MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

вос.

753мм 53%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Вкусно — и точка» повысили цены. Рассказываем, сколько теперь стоят бургеры

«Вкусно — и точка» повысили цены. Рассказываем, сколько теперь стоят бургеры

При этом ценник изменился не на всех товарах

Несколько дней назад сеть «Вкусно — и точка» заявила, что с 20 октября повысятся цены на некоторые гамбургеры. Первым об этом сообщил Telegram-канал Mash. По их данным, цены на шесть позиций в меню повысятся на 5–10%.

— «Вкусно — и точка» стремится удерживать максимально доступные цены на все меню в предприятиях сети. С 20 октября в предприятиях сети вырастут цены на несколько позиций в категории «Бургеры». Повышение затронет шесть позиций из 300, входящих в меню, и связано с ростом себестоимости продуктов, — сообщили в пресс-службе компании.

Корреспондент MSK1.RU сходил во «Вкусно — и точка» до подорожания позиций и вчера, когда цены должны были вырасти. Мы подготовили для вас сравнение старых и новых цен в картинках.

Так, «Биг спешл джуниор» теперь стоит 229 рублей вместо 215, «Цезарь ролл» — 199 рублей (вместо 179). «Гранд» сейчас можно купить за 169 рублей (раньше он стоил 164), классический гамбургер подорожал с 55 до 59 рублей. Вместе с повышением цен на бургеры выросла цена комбо-обедов. При этом на официальном сайте «Вкусно — и точка» информация о ценах пока не изменилась.

По словам владельца сети «Вкусно — и точка» Александра Говора, причиной повышения цен стала инфляция.

— Это бизнес. Ничего личного, — сказал он в разговоре с Shot.

Напомним, сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» заменила McDonald’s 12 июня. MSK1.RU вел прямую трансляцию с открытия в нескольких районах Москвы. Посетители легендарного «Макдоналдса» на Пушкинской стояли в очереди по 45 минут. Почитайте, что москвичи говорят о еде в ресторанах «Вкусно — и точка». Мы также попытались устроиться в обновленную сеть ресторанов быстрого питания.

Недавно на сайтах объявлений стали появляться в продаже старые вывески «Макдоналдса». Почитайте, за сколько их предлагают купить.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем