MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал «Приехали на лечение». 16-летнюю девочку убили в съемной квартире, тело ее матери нашли под окнами того же дома

«Приехали на лечение». 16-летнюю девочку убили в съемной квартире, тело ее матери нашли под окнами того же дома

Мать и дочь должны были пройти обследование в столице Башкирии

Кадры с места происшествия. Женщина погибла мгновенно

В квартире 50-летней жительницы Уфы, тело которой обнаружили возле многоэтажки, нашли мертвой ее 16-летнюю дочь. По данным источников UFA1.RU, девочка страдала от неизлечимого заболевания. По одной из версий, онкологией, по второй — энцефалопатией (заболеванием головного мозга).

— На теле девочки есть ножевые ранения, — рассказали жители высотки.

Сейчас на месте трагедии работают следователи. Они оцепили всю территорию. Известно, что женщина выпала с 24-го этажа. Сотрудники Следственного комитета Башкирии выясняют причины гибели матери и ее дочери.

Момент падения женщины

Оказалось, что мать и дочь приехали в Уфу на обследование и возможное дальнейшее лечение. В столице Башкирии они сняли квартиру посуточно — на два дня.

Объявление о сдаче недвижимости размещено на сайте базы объявлений об аренде и продаже квартир. Двухкомнатная квартира площадью 50 квадратных метров расположена на 24-м этаже. А проживание за одну ночь стоит 4900 рублей.

— Они сняли квартиру на два дня, — уточнила в беседе с UFA1.RU собственница квартиры Ирина.

СК возбудил уголовное дело по статье — убийство.

— На место происшествия выехал замруководителя, а также руководство отдела, следователи и криминалисты. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также причины и условия, способствовавшие его совершению, — сообщили в следкоме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем