MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

749мм 59%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Кризис-2024 Стало известно, когда и где откроются магазины Reserved, Cropp, House, Sinsay и Mohito

Стало известно, когда и где откроются магазины Reserved, Cropp, House, Sinsay и Mohito

Бренды возвращаются, но под новыми названиями

Магазины одежды польской компании LPP откроются уже в эти выходные

В московском офисе LPP заявили, что магазины одежды Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay возобновят работу под новыми названиями. Их открытие состоится уже в эти выходные.

— В выходные мы ожидаем открытия Reserved, Cropp, House в «Меге», затем по мере подготовки помещений магазины начнут открываться в других торговых центрах, — прокомментировала региональный директор департамента торговой недвижимости Knight Frank Russia Евгения Хакбердиева.

По данным партнера Ricci/Blackstone Алексея Сигала, Reserved и Cropp откроются под другими названиями — RE и CR. А бренд Sinsay, скорее всего, переименуют на Sin.

Напомним, 19 мая польский производитель одежды LPP, который управляет брендами Reserved, House, Cropp, Sinsay и Mohito, продал свое российское подразделение китайскому консорциуму. Магазины приостанавливали работу с 29 марта из-за спецоперации на Украине.

Недавно стало известно, кому именно McDonald’s продал все свои активы в России. Мы также писали о том, что будет с заводом в Москве, где теперь будут производить «Москвичи» вместо Renault.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем