перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
В США решили вернуть альтернативные методы казни

26 апреля 2026, 19:57
Гость
27 апреля, 14:35
Я прям вижу как мужики, от которых наплодили разные бабы, этими деньгами помогают своим детям, о существовании которых они даже не знают. И бегут дальше по бабам, неофициально.
Гость
27 апреля, 14:39
А потом попы и чины пропагандируют зачем-то, что женщина должна как-то выйти замуж благополучно и должна рожать не менее 3 детей, должна всем короче.
Гость
27 апреля, 14:32
Предлагаю сделать газ, эл-во и воду и другие недра и услуги ЖКХ сделать бесплатными для коренного населения, которое имеет низкие доходы.
Гость
27 апреля, 12:14
"Зарплата матери" с детьми более трех и отца с детьми более пяти. Я прям вижу, кто будет получать эти зарплаты. Все цыганские общины и мигранты, которые сядут на шею государства со всем своим семейством.
Гость
27 апреля, 00:45
"мигранты смогут получать выплаты только через пять лет после получения гражданства" - и это я поддерживаю. Давно пора.
Гость
27 апреля, 14:29
Мигры нам не нужны, это развивает коррупцию и вражду, пусть приезжают только со своим куском земли и своими деньгами и работой, то есть вовсе не приезжают, или пусть все воссоединяются в СССР!
Гость
27 апреля, 00:24
"В США решили вернуть расстрелы в качестве методов казни" - это я поддерживаю.
Гость
26 апреля, 21:06
Неужели в США выносится такое огромное количество смертных приговоров, что даже смертельных инъекций не хватает для их осуществления?
Гость
27 апреля, 00:26
Нет, приговоров выносится немного. В США противники смертной казни занимаются волокитой, замедляют ее исполнение.
Гость
27 апреля, 02:27
Гость
27 апреля, 00:26
Нет, приговоров выносится немного. В США противники смертной казни занимаются волокитой, замедляют ее исполнение.
Но почему же тогда возник дефицит смертельных инъекций? Ведь весь сыр-бор случился именно из-за дефицита смертельных инъекций, на сколько я понимаю... Их производством тоже занимаются противники смертной казни?
Я всё это к тому, что смертельная инъекция — это всё-таки наиболее гуманный способоб казни, чем какой-либо другой. Мы ведь — уже 21-й век всё-таки, как-никак, мы ведь не дикари уже, там, какие-то... Не так ли?..
Гость
27 апреля, 10:15
Гость
27 апреля, 02:27
Но почему же тогда возник дефицит смертельных инъекций? Ведь весь сыр-бор случился именно из-за дефицита смертельных инъекций, на сколько я понимаю... Их производством тоже занимаются противники смертной казни?
Я всё это к тому, что смертельная инъекция — это всё-таки наиболее гуманный способоб казни, чем какой-либо другой. Мы ведь — уже 21-й век всё-таки, как-никак, мы ведь не дикари уже, там, какие-то... Не так ли?..
Там дефицит врачей, готовых делать смертельные инъекции. И дефицит компаний готовых поставлять эти инъекции.
Гость
26 апреля, 21:02
Предлагаю обязать потребителей газа, воды и электричества — самостоятельно устанавливать за свой счёт видеокамеры к своим счётчикам. А к ним — ещё видеокамеры, дополнительные, которые будут фиксировать возможные вмешательства в работу основных видеокамер.
Гость
27 апреля, 06:54
А если отключили интернет, то все снимать на кинокамеру и отправлять по почте кому надо.
Гость
27 апреля, 12:27
Гость
27 апреля, 06:54
А если отключили интернет, то все снимать на кинокамеру и отправлять по почте кому надо.
🤣🤣🤣👍🏻