MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

741мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Кризис-2024 Был L'Occitane, стал «Л'Окситан»: магазины французского бренда открылись в России под новым названием

Был L'Occitane, стал «Л'Окситан»: магазины французского бренда открылись в России под новым названием

Ранее компания ушла из российского рынка и продала местные активы

Магазины заработали с 8 июня

В среду, 8 июня, в России возобновили работу бутики французского бренда парфюмерии и косметики L'Occitane. Очевидцы опубликовали фото и видео с открывающихся магазинов в разных торговых центрах Москвы в социальных сетях.

Так, возобновление работы бренда отметили в ТЦ «Авиапарк» и ТРЦ «Европейский».

Магазин заработал в ТРЦ «Европейский»
Магазин заработал в ТЦ «Авиапарк»

Магазины вернулись к работе под новым названием. Правда, изменять старое название сильное не стали — теперь L'Occitane в России будет именоваться «Л'Окситан». Вывески на магазинах заменили в конце мая. Фирменные цвета бренда и оформление бутиков остались без изменений.

— Сегодня заработали все магазины бренда в России, — отметил в разговоре с корреспондентом MSK1.RU представитель компании.

Ребрендинг провели и на сайте российского интернет — магазина компании.

Так выглядит официальный сайт компании

Напомним, L'Occitane — известный французский бренд косметики для тела, лица, волос, парфюмерии и товаров для дома. В апреле компания решила приостановить деятельность в РФ, а после продала российские активы.

Ранее стало известно, что магазины одежды Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay возобновят работу под новыми названиями. MSK1.RU опубликовал фоторепортаж с открытия популярных бутиков, показал, как выглядят возобновившие работу магазины одежды и что об их дальнейшей судьбе рассказывают сами сотрудники.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем