MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

южн.

751мм 39%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Возвращение McDonald's репортаж Москвичи томятся в гигантских очередях у новых «Макдоналдсов» в Москве. Фото и видео

Москвичи томятся в гигантских очередях у новых «Макдоналдсов» в Москве. Фото и видео

В ресторане на Пушкинской нужно простоять к кассе 45 минут

Сегодня, 12 июня, начинают работу первые 15 точек сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», который открылся под новым брендом «Вкусно и точка».

Наши корреспонденты отправились в обновленные рестораны и застали огромные очереди. Показываем, что происходит сейчас у кафе самого известного фастфуда страны в Москве.

У главного «Макдака» на Пушкинской площади сегодня ожидаемо аншлаг. Десятки москвичей выстроились в очередь за любимыми бургерами. Часть территории оградили металлическими заборами, чтобы избежать давки. Людям в очереди персонал в нейтральной черно-белой униформе раздает листовки и флажки с изображением бургера — того самого, что с логотипа обновленного приложения.

Посетитель Алексей простоял в очереди к ресторану на Пушкинской 45 минут, но несмотря на ожидание, настроение у мужчины «отличное».

Открытие на Третьяковской проходит относительно спокойно. Люди выстроились в аккуратную очередь вдоль здания, а также на первом этаже есть небольшая толкучка. На кухне очень активно работают сотрудники, чтобы успеть принять все заказы. Корреспондент MSK1.RU передает, что к процессу даже подключается охрана: они помогают тем, что выкрикивают номера заказов.

Так выглядит второй этаж ресторана на Третьяковской, в зале много свободных мест

В ресторане «Вкусно и точка» у метро «Дмитровская» людей не очень много, рассказал наш корреспондент. Помещение пока позволяет всем желающим попробовать обновленную продукцию разместиться внутри.

У нового «Мака» на Коломенской практически нет места внутри, поэтому посетители разместились на улице.

Мы ведем онлайн-репортаж с открытия ресторанов «Вкусно и точка» в Москве.

Ранее MSK1.RU публиковал фото, где видно, как сотрудники ресторанов стирают старые логотипы на подносах и оборудовании с помощью наждачной бумаги. Мы показывали на карте, где в Москве и области откроются обновленные рестораны «Макдоналдс». А также подробно рассказывали о том, кто такой Александр Говор, которому McDonald’s продал свой бизнес в России.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем