MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

733мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Убийство в Зюзино Обвиняемый в убийстве девушки на юго-западе Москвы признал вину

Обвиняемый в убийстве девушки на юго-западе Москвы признал вину

Также подозреваемый подробно рассказал, как совершил преступление

Как отметила пресс-служба столичного СК, в ходе допроса подозреваемый полностью признал свою вину и подробно рассказал, как совершил преступление

Обвиняемый в убийстве девушки в Зюзино признал свою вину и подробно рассказал, как совершил преступление. Об этом рассказала пресс-служба столичного Следственного комитета.

— В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ, и избрана мера пресечения, связанная с лишением свободы, — сообщили в пресс-службе СК по Москве.

Следователи допросили также и второго мужчину. Как отметили в СК, он не был в курсе убийства.

— В качестве свидетеля допрошен второй мужчина. Установлено, что он не был осведомлен о совершенном подозреваемым убийстве. Они познакомились 18 ноября 2022 года и фигурант был пассажиром с онлайн-сервиса поиска автомобильных попутчиков, — сказано в телеграм-канале «Столичный СК».

Об убийстве стало известно утром 18 ноября. Тогда в Зюзино обнаружили тело 29-летней Юлии Ткачевой с колото-резаными ранениями в области груди. Позднее стало известно, что до гибели, девушка звонила со своей работы в полицию и жаловалась на преследования со стороны 25-летнего Шохрукбека Каримова. Девушка заявила полицейским, что просто боится выходить с работы домой. Предполагаемого убийцу задержали в тот же день уже в Тамбовской области. Задержан был и пособник подозреваемого, который якобы помог ему скрыться. Мы собрали всё, что известно об убитой в Зюзино.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем