Житель Кунцево заявил, что намерен вернуть пуму Геркулеса из Московского зоопарка
7 марта 2025, 16:25
Гость
7 марта, 23:53
Было много случаев, когда такие милые одомашненные интеллигентные "котики" убивали и калечили своих хозяев и их детей. Сейчас "котик" милый, а завтра ему что-то не понравилось или он отчего-то занервничал и загрыз любимого хозяина.
Гость
8 марта, 12:15
Да посмотрите блог про пуму Месси и гепарда, очень интересно
Гость
8 марта, 19:25
Гость
8 марта, 12:15
Да посмотрите блог про пуму Месси и гепарда, очень интересно
Этих животных еще в зоопарк не определили?
Гость
23 часа
Геркулес уже 6 лет жил и никого не трогал , пока на него и на его хозяина не набросились злобные активисты напару с дайнеко . Очень жалко и пуму и хозяина , сколько они проживёт друг без друга неизвестно . А если всего бояться то такими темпами в первую очередь надо избавляться от машин , от них каждый день не по одному человеку умирает .
Гость
7 марта, 23:54
Нельзя рисковать жизнью и здоровьем людей и заводить в любых населенных пунктах (городах, деревнях) всяких крупных хищников.
Гость
8 марта, 08:00
Зоошиза . Ми-ми-ми . До поры до времени . А потом как сёстры Зайцевы на одном из телешоу . Ах, ах , собачку жалко , усыпили . И ни слова от них , что собачка соседского ребёнка насмерть загрызла .
Гость
8 марта, 10:50
Так, таких собачек никто в зоопарк не сдаёт,а надо бы
Гость
8 марта, 11:00
Кто такие сёстры Зайцевы?
Гость
8 марта, 11:01
Гость
8 марта, 10:50
Так, таких собачек никто в зоопарк не сдаёт,а надо бы
В зоопарк надо собачников определять . Им там самое место .
Гость
8 марта, 11:54
Да, кто она, вообще такая, эта Виктория Дайнеко, кто ее знает, непонятно кто, еще в депутаты рвется, вот такие и рвутся, лишь бы деньги хорошие где нибудь получать
Гость
5 часов
По моему эта Дайнеко черствая, злая особа, наверное никому не нужна, и ее кроет от зависти и злости, какую нибудь пакость надо сделать, выпендривается в интервью, поумничать
Гость
19 часов
Сергей крепитесь!!! Геркулесика надо забрать дамойки!!!! Какие были счастливые дни когда мы гуляли в мести с моим лабрадором все только и ждали увидеть Вас с Геркулесиком на прогулке!!!!!
Гость
10 часов
А, как Сергея найти, в соцсетях он есть?
Гость
7 марта, 17:48
Как жаль что этот котик остался без хозяина иногда ведь можно делать исключения ведь это живая душа , надеюсь что хозяин вернет его
Гость
7 марта, 18:05
Очень жалко Геркулеса!! Даже страшно представить, что он сейчас чувствует. Помогите вернуть Геркулеса домой, ведь он умрет от тоски по хозяину!! Пожалейте животное!!
Гость
7 марта, 18:15
Гость
7 марта, 18:05
Очень жалко Геркулеса!! Даже страшно представить, что он сейчас чувствует. Помогите вернуть Геркулеса домой, ведь он умрет от тоски по хозяину!! Пожалейте животное!!
Вы зоошиза совсем спятили! Пума - дикое животное. Его дом - дикая природа или клетка в зоопарке, а не квартира. Многоквартирные дома для людей, а не для диких животных. Пожалейте людей, которые вынуждены терпеть это дикое соседство и ежедневно подвергаться опасности.
Гость
7 марта, 19:22
Гость
7 марта, 18:15
Вы зоошиза совсем спятили! Пума - дикое животное. Его дом - дикая природа или клетка в зоопарке, а не квартира. Многоквартирные дома для людей, а не для диких животных. Пожалейте людей, которые вынуждены терпеть это дикое соседство и ежедневно подвергаться опасности.
Уважаемый?!! Вас ни кто не оскорблял!! Будьте добры вести себя культурно!! А вот шизой , похоже у Вас проблемы, хотя и живете в социуме!!
Дикое животное-- это животное из леса, а Геркулес-одомашненный. И ещё... Может Вы не в курсе, но хозяин готов выехать с ним за город, в частный дом.
Гость
8 марта, 08:00
ну я вообще-то был бы против, если б у нас в районе такой кис гулял... ну и, пуме нужен простор, побегать-попрыгать, территорию пометить, когти поточить, мышцы размять.. где он в квартире-то развернётся?!
Гость
13 часов
Да, Дайнеко, еще такую безголосую певичку поискать надо, а душонка у нее то с гнильцою
Гость
13 часов
Пусть еще госпожа Дайнеко посмотрит блог про пуму Месси и гепарда, и там сделает свое заявление по по поводу этих животных, что типа они опасны для самих хозяев, и в зоопарк их определит, создаст инициативную группу она это делать умеет
Гость
7 марта, 21:08
Ах, возмутило Викторию Дайнеко, это ее от злости возмутило, пропариться захотелось, и куда же эта безголосая певичка пропала?????
