MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

748мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Кризис-2024 Спецоперация на Украине репортаж В Москве закрываются H&M. Показываем, что происходит в магазинах, где распродают одежду

В Москве закрываются H&M. Показываем, что происходит в магазинах, где распродают одежду

Корреспондент MSK1.RU отправился на контрольную закупку

Компания сначала закрыла магазины, потом открыла их для реализации оставшихся товаров

4 октября в Сети появилась информация о закрытии магазинов H&M в Москве. По сообщениям СМИ, магазин в ТЦ «Каширская плаза» уже закрыт, а на Сходненской это произойдет совсем скоро. Корреспондент MSK1.RU отправился на контрольную закупку и узнал, какие магазины сети точно закроют в Москве.

Один из магазинов H&M находится в ТЦ «Калейдоскоп» возле метро «Сходненская». На данный момент он открыт.

Магазин на Сходненской открыт

Однако это вскоре изменится. Возле кассы стоит табличка, которая сообщает, что магазин закроется 5 октября. В магазине на Сходненской, как и во всех закрывающихся точках сети, идет распродажа со скидками до 70%.

На табличке также указан механизм возврата товаров

За день перед закрытием магазин на Сходненской работает не в полную мощность. Детский отдел закрыт, мужской отдел — тоже.

На фото видно, что в детском отделе пусто, а он сам огорожен ленточкой. Отдел одежды для мужчин выглядит так же

Мужской одежды в магазине почти не осталось. В углу можно приобрести брюки, пиджаки и панамки. Весь остальной магазин заполнен женской одеждой.

Мужской одежды осталось не много

По словам сотрудников, помимо точки на Сходненской закроется еще и магазин недалеко от метро «Войковская». Это должно произойти 8 октября. Дату полного закрытия сети H&M в Москве в магазине в ТЦ «Калейдоскоп» не знают.

Ранее сеть H&M объявила об уходе из России. Сначала магазины одежды бренда были закрыты, но слухи об открытии собрали толпы покупателей, увидевших закрытые двери. Также компания рассказала о том, как планировала реализовывать продукцию. После открытия люди выстроились в очередь, из-за которой в один из магазинов перестали пускать людей. MSK1.RU также показывали, какие магазины закрылись в ГУМе, а эксперты объяснили читателям MSK1.RU, почему многие так сильно переживают из-за ухода западных брендов из России.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем