MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

741мм 91%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал В центре Москвы мужчину зарезали во время массовой драки

В центре Москвы мужчину зарезали во время массовой драки

Убийцу задержали при попытке уехать за пределы Московской области

В центре Москвы мужчину убили во время массовой драки

В центре Москвы мужчину убили во время массовой драки. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла на Кожевнической улице в ЦАО Москвы в воскресенье, 19 июня. По предварительным данным, в районе 5-го дома четыре человека напали на москвича 40–45 лет. В руках одного из нападавших был нож. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями в области печени.

По данному факту возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать 55-летнего жителя Оренбургской области, который взял на себя вину за убийство. Его поймали при попытке уехать из Московской области.

Подозреваемый признался, что нанес мужчине ножевое ранение из-за возникшего во время распития алкогольных напитков конфликта. После этого он скрылся и избавился от орудия убийства. Полицейские нашли нож в ливневой канализации неподалеку от места преступления.

— В ближайшее время следствие планирует ходатайствовать перед Замоскворецким районным судом города Москвы об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу, — добавили в пресс-службе ГСУ СК по Москве. — Расследование по уголовному делу продолжается.

Ранее мы писали, что в подмосковной электричке подростков избили до крови из-за пирсинга.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем