перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Учеба старшей дочери в университете обходится нам дешевле, чем все кружки младшей». Честное интервью с мамой 4-летней модели

Гость
11 июня 2022, 07:25
В любом случае ,талант более выдающийся :чем песочница. Да и на игрушки всегда заработает . А то дети любят плакать по дороге в детский садик ,что им не покупают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2022, 05:31
У меня не ноет. Знает что если ныть , вообще ничо неполучит. Воспитание должно быть а не исполнение прихоти ребенка по его слезе и щелчку
Гость
9 июня 2022, 12:52
Бедный ребенок, мама через нее реализовывает свои желания. По виду - обычный ребенок.
Гость
9 июня 2022, 14:17
Эмм. Извините, не вижу, чем отличается девочка от детей её же возраста, что за такой выдающийся талант.
Гость
10 июня 2022, 06:57
Один вопрос: зачем? Мамины амбиции?
Гость
10 июня 2022, 14:32
Решили девочке всю жизнь испортить
Гость
10 июня 2022, 22:23
Обычный ребёнок.
Гость
10 июня 2022, 23:29
Совершенно обычный ребёнок, с рядовыми внешними данными
Гость
11 июня 2022, 04:42
Рядовой детсадовский ребёнок, ничем не отличается от сверстниц, разве что цветочком на платье.
Гость
12 июня 2022, 05:29
Не жизнь это и не детство... А денег родителям надо.. А как же сам ребенок?
Гость
12 июня 2022, 23:06
А не надо ныть! Зарабатывайте больше! Вуз не пробовали закончить и работать инженером?
Гость
13 июня 2022, 08:02
Ни дикции, ни голоса, ни слуха, ни внешних данных... О чем статья?
Гость
13 июня 2022, 14:02
Хоть бы отец вмешался, сказал матери, сама будь моделью, а ребенку оставь детство и радость.
Гость
14 июня 2022, 07:03
А потом задаются вопросом откуда у ребенка проблемы ментального характера или еще хуже диабет...а потому что ребенок с пеленок загнан в какой-то бешенный ритм!!!
Гость
2 апреля 2023, 12:20
Какая дикция?! 😀 видео с песней, начало пути, на этом видео ребенку 3,5 года ! Ребенок с детства приучен трудиться . А не сидеть в планшете . Зайдите к ней в инстаграм , не увидела , что ребенок несчастлив . Очень талантливая девочка , сейчас ей ближе к 6. Выступает в театре Вахтангова , не все дети туда попадают , это труд! Ребенок весь в музыке и она однозначна этим живет . Вы попробуйте , а потом дайте оценку 😀 и респект таким родителям , которые готовы так вкладываться в детей . Это время ! Которым они жертвуют
Гость