Гость
7 марта, 23:39
Эту чудо певицу ни кто не слушает !
Гость
8 марта, 00:56
Такой «талантливой и знаменитой» певице хочется дать один умный совет. Не умеешь петь - не пей.
Гость
22 часа
Гость
7 марта, 23:39
Эту чудо певицу ни кто не слушает !
Дайнеко показала свою сущность, такая какая есть она на самом деле, ради пиара готова на все, даже на подлость
Гость
8 марта, 05:53
Ля-ля, тра-ля-ля! А я хочу льва завести себе и что бы он страдал шизофренией. Хочу заботиться о нем и гулять в парке. Милый львенок, я дам ему такой уход и заботу, что он будет ласковый как котенок.
Гость
8 марта, 07:42
Лев, это не пума, совсем животных не различаете, что ли
Гость
8 марта, 08:04
Гость
8 марта, 07:42
Лев, это не пума, совсем животных не различаете, что ли
А разве пума - это не зверь ? Разве ребёнок лет трёх для неё не дичь ?
Гость
8 марта, 09:05
Гость
8 марта, 08:04
А разве пума - это не зверь ? Разве ребёнок лет трёх для неё не дичь ?
А, разве хозяйские собаки, которые разрывают детей на части, это не дичь?????????
Гость
7 марта, 21:11
Вот такие, как Виктория Дайнеко, и напоминают мне некоторых персонажей из фильма белый Бим- черное ухо
Гость
23 часа
Точно , без сердца тётка эта дайнеко
Гость
8 марта, 05:41
Это типо она решила себе сделать ещё один пассивный доход и стать депутатом?! Реально это как вложение в бизнес и ещё неприкосновенность получить. Как задолбали эти бездарности! Ну сколько можно туда лезть и когда же вы там нажретесь в этой думе.
Гость
8 марта, 09:01
Безголосая певичка и полная бездарность эта Виктория Дайнеко, да кому она вообще, нужна
Гость
8 марта, 19:21
Гость
8 марта, 09:01
Безголосая певичка и полная бездарность эта Виктория Дайнеко, да кому она вообще, нужна
Надо же, какая то Виктория Дайнеко превратилась в злобную соседку из кинофильма "Белый Бим, черная ухо, которую все возненавидели, а кто это Дайнеко, вообще такая, что за отвратительная персона??????
Гость
23 часа
Гость
8 марта, 19:21
Надо же, какая то Виктория Дайнеко превратилась в злобную соседку из кинофильма "Белый Бим, черная ухо, которую все возненавидели, а кто это Дайнеко, вообще такая, что за отвратительная персона??????
Это точно , злобная особа
Гость
8 марта, 03:57
Таких животных нельзя держать дома, где нет надлежащего ухода, правильного кормления и квалифицированной ветпомощи, это не игрушка! У Геркулеса эпилепсия, что требует постоянного контроля ветврача и правильного ухода, ему в зоопарке будет много лучше.
Гость
8 марта, 10:22
Чем лучше в клетке- одиночной камере, вы в своем уме???????
Гость
23 часа
В зоопарке его не захотят лечить им проще его усыпить( типо , что бы не мучался ) . А ,вот хозяин о Геркулесе заботился и лечил !
Гость
7 марта, 20:08
Пумку домой,пока не умер
Гость
23 часа
Хоть бы нас кто услышал
Гость
8 марта, 07:39
Из госдумы уже сделали место, куда может попасть любая никчемная певичка, актеришко или спортсмен.
Гость
8 марта, 07:43
В Гос Думу, теперь эта певичка хочет пролезть, и там умничать
Гость
8 марта, 11:00
Такое место обычно называется отстойник.
Гость
7 марта, 21:46
Гуляли вместе в Кунцевском парке с Геркулесом, даже фоткались, киска, просто прелесть и хозяин очень любящий человек, который любит Геркулеса, как ребёнка, это просто надо видеть, очень жалко, что так получилось,верните Геркулеса хозяину, им друг без друга, не жить, очень за них переживаю,
Гость
23 часа
Да , а то сделали из хозяина не пойми кого , хороший , заботливый человек , за 6 лет жизни Геркулеса в квартире ничего не произошло , но дайнеко решила , что пума обязательно набросится на людей ( может ей в гадалки пойти )
Хорошо бы если бы нашёлся толковый адвокат и помог бы хозяину вернуть Геркулеса .
Гость
7 марта, 20:04
Люди почему вы такие злые? Что онивам сделали? Верните пуму хозяину!
