MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Трогал между ног». В Подмосковье 60-летний мигрант растлил 9-летнюю девочку в подвале дома: реакция матери

«Трогал между ног». В Подмосковье 60-летний мигрант растлил 9-летнюю девочку в подвале дома: реакция матери

Мужчина домогался школьницы на протяжении двух дней

Мать пострадавшей девочки рассказала, как 60-летний мужчина домогался ее дочери

В подмосковном Раменском пожилой мужчина домогался 9-летней девочки в подвале жилого дома. Его задержали и предъявили ему обвинение. Об этом сообщила пресс-служба СК по Московской области.

Мать девочки рассказала, как 60-летний мужчина домогался ее дочери. По ее словам, мигрант растлевал малышку на протяжении двух дней.

— Я мама четверых детей. С одной моей дочкой, которой 9 лет, накануне произошел такой случай. В эти выходные в подвале нашего дома проводились ремонтные работы — там меняли трубы. Один из работников был гражданином Таджикистана, которому 60 лет. Дети забежали к нему в подвал поиграть. Там он поймал мою дочь: трогал между ног, гладил, прижимался к ней, трогал половым органом, — рассказала Юлия, мать пострадавшей девочки.

По словам Юлии, дочка не сразу рассказала о случившемся — побоялась, что мама будет ругаться.

— Это всё повторилось. После этого ребенок рассказал. Я сразу вызвала полицию. В течение трех часов этого дедушку поймали. Многие не верят, что это произошло.

«Я боюсь сходить до магазина вечером. Слышала, что они частенько мастурбируют на детей»

По словам соседки Юлии, не все жители поселка, где пожилой мужчина домогался девочки, верят женщине.

— До того как их семья заехала в подъезд, у нас всё было чисто и тихо. После этого в подъезде и около него начал появляться мусор: детские игрушки, которые годами лежали в подъезде и не были тронуты посторонними, резко начали перемещаться на соседние площадки, — рассказала MSK1.RU соседка Юлии.

«Около подъезда постоянно слышен отборный детский мат. В квартиру семья въезжала так, будто они откуда-то бежали»

60-летнего мужчину арестовали. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Оказалось, что местные давно жалуются на мигрантов, которые занимаются стройкой в Раменском. По словам жителей, рядом с местом, где 60-летний мужчина домогался девочки, находится хостел.

— У нас в поселке проблемы с мигрантами, даже на видео полиция для показушности остановила некоторых и отпустила, а так с них просто берут деньги и отпускают. Вечером невозможно выйти и не словить их мерзкие взгляды и посвистывания.

После инцидента с ребенком жители написали коллективное обращение в МВД по Московской области. В Раменском прошли антимиграционные рейды. Силовики проверяли документы у проживающих в округе рабочих.

— Проверено более 70 квартир, а также помещения трех хостелов, расположенных в пос. им. Тельмана и д. Чулково, на предмет проживания в них нелегальных мигрантов. По результатам рейдов было проверено 59 граждан республик Средней Азии. Установлено, что шесть из них проживали на территории Российской Федерации незаконно, в отношении них составлены протоколы об административном правонарушении, и в последующем они будут депортированы, — сообщили в пресс-службе СК по Московской области.

Ранее мы писали, что на берегу озера в Подмосковье пьяный парень растлил подростка. А суд в Москве вынес приговор тренеру по теннису, который домогался учеников. Кроме этого, на севере Москвы задержали пару, которая совратила 13-летнюю девочку.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем