Может лучше Собянина с его бандой снести? Столько зла москвичам ещё ни один мэр не сделал.
Гость
13 апреля 2023, 23:00
Стыд и позор этим деятелям ,,города", которому якобы принадлежит этот прекрасный старинный магазин с дорогими интерьерами, с замечательным ассортиментом продуктов и любимый многими поколениями москвичей и гостей столицы. Городом рулят разные пришлые ,,варяги", у каждого цель здесь укрепиться и обогатиться, отпилить и присвоить.
Некому позаботиться об историческом гастрономе в самом центре, и это уже не халатность и не
некопетентость понаехавших, а самое настоящее
вредительство ...
Ага, смотрю коренные проснулись, с 9 поколения, только забыли, что если бы не пришлый граф Орлов, от чумы бы вся Москва загнулась
Хотите сравнить эту вороватую команду с Орловым?
Гость
14 апреля 2023, 12:53
Вот и ещё один из островков Старой, Нашей Москвы будет уничтожен "молодыми москвичами". Скоро в Москве останется только ПИК,БКЛ,Самолёт и прочее,но не Москва, как мы её помним.А они набьют карманы и уедут за кордон.
Гость
14 апреля 2023, 02:24
Жить в Москве стало вообще невозможно. Даже Ярмарки выходного дня это обыкновенный вертеп спекулянтов и перекупщиков, Цены там в2 раза больше чем в пятёрочке или в Магните,а на товарах нет кюар кода,который говорит о том что товар не подделка.
Гость
14 апреля 2023, 10:50
А в пятёрке на какой-нибудь картошке или луке развесных прям есть эти самые коды,которые достоверно показывают,что она выращена в тамбовской области или египетская,которая сейчас наиболее массово продаётся под видом "молодой"?)))
Гость
15 апреля 2023, 07:10
Футкорт в таком здании? Вы что... Хватит нам Центрального детского мира. Надо выходить на защиту Елисеев кого!!!
Гость
15 апреля 2023, 10:28
Защищунчики, уборку дома лучше сделайте)
Гость
14 апреля 2023, 01:57
Ничего не поделаешь. Сейчас люди думают о собственном кармане,а не о том где им престижно отовариться. Это нам не советское время ,это не Юрий Константинович Соколов к которому приходила за продуктами сама Галина Брежнева и вся Московская элита и знать.
Гость
14 апреля 2023, 19:09
До лампочки, чем это будет, лишь бы не стояло в запустении. "Храм роскоши", в велеречивом изложении Гиляровского, абсолютно не нужен.
Гость
15 апреля 2023, 16:09
Начхать)
Гость
16 апреля 2023, 00:09
Это станет позорной страницей в деятельности нынешней администрации столицы! Сработает на подрыв авторитета Мэра Столицы! Москвичи и вся Россия должны встать стеной против разнузданного уничтожения нашего исторического и культурного наследия в угоду барышей для не обременённых исторической памятью дельцов! Геннадий.
Гость
16 апреля 2023, 11:07
Президент говорил, что запад пытается убить в Россиянах историческую память. А Соянин и его компания убивает эту память в МОСКВИЧАХ. Для мэра город не родной. Просто источник. Пэтому все так просто у них.
Гость
17 апреля 2023, 12:20
Елисеевский должен остаться продуктовым номер один!
Этот пришлый "мэр" со своей "командой" и так уже достаточно уничтожил памятников российской истории. Теперь руки дотянулись и до Елисеев кого... Стыд и позор! Прощения от потомков не будет!
Гость
14 апреля 2023, 07:02
После кормушки в Елисеевском сделают шаурмятню в мавзолее...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-з.
739мм 77%Стало известно, кто выкупит универмаг «Елисеевский» в центре Москвы и что будет на его месте