Гость
8 марта, 07:33
Напоминает мне Виктория Дайнеко злобную соседку из кинофильма "Белый Бим, чёрное ухо", прямо точно такой же поступок совершила
Гость
8 марта, 20:25
Я думаю эта Дайненко, пиарилась просто, совсем все за нее забыли, за эту бездарность
Гость
23 часа
Без душная и без сердечная особа
Очень жалко хозяина и пуму
Гость
13 часов
Те кто призывает чтобы пума жила в человеческой среде - такие же кастрюлечницы прикармливающие бродячих собак и не несущих никакую ответственность за покусанных детей и стариков . Ну уж очень нравится им быть сердобольными .
Гость
12 часов
Запретить держать дома кошечек и собачек, тем самым уничтожив огромный бизнес по продажам кормов, ветклиники, и прочее так далее, вы этого хотите?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Запретить держать дома кошечек и собачек, тем самым уничтожив огромный бизнес по продажам кормов, ветклиники, и прочее так далее, вы этого хотите?
Хочу чтобы животных не очеловечивали . Каждому животному своё место . И уж никак не в квартире человека .
Гость
11 часов
В Турции есть тоже бродячие собаки, но они сытые, и никого не трогают, потому что каждый житель считает своим долгом покормить голодную зверюгу, а нас ногой пнуть и прогнать, менталитет другой
Гость
7 марта, 20:11
Ответ прост:пусть хозяин снимает или покупает дом в деревне за городом,с огороженной территорией и там гуляет,пусть и с ручным,но диким животным,и не выпендривается,что у него пума.
Гость
7 марта, 23:50
В деревне такие опасные животные тоже не нужны. Нечего там разводить зоопарк, в деревне тоже люди живут.
Гость
8 марта, 09:20
Гость
7 марта, 23:50
В деревне такие опасные животные тоже не нужны. Нечего там разводить зоопарк, в деревне тоже люди живут.
Напишите это в блог тем людям, которые в загородном доме держат пуму Месси и гепарда, что они вам на это ответят?????
Гость
20 часов
Гость
8 марта, 09:20
Напишите это в блог тем людям, которые в загородном доме держат пуму Месси и гепарда, что они вам на это ответят?????
А что умного может ответить зоошизик ? Это больные люди нуждающиеся в принудительном психиатрическом лечении .
Гость
7 марта, 23:42
Сейчас очень стало модно так парится,то собаку испугалась ,то кошку,лишь бы говорили о таких как Дайнеко и прочих!
Гость
23 часа
Точно , всех боятся , притворяются , противно всё это
Гость
8 марта, 10:23
Хозяин этой пумы ухаживал, лечил, животное очень к нему привязалось, это не бездушный предмет
Гость
23 часа
Те кто их разлучит получают от страданий хозяина и пумы удовольствие , они просто садисты эти активисты
Гость
2 часа
Гость
23 часа
Те кто их разлучит получают от страданий хозяина и пумы удовольствие , они просто садисты эти активисты
Бумеранг ещё никто не отменял, да воздастся по заслугам
Гость
8 марта, 13:44
Верните Геркулеса хозяину ведь он скучает ,он для него как ребенок они привыкли друг другу.Зачем мучать их.
Гость
12 часов
Чтобы никто из людей не пострадал из-за этой дури владельца .
Гость
2 часа
Гость
12 часов
Чтобы никто из людей не пострадал из-за этой дури владельца .
Больше страдают от бешеных, хозяйских собака
Гость
8 марта, 16:24
История фильма "Белый Бим, черное ухо повторилось в наши дни", какое браво, нашлись завистники.
Гость
8 часов
В виде Дайнеко
Гость
7 марта, 16:54
Пума в квартире. А еще можно для компании поселить крокодила и бегемота. Вот что бывает, если у хозяина вместо мозгов хлебушек.
Гость
7 марта, 19:49
Встречали их несколько раз в парке. Пум очень спокойный и интеллигентный, собак игнорирует и людей тоже. И они к нему не лезут, никаких ути-пути и прочих мимимишечек. Но в квартире ему конечно тесно, зверюге минимум метров 30 надо только для спальни.
Гость
7 марта, 19:57
Всегда был жестоким. Как мать живёт и жива ли .....В школе не учился с 6 класса. Среднее образование получил противно вспомнить. Институт бросил... Мать судил, по поводу, который выдумал. Теперь с соседями! Преуспел в сутяжничестве
Гость
8 марта, 13:45
Пожалуйста верните Геркулеса хозяину.
Гость
8 марта, 13:47
Пожалейте обоих.Какие люди жестокие.
Гость
11 часов
Как помочь хозяину пумы? У кого нибудь есть дельные советы, напишите, пожалуйста
Гость
25 минут
Любое общество определяется своим отношением к животным, на жестокости далеко не уехать
Гость
8 марта, 11:02
Верните большую одомашненную кошку хозяину.
Большая кошка - большие лапы!
Гость
8 марта, 11:35
Как верните, суд уже все определил, нужен опытный юрист, на которого нужны деньги
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
зап.
747мм 25%Житель Кунцево заявил, что намерен вернуть пуму Геркулеса из Московского зоопарка