MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Кризис-2024 проблема «Это просто безобразие». Москвичи ринулись в ТЦ на финальную распродажу H&M и встретили закрытые двери

«Это просто безобразие». Москвичи ринулись в ТЦ на финальную распродажу H&M и встретили закрытые двери

Рассказываем, когда обещают открыть популярные магазины одежды

В «Павелецкой плаза» магазин закрыт

Сегодня, 1 августа, толпы людей пришли к магазинам H&M, где, как ожидалось, начнется финальная распродажа остатков одежды. Наши корреспонденты побывали в нескольких торговых центрах, в которых расположены магазины H&M, и пообщались с людьми, пришедшими за остатками товаров.

В «Метрополисе», как и в других ТЦ, распродажа так и не стартовала. Магазины были закрыты. Очереди нет, внизу только женщина с коляской.

— Очень расстроена, рассчитывала на сегодня. Хотела себе футболок базовых купить и белье. Ребенку тоже надо боди было купить и носки. Очень жаль. По соотношению цена/качество равных нет, — поделилась с MSK1.RU пришедшая на распродажу девушка.

Охранников тоже нет — журналист MSK1.RU постучался к ним, но никто не вышел.

Магазины так и не открылись

— Это просто безобразие. Зачем надо было обещать тогда? Люди планы построили по-другому из-за этого, кто-то на работу не пошел, чтобы встать в очередь пораньше, а на деле что? — посетовала покупательница.

На единой линии сети рассказали, что магазины будут открывать на следующей неделе.

Напомним, шведский бренд объявил о закрытии бизнеса в России с 18 июля, но перед окончательным уходом обещал провести грандиозную распродажу. Пока что неизвестно, на какие даты рассчитывать и состоится ли распродажа вообще, но есть информация, что она может пройти в конце августа.

Ранее мы писали о том, как проходила распродажа в ИКЕА: люди выносили покупки в огромных коробках, некоторые даже заказывали «Газели», чтобы доставить домой купленное.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем