перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Пичкают всем, чтобы заключенные лежали как трупы». Экс-полицейский ослеп и перестал ходить после лечения шизофрении в «Бутырке»

Во всех СИЗО такие условия. Чтобы передать необходимые лекарства надо обращаться к начальнику, предоставить кучу справок с лямом печатей из гос. поликлиники о необходимости данного лекарства. Потом начальник отдасть все добытые справки начальнику мед. службы на рассмотрение/одобрение. А тот вероятнее всего откажет. А если сиделец заболел уже в СИЗО, то вообще дело швах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

"В «Бутырке» Юрий оказался после того, как напал на соседа, который дискредитировал Российскую армию и оскорблял сотрудников правоохранительных органов." И что теперь думает Юрий о словах соседа?
Гость
21 июня 2023, 13:50
Жаль до конца дело не довёл
Гость
20 июня 2023, 07:54
А чо, врачи этого концлагеря бессмертные или на луне живут?
Гость
21 июня 2023, 14:50
А кто их тронет? Никто. Они ходят рядом с нами и живут рядом в соседних домах или квартирах. Нужен общественный контроль и освещение журналистами! Нужно проливать свет истины на эти палачей! Они очень не любят публичного освещения своей преступной античеловеческой деятельности!
Гость
20 июня 2023, 14:10
"Психиатрическое заболевание он получил из-за службы в МВД" - кто установил причинно-следственную связь? Не из-за службы, а во время службы. И то ещё надо доказать. И "Меньше чем за неделю сын стал недееспособным." Дееспособность устанавливает суд. У корреспондента таких полномочий нет. Ляп на ляпе.
Гость
21 июня 2023, 10:08
Ну, как бы дееспособность устанавливает не суд. Дееспособность в РФ у вас в 18 лет сама собой наступает при наличии гражданства РФ.
Гость
20 июня 2023, 09:06
,, Болезнь скрывал,,-неужели маманя не знала, что сынок болезный? Лечиться надо было, глядишь и на соседа бы с ножом не полез бы. Думать надо о последствиях своих действий. Тем более закончил же как-то вуз. Знал последствия-сделал выбор не ной...
Гость
20 июня 2023, 11:47
В любом случае - Это ужасно. Они людей там на смерть оставляют и кидают. На улице - Бомжы"лучше живут.
20 июня 2023, 09:54
"Диагностировали параноидную шизофрению. Не лечил, а скрывал. Хотел работать в ФСБ..." - УЖАС. А лечиться не хотел? Не пришлось бы сейчас рыдать о не курортных условиях. Это "хорошо", что только ОДНОГО соседа, не как Карпов в "Глухаре".
Гость
23 сентября 2023, 14:07
Больные шизофренией без лечения не осознают свою болезнь.
Гость
20 июня 2023, 16:08
Все правда! Психиатрики это не врачи! Это изуверы! Врач лечит и помогает человеку - психиатрик лжет, клевещет, калечит! Психиатрики например и здоровым лепят клеймо! Просто фабрикуют диагноз, пишут в него абсолютное вранье - то чего не было, чего человек не делал и не говорил! Например просто вырывают из всего разговора фразу из 4 слов (изображают что человек говорит восклицаниями, фиксирован на чем то) Просьба ко всем! Помогите! Особенно независимые журналисты освещайте преступления психиатриков! Они просто осатанели от безнаказанности!
Гость
21 июня 2023, 10:02
Даже я уже поняла, что Вы не в адеквате, под каждой статьей это пишете, правильный Вам диагноз поставили, помешательство налицо
Гость
21 июня 2023, 14:54
Гость
21 июня 2023, 10:02
Даже я уже поняла, что Вы не в адеквате, под каждой статьей это пишете, правильный Вам диагноз поставили, помешательство налицо
Если факты противоречат вашему (психиатриков-помешательству и клевете)= тем хуже моим фактам. Понятненько..))
Гость
20 июня 2023, 13:02
Как возможно работая в МВД скрыть психзаболевание?, Впечатление, что не было никакой псих патологии.
Гость
21 июня 2023, 06:06
просто там на общем фоне вообще не заметно было. все такие.
Гость
21 июня 2023, 10:52
судя по написанному ничего криминального не происходит
Гость
22 июня 2023, 09:08
вы серьезно это написали?
Гость
21 июня 2023, 11:42
отличная новость, заслужил. любой экс-полицейский должен сидеть в тюрьме за свои преступления на службе.
Гость
22 июня 2023, 09:09
ни над кем нельзя так издеваться - тем более вина его еще не доказана.
Гость
20 июня 2023, 13:42
Человек заступился за Родину!
Гость
20 июня 2023, 14:48
Да и сосед сам на перо присел , и этот деятель тут не причем !
Гость
20 июня 2023, 16:13
Психиатрики расспрашивали человека о его болезни суставов - очень болят. Человек рассказывает объясняет, много лет наблюдается у врача. Психиатрик пишет в диагнозе фразу "суставы меня мучают, болят" Как обоснование несуществующей шизофрениии! То есть будто человек силит и восклицат фразу как умалишенный! Можно подумать что это как фильмах ужасов про психиатрические больнице, где человек не может доказать что он нормальный, но этот кошмар увы реален и он рядом с нами а эти изверги психиатрики ходят и живут рядом с нами! Они чудовища!
Гость
20 июня 2023, 16:18
Полицаи оболгали человека например. Сфальсифицировали на него. При этом укрыли преступников. Психиатрам подсунули фальшивки а те обманываться рады. При этом есть зафиксированные показания в суде свидетелей которые говорят что были нападавшие. Есть признания огранизатора нападения. (Были скрыты от психиатриков) Так каков итог? Человеку написали что у него ГАЛЮЦИНАЦИИ!!! Вот такой беспредел вытворяют изуверы в белых халатах!
Гость
20 июня 2023, 16:52
Невероятно важно! Каждый может стать жертвой психиатров! Ваши родные, близкие, любимые - все могут быть подвергнуты издевательством со стороны психиатров! Необходим СТРОЖАЙШИЙ Журналистский и общественный контроль за психиатрами Необходимо чтобы они несли настоящую реальную уголовную ответственность за свои деяния за фальшивые диагнозы! Необходим настоящий контроль со стороны фсб и следственного комитета!
Гость
21 июня 2023, 09:23
у психиатров слишком много полномочий, чувствуют себя богами