MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

753мм 65%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал «Нанес несколько ножевых». Парня, зарезавшего 16-летнюю бывшую девушку в Подмосковье, отправили под стражу

«Нанес несколько ножевых». Парня, зарезавшего 16-летнюю бывшую девушку в Подмосковье, отправили под стражу

Его обвиняют в убийстве своей знакомой

18-летнего парня, обвиняемого в убийстве школьницы, арестовали на два месяца

В Москве на 2 месяца отправили под стражу 18-летнего парня, который зарезал 16-летнюю девушку, которая отказалась с ним встречаться. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Подмосковья.

— По ходатайству следствия судом в отношении 18-летнего обвиняемого в убийстве несовершеннолетней избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 11 мая 2023 года, — сообщили в ведомстве.

По данным подмосковной прокуратуры, 10 марта обвиняемый, находясь в квартире у знакомой в Подольске, в ходе произошедшего конфликта нанес девушке несколько ножевых ранений. Также следователи сообщили, что ранее родители девочки сообщали об угрозах.

— Получена информация о том, что родители девочки сообщали в правоохранительные органы об угрозах, поступающих от обвиняемого в адрес несовершеннолетней. Оценка действий сотрудников органов внутренних дел будет дана по результатам расследования уголовного дела о халатности части 2 статьи 293 УК РФ, — дополнили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Ранее мы писали, что 18-летний парень зарезал бывшую девушку из-за того, что она не хотела с ним встречаться. Молодой человек пришел в квартиру к экс-возлюбленной. Они поссорились, парень несколько раз ударил девятиклассницу ножом в шею и ушел, заперев квартиру. 16-летнюю девушку обнаружили ее друзья, которые пришли к ней домой по просьбе ее мамы, которая не могла дозвониться до дочери.

До этого MSK1.RU рассказывал, что известно об Алине Левченковой, у которой в руках взорвалась посылка. А юрист Юлия Федотова рассказала, как спастись от сталкера и что грозит преследователям.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем