перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кремль анонсировал обращение Путина к россиянам: во сколько ждать

16 сентября 2026, 12:29
Гость
Гость
18 часов
Холопы слушают, да исполняют, пойдут как просил главком.
Гость
18 часов
Гыыыыы
Гость
23 часа
Отменит повышение пенсионного возраста и накажет причастных за госизмену?
Гость
22 часа
нет, сынок, это фантастика! (ц)
Гость
23 часа
не интересно... речь, лишенная глубокого смысла, сути и практической пользы.
Гость
19 часов
Польза есть, но нам о ней неизвестно.
Гость
23 часа
В отставку!
Гость
16 сентября, 14:32
Пообещает нам, что не будет поднимать пенсионный возраст.. И пока я, президент!
Гость
16 сентября, 13:02
Наобещает всем денег, скажет что все будем богато жить.. В начале нулевых он обещал, что к 2020 г. россияне будут жить лучше чем европейцы..
Гость
16 сентября, 13:18
Сказал он всем, что пенсии, зарплаты Поднимет раз в 15 всем подряд, В Мытищах станет лучше жить, чем в Штатах, Рязань будет Арабский Эмират! Сказал - в стране всего будет навалом! Сам МВФ с валютой прибежит, Завалят нас по горло всех товаром И весь народ начнёт шикарно жить!
Гость
16 сентября, 13:22
Гость
16 сентября, 13:18
Сказал он всем, что пенсии, зарплаты Поднимет раз в 15 всем подряд, В Мытищах станет лучше жить, чем в Штатах, Рязань будет Арабский Эмират! Сказал - в стране всего будет навалом! Сам МВФ с валютой прибежит, Завалят нас по горло всех товаром И весь народ начнёт шикарно жить!
Понятно, всё как обычно, силовикам не на 4, а 7% и гражданским тоже самое с января наобещает.. В начале нулевых говорил, что россияне к 2020 году будут очень богато жить, не знаю, про кого он имел ввиду..
Гость
16 сентября, 14:26
Гость
16 сентября, 13:22
Понятно, всё как обычно, силовикам не на 4, а 7% и гражданским тоже самое с января наобещает.. В начале нулевых говорил, что россияне к 2020 году будут очень богато жить, не знаю, про кого он имел ввиду..
У абраши всё сбылось. Просто Вы в синагогу не ходите. Или ходите в неправильную.
Гость