати это важно для имиджа а глазах россиян прежде всего , и даже для иностранцев. Они не любят когда русские дипломаты разговаривают без акцента и презирают когда кичатся богатством, тем более в не очень богатой стране. То есть прямо очень важно сейчас обратить внимание на имидж
Гость
12 июля 2025, 12:23
ЮНАЯ? 25 ЛЕТ ЕЙ
Гость
14 июля 2025, 21:24
По сравнению с дедом 54, конечно она юная
Гость
12 июля 2025, 12:03
на руке кольцо которое может стоить 8-15 млн. вот куда шли деньги,выделенные на КУРСК, ГДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГИБНУТ ЛЮДИ
Гость
16 июля 2025, 13:50
Если такое воровство, из за которого погибли молодые парни, в другой какой стране произошло, например Китае, с пальцем бы такие кольца срывали !!! Эх, раздолье для ворья у нас ! Где конфискация, парни при прорыве гибли......
Гость
17 июля 2025, 02:18
Вам бы поговорить с очевидцами тех событий... Конечно,этого почившего чиновника не оправдываю, но....
Гость
12 июля 2025, 09:48
Вот она «дружба «чиновников (((…это когда делают вид что ее никто не знает(((…ну кроме папарацци понятно
Гость
12 июля 2025, 03:11
Все фанатеют от его « честь имею», ну это значит что он поклонник был атрибутов жизни в Росиийской империи видимо, сериалы наверно любил смотреть про РИ, Николая там 2. Это не дивно. Таких полно, все такие 70 и 80 годов рождения. Воспитание такое у этих поколений. Другая часть у нас поклонники СССР, Ленина там. Тоже все такие 50/50. Нет у нас приземленных, простых людей, как в Китае.
Гость
12 июля 2025, 02:16
То есть его похоронили рядом с Ксений Петербургской? И почему в Питере то? В Москве что ли кладбищ нет? Или в Курске?
Гость
12 июля 2025, 02:17
Журналисты пишут какие то несущественные детали, и никто не прознал почему в Питере похоронили да ещё на таком кладбище
Гость
14 июля 2025, 10:44
Гость, он там жил с родителями с детства и карьеру начинал там
Гость
11 июля 2025, 21:23
Он все равно виновен в гибели тысячи людей прямо или косвенно. Но это как бы норм, Ленинская парадигма. Вот почему Лериеа надо захоронить.
Гость
12 июля 2025, 10:28
То есть не конфискуют, потому что он совершил самоубийство? Это где написано?
Гость
11 июля 2025, 17:40
Бутафория! Ищите дядю в Риодежанейро в белых штанах.
Гость
11 июля 2025, 18:42
Плюсую, даже не показали его, жив дядя и еще увидит свою любовь
Гость
11 июля 2025, 16:44
С каких пор содержанок называют первыми леди?
Гость
11 июля 2025, 17:12
Это видимо ирония.
Гость
12 июля 2025, 05:16
В России можно. Место официальной первой леди вакантно, по крайней мере юридически.
Гость
11 июля 2025, 16:09
С этими всё ясно. Когда следующее подобное позитивное событие? Парням с Лубянки респект за хорошо проделанную работу.
Не жена и даже не девушка. Любовница старого дела.
Гость
11 июля 2025, 19:07
У них с Лепсом одна подруга на двоих что ли? Ну совершенно одинаковые девицы, просто одну умыли, а другую накрасили.
Гость
11 июля 2025, 20:24
Была бы жена, в СМИ так бы её и называли. А так - любовница.
Гость
11 июля 2025, 13:17
Зачем было лишать себя жизни , не он такой первый и не он последний, такое горе принес близким, еще жить бы и жить, ОЧЕНЬ ЖАЛКО
Гость
11 июля 2025, 15:57
Он принес гораздо больше горя если бы его посадили с конфискацией.
Гость
11 июля 2025, 21:26
Если он не виновен в гибели курян, зачем тогда писать что совесть не выдержала, если виновен - зачем чествование со стороны всех чиновников? На всю страну и прилюдно?
Гость
11 июля 2025, 21:27
Гость
11 июля 2025, 15:57
Он принес гораздо больше горя если бы его посадили с конфискацией.
То есть умер за имущество? Чтобы не было конфискации? Ну бред же.
Гость
11 июля 2025, 12:05
покойся с миром,
Гость
11 июля 2025, 13:04
Не будет там покоя с миром. Курские жители его очень не любили,я так про него ни одного хорошего слова не нашла.
Гость
11 июля 2025, 11:59
Печальное зрелище
А сколько миллионов плотник на погосты загнал? Засекречено!
Гость
11 июля 2025, 11:49
Юная, это до 19 лет. Копылова в свои 25 молодая женщина.
Гость
11 июля 2025, 17:12
И сожительствовола с 54.🤮
Гость
11 июля 2025, 19:10
Гость
11 июля 2025, 17:12
И сожительствовола с 54.🤮
54? Выглядел на все 70.
Гость
21 июля 2025, 07:13
Гость
11 июля 2025, 19:10
54? Выглядел на все 70.
Да нормально он выглядел. Да и вообще.. Это женщина в 50, уже не айс.. А для мужчины, 50, норм.
Достижения
Свой среди своих