MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

731мм 97%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Кризис-2024 «Смутно представляем будущее»: что и почем продают в открывшемся вместо Nike магазине под названием NSP

«Смутно представляем будущее»: что и почем продают в открывшемся вместо Nike магазине под названием NSP

Корреспондент MSK1.RU побывала на месте и узнала, чем и почем там торгуют

В Москве на территории торгового центра Outlet Village «Белая Дача» открылся магазин с фирменной продукцией Nike, но уже под другой вывеской — NSP

На днях появилась новость о том, что российский дистрибьютор Lestate купил аутлет Nike в торговом центре «Белая дача». Американская компания ушла из России летом, перед этим остановив поставки своей продукции. Магазин под новым названием NSP сегодня открылся в «Белой даче», поэтому наш корреспондент Мария Путинцева отправилась туда, чтобы изучить ассортимент, посмотреть новые цены и узнать, сколько будут работать магазины под новым названием.

— Когда еще Nike был представлен в России под оригинальным названием, я достаточно часто посещала их магазины, поэтому я могу сравнить то, что было с тем, что стало, — сообщила она. — Если говорить про ассортимент, то разницы особенной я не увидела. Выбор большой как обуви, так и одежды. Скидки действуют почти на всё, — рассказал нам корреспондент.

Консультанты NSP (бывшего Nike) говорят, что рассчитывают проработать до мая. Что будет дальше, они не знают.

— Сейчас мы являемся официальными реселлерами бренда Nike, — объясняют они. — Всё то же самое, только название сменилось. Новых поставок и новых коллекций мы пока что не ожидаем, сейчас распродаём остатки того, что было завезено в страну до ухода бренда. Цены в целом такие же, как и были, но на отдельные позиции можно заметить незначительное повышение стоимости.

«Мы смутно представляем будущее магазина: никто никаких прогнозов не дает, никто ничего не знает, но проработать хотя бы до мая мы хотим»

Пока наш корреспондент находилась на территории аутлета «Белая дача», она смогла сделать несколько снимков магазинов тех брендов, которые ушли из России весной этого года.

Кстати, в «Белой даче» есть магазин бренда «Levi‘s» с прежним названием. Напомним, что магазины переименовали в «Джинс’а».

А как изменилась ваща жизнь после закрытия брендовых магазинов в России?
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем