MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Кого из нас ты боишься больше?» Школьницы толпой избили сверстницу в подмосковных Люберцах

«Кого из нас ты боишься больше?» Школьницы толпой избили сверстницу в подмосковных Люберцах

Девочки снимали мучения в подъезде на телефон и смеялись в процессе

В подмосковных Люберцах несколько девочек избивали сверстницу и снимали происходящее на телефон. Прокуратура организовала проверку в связи с опубликованным видео.

— Прокуратура Московск­ой области организов­ала проверку в связи с размещенным в соц­иальных сетях видео о нанесении телесных повреждений школьни­це ее сверстницами, — сообщили в ведомстве. — Предположительно, событие произошло в одном из подъездов жилого дома в городском округе Люберцы.

Жестокое видео появилось в местных пабликах 12 января. На кадрах три девушки ногами и кулаками бьют знакомую по лицу в подъезде жилого дома. Пока жертва просит, чтобы ее пустили домой, обидчицы над ней смеются и спрашивают, кто из них ударил сильнее. В конце ролика девушка плачет.

Жители Люберец узнали одну из избивавших. По словам знакомых, Маша (имя изменено. — Прим. ред.) не отличалась примерным поведением, в телеграм девушка вела канал, куда выкладывала интимные фотографии и видео. Там можно найти и их совместные ролики с Алисой (имя изменено. — Прим. ред.) — девочкой, которой устроили массовую «порку».

Последняя объявилась в соцсетях и призналась, что снималась обнаженной в роликах вместе с подругой, но потом они поругались.

— За вранье я извинилась сразу, — рассказала Алиса. — Далее они начали другие ситуации приплетать, которые не являются враньем. Интимные фото делала я для себя. Видео было снято по приколу с моей стороны.

Девочка учится в школе № 2089 в Некрасовке. Проверку начал и СК Московской области.

Ранее мы рассказывали, что в этой же школе 15-летний школьник напал на учителя химии и сломал ему нос.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем