MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 49%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Black Star Burger накормит бесплатными бургерами сотрудников «Макдоналдса»

Black Star Burger накормит бесплатными бургерами сотрудников «Макдоналдса»

Чтобы поддержать коллективы ресторанов быстрого питания, приостановивших работу в России

Бесплатные бургеры можно съесть в четырех московских ресторанах сети

Сеть ресторанов Black Star Burger объявила о запуске новой акции для сотрудников «Макдоналдс», которые в силу временного прекращения работы «могли соскучиться по стандартному формату работы и корпоративного питания». Об этом сообщили в пресс-службе сети.

Акция будет действовать в четырех московских ресторанах Black Star Burger (ТЦ «Европейский», Новый Арбат, Цветной бульвар, ТЦ «Метрополис») с 1 по 10 мая. Сотрудники «Макдоналдса» смогут получить в заведении быстрого питания бесплатный чизбургер. Для этого нужно будет показать свой бейдж.

Акция будет действовать все майские праздники

— Мы в Black Star Burger очень ценим корпоративную культуру и понимаем, как важны положительные эмоции в любых рабочих ситуациях, — добавил совладелец и основатель бренда Юрий Левитас.

Напомним, 14 марта сеть американских ресторанов приостановила работу в России. Закрытие коснулось 850 точек. В компании пообещали, что продолжат платить зарплату 62 тысячам российских сотрудников, которые «вложили свое сердце и душу» в бренд «Макдоналдс». На данный момент в Москве открыты и продолжают работу три точки. Эти рестораны работают по франшизе.

Ранее на этой неделе мы писали о том, что сотрудников «Макдоналдс» вызвали на субботник. Все рестораны «Макдоналдс» в Москве отмыли и привели в порядок летние веранды.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем