MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

733мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Суд арестовал подозреваемого в двойном убийстве егерей под Павловским Посадом

Суд арестовал подозреваемого в двойном убийстве егерей под Павловским Посадом

Он застрелил мужчин из мести за собаку

Стрелок сам пришел с повинной в полицию

Суд арестовал 53-летнего Игоря Кружкова, подозреваемого в двойном убийстве в городском округе Павловский Посад, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

— По ходатайству следователя следственного отдела по г. Павловский Посад ГСУ СК России по Московской области судом арестован 53-летний местный житель, подозреваемый в убийстве двоих мужчин (п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ), — следует из сообщения ведомства.

Кружкову назначен ряд экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая, баллистическая и молекулярно-генетическая. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

23 июля в Павло-Посадском районе Московской области застрелили двух мужчин. Мы публиковали видео с места преступления: труп 58-летнего егеря лежал на проселочной дороге, труп 60-летнего мужчины нашли на участке. Недавно стрелок Игорь Кружков пришел к силовикам и признал свою вину. Позднее стало известно, что застреливший людей охотник Игорь Кружков мстил за мертвую собаку.

СМИ сообщили, будто бы убивший двух мужчин охотник Кружков имел диагноз «шизофрения». На это обратил внимание полиции егерь Павел, в итоге ставший одной из жертв. Кружков носил металлический горшок, защищаясь от неких вредных излучений. В итоге охотник был лишен права на владение оружием, за что и решил отомстить лесному охраннику. MSK1.RU обсудил с психиатром то, как мог диагноз повлиять на мужчину.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем