перейти к публикации 
24 комментария к публикации
Американец в 45 лет переехал из России в США и завел блог против западной пропаганды

30 августа 2026, 22:30
Гость
8 часов
Нигде нет такого количества "процветающих" эмигрантов, как на российских ресурсах. Работают не покладая рук, и ещё успевают на МСК рассказывать про свои успешные успехи.
Гость
11 часов
Еще не выучил как в хату входить, а уже других учит :)
Гость
14 часов
был такой американкский борец с пропагандой сша - рассел бентли....
Гость
13 часов
И не успел заработать на "Бентли"...)))
Гость
15 часов
Огласите размер гонорара тов. Крейна от Россотрудничества, пжлст!)))
Гость
15 часов
Ну и молодец. Весь один американец захотел жить в России и зажил себе счастливо. Интересно, если все россияне, желающие жить в США, получат такую возможность, а газета будет писать статью о каждом, что получится?
Гость
18 часов
Теперь об этом "независимом блогере" все пропагандистские сми пишут 🤡
Гость
15 часов
И ведь не пишут, на что живет независимый блогер!)))
Гость
18 часов
Вика Цыганова 💩 - это уже диагноз.
Гость
19 часов
Опять он. Сколько можно рекламировать неадекватов?
Гость
15 часов
Пока не повертается взад в шышыа. Как "мордвин"))) Депардье во Хранцию.
Гость
31 августа, 00:00
Нормально устроился.... к 45 годам понял, что можно работая на РТ безбедно существовать за счет российских налогоплательщиков ничего не делая. Интересно, сколько на одного такого американца россиян, перебравшихся в США? 100? 1000?
Гость
23 часа
В 80-е и 90-е много было, в основном из диссидентов. Работали на радиостанциях, во всяческих фондах и прочих проектах в области пропаганды. А сегодня это уже никому не интересно. Ни россиянам, ни тем более американцам. Россиян в Штатах довольно много, причем как говорится «на самосодержании», без всяческих господачек. Врачи, средний медперсонал, адвокаты, преподаватели университетов и колледжей, дальнобойщики, таксисты. На любую амбицию и квалификацию дело найдется. И отношение со стороны местного населения хорошее, любопытно- доброжелательное без всякой предвзятости и враждебности. Человека судят по тому кто он есть сейчас. А не по тому кем он был раньше или откуда приехал.
Гость
20 часов
Гость
23 часа
В 80-е и 90-е много было, в основном из диссидентов. Работали на радиостанциях, во всяческих фондах и прочих проектах в области пропаганды. А сегодня это уже никому не интересно. Ни россиянам, ни тем более американцам. Россиян в Штатах довольно много, причем как говорится «на самосодержании», без всяческих господачек. Врачи, средний медперсонал, адвокаты, преподаватели университетов и колледжей, дальнобойщики, таксисты. На любую амбицию и квалификацию дело найдется. И отношение со стороны местного населения хорошее, любопытно- доброжелательное без всякой предвзятости и враждебности. Человека судят по тому кто он есть сейчас. А не по тому кем он был раньше или откуда приехал.
Подтверждаю на собственном опыте, правда.
Гость
15 часов
Вообще-то несколько млн как минимум.
Работающих же на "вражьих голосах" - в сумме за несколько десятков лет, конечно, тысячи.
Гость
30 августа, 23:21
Ротшильды тоже поняли-РФ-их страна.
Гость
30 августа, 23:01
У Крейна "ВСЕ" еще случиться..
Гость
18 часов
Пока Военкомат не случился, а надо.
Гость
14 часов
Случится! Как у Депардье или Стоуна.
Конъюнктура изменилась и больше с Пал Лаичем они не ручкаются.)))
Гость
30 августа, 22:55
Так он для Виктории Цыгановой или для RT бложит или наоборот, они ему контент поставляют? А если серьезного лучше самим один раз увидеть чем через десятые уши сто раз услышать. Что американцам, что россиянам. Жаль что жители России не могут так запросто подхватиться и приехать в Штаты даже туристами, не говоря уже о планах получить вид на жительство. Дале если понимают что это «их страна»..
Гость
16 часов
Эх, грамотей, "бложит"
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Эх, грамотей, "бложит"
Ну, дык, блогер же.
Гость
30 августа, 22:33
Россия (Москва)