перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Ждет дочка, но домой его не вернут». Бойца ЧВК «Вагнер», который получил 20 лет колонии, освободили из украинского плена

29 мая 2023, 08:21
Скоро этот добрейший человек снова сядет в чью-то машину. Можете не спрашивать «За что? Что я сделал?»...
30 мая 2023, 09:46
Жесть!!! Куда мы все катимся? Это ужас. Лавров. Кто понял, тот понял!!!
Гость
29 мая 2023, 11:59
Оригинально! Он ребенок, герой, простой парень с нелегкой судьбой или серийный убийца-рецидивист с особой жестокостью? Дочка у него...
30 мая 2023, 14:42
Ему одна мера : ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ибо нет НИКАКИХ гарантий что после выхода на свободу он ещё кого то не убьёт! А у нас из таких отморозков делают героев играя на добрых чувствах : дочка у него видешь ли ..... !
Гость
29 мая 2023, 09:52
А у того, кого он убил не было детей?
29 мая 2023, 15:16
родственники были ошарашены - отродясь такого не было и вот опять!
Гость
29 мая 2023, 16:07
Раньше была такая передача "В мире животных". Сейчас такую можно про людей.
Гость
30 мая 2023, 13:29
Кстати, Николай Дроздов делал в 2000-х и передачу "В мире людей". Но я не смотрел, не знаю, о чём она была.
29 мая 2023, 16:31
второй раз его менять не будут
Гость
30 мая 2023, 08:21
Зачем вы рекламируете уголовников?
Гость
29 мая 2023, 15:11
Вообще то если уж менять такие срока (20 лет) на контракт - то контракт должен быть не на пол года - а до победы как минимум...
Гость
29 мая 2023, 15:21
Да вообще нельзя. Убийца-рецидивист. По идее, вообще выходить не должен.
Гость
29 мая 2023, 18:07
Как мобилизованные ? равноправия помилованных и не помилованных хотите ?
Гость
2 июня 2023, 07:39
поддерживаю. Вообще не понимаю, исходя из каких соображений срок такой выдумали - пол года.. Мобилизованные там на неопределенный срок, а уголовники с какого на пол года всего? Реально беспредел... Было бы неплохо вообще не выпускать их СВО, пока не закончится.
Гость
30 мая 2023, 14:31
Потом ему дадут героя россии, фото повесят на школе и заставят детей на него равняться! России больше нет!
Гость
30 мая 2023, 16:25
Дык, а на чьи фото равнялись ранее? "Огласите весь список!" Один был хороший. 2023 года назад.
Гость
30 мая 2023, 16:39
Гость
30 мая 2023, 16:25
Дык, а на чьи фото равнялись ранее? "Огласите весь список!" Один был хороший. 2023 года назад.
Шесть из десяти человек не могут дать правильного ответа на вопрос: „В каком году нашей эры был казнен Христос в возрасте 33 лет?”
Гость
30 мая 2023, 13:23
Он у вас людей убивает аж 2 раза на ровном месте, зачем вы его вообще ждёте?..
Гость
29 мая 2023, 07:53
Это решат на месте куда поедет.у него маленькая дочка и домой просится уже.а 20 лет разве не ему дали.
Гость
29 мая 2023, 12:13
Очередной добрый и отзывчивый парень с непростой судьбой. И вроде как о нем уже писали. Но возможно я и путаю чего, таких много, и все похожи.
Гость
30 мая 2023, 07:25
По легкому хотел скостить срок заключения! Попал в плен заныл про дочку! А кого он убил, у него дочки сына и т.д не было? Пригожин при рекруте, на берегу сказал "При пленении одно действие, чеку выдергиваем!" при помиловании цена дорогая.
Гость
30 мая 2023, 08:56
да, звучит дочка как отмазка. Хотя может и переосмыслил что-то. Он не понимал,что его вычислят по машине и телефону??? Хоть немного логику развивать...откуда в нем столько ненависти и агрессии? вот он придет домой, и пойдет работать за простую зарплату на селе?
Гость
30 мая 2023, 12:29
должен был пробыть за решеткой 20 лет, но подписал контракт - если закона нет, значит и государства не будет.
29 мая 2023, 08:48
Ужас ,пусть воюет . На первой линии желательно.
29 мая 2023, 12:30
Вы не задумывались, как такие воины освободители выглядят со стороны других государств? Как такое явление влияет на имидж, образ России и её армии. Не является ли это дискредитацией?
Гость
29 мая 2023, 13:18
29 мая 2023, 12:30
Вы не задумывались, как такие воины освободители выглядят со стороны других государств? Как такое явление влияет на имидж, образ России и её армии. Не является ли это дискредитацией?
Расскажите нам, как они должны по вашему мнению выглядеть? Цветы и печеньки раздавать всушкам? Шо бы никто ничего плохого не сказав!!!
Гость
29 мая 2023, 15:20
Гость
29 мая 2023, 13:18
Расскажите нам, как они должны по вашему мнению выглядеть? Цветы и печеньки раздавать всушкам? Шо бы никто ничего плохого не сказав!!!
Как должны выглядеть? Хотя бы уголовников там не должно быть, в армии.
Гость
30 мая 2023, 12:42
21 век. Эти люди живут на планете Земля. Рядом с нами. Нет будущего, нет судьбы.
Гость
30 мая 2023, 16:20
Жиза...
Гость
30 мая 2023, 16:59
Единственная хорошая новость за последнее время - Христос воскрес!
Гость
30 мая 2023, 17:07
В одном месте статьи у него ребенку 1 год, во втором -4 года. как так?
Гость
30 мая 2023, 21:23
Какой милашка, мог бы вернуться домой
Гость
31 мая 2023, 09:02
Вы уж меня извините, но вот такие кадры лучше бы не возвращались. Два срока подряд , с его будущим все очевидно. В статье пытаются его каким то пушистым сделать. А сколько их таких скоро окажется на свободе .
Гость
30 мая 2023, 12:38
то, что он сделал - ужасно, но теперь он смывает свою вину кровью, может, надо дать ему ещё один шанс, пусть сделает что-то полезное для страны
Гость
31 мая 2023, 11:12
Чтобы сделать полезное для страны, ему надо устроиться куда нибудь в ФСО. А судимых туда не берут.