перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, кому Путин дал сигнал словами о серийном выпуске «Орешника»

1 августа 2025, 15:15
Гость
Гость
3 августа 2025, 02:09
Возрастное. Он не жить собираеться, а умирать. Вот уже по ,,святым местами,, зачастую. Он нам нужен? Может пора менять...
Гость
2 августа 2025, 23:27
Трепло
Гость
2 августа 2025, 17:06
А иное, кроме "Орешника", что действительно нужно людям, запустить можно? Или "вечный бой, покой нам только снится"? Россия способна создать что-то, что удивит мир? Едва ли... Для этго нужны люди (а их нет), нужна экономика (которой тоже нет). Зато есть он... маленький-плюгавенький.
Гость
2 августа 2025, 17:54
Ты что? Какое "удивить"? В России люди уже 3 года сухарями питаются, а запивают водой из луж, с зимы ходят в пуховиках — больше одеть нечего. Единственный рабочий банкомат остался в Москве, на Красной площади. Причем больше 100 рублей в день на руки не выдаёт.
Гость
3 августа 2025, 14:15
Да и «Орешник» тоже либо в количестве пары штук введут, либо это какое-то старьё, которое объявляют новым
Гость
2 августа 2025, 13:36
О, Родина, которой нет прощенья за черноту ее неправых дел...
Гость
1 августа 2025, 22:00
Старики разбойники - а фильм зороший!)
Гость
1 августа 2025, 17:23
Куда ветер подует , туда и клонимся . От надувных ракет с надписью " на Вашингтон " , до лебезением перед Трампом , и теперь снова страшилками .
Гость
1 августа 2025, 21:40
Ранее в советских СМИ по такому случаю писали "бряцают оружием". Не думал, что вернёмся к тем временам...
Гость
2 августа 2025, 11:08
Tpenло, примеры лебезения перед Трампом приведи? Кстати, тебя как-то спрашивали: кто из российских чиновников говорил про " компактный урожай"? Разумеется, никаких фамилий ты не назвать не смог, вместо этого начал нести полную ахинею.
Гость
2 августа 2025, 17:03
Гость
2 августа 2025, 11:08
Tpenло, примеры лебезения перед Трампом приведи? Кстати, тебя как-то спрашивали: кто из российских чиновников говорил про " компактный урожай"? Разумеется, никаких фамилий ты не назвать не смог, вместо этого начал нести полную ахинею.