MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Пожилой мужчина растлил 9-летнюю девочку в подвале дома в Подмосковье

Пожилой мужчина растлил 9-летнюю девочку в подвале дома в Подмосковье

Рассказываем, что известно об этой истории

В Подмосковье 60-летний мужчина домогался 9-летней девочки

В подмосковном городском округе Раменское пожилой мужчина домогался 9-летней девочки в подвале жилого дома. Его задержали и предъявили ему обвинение. Об этом сообщил Следственный комитет по Московской области.

— Предъявлено обвинение 60-летнему гражданину Узбекистана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», — сказано в сообщении ведомства.

Как считает следствие, обвиняемый, находясь в помещении подвала дома в Раменском городском округе, совершил преступление против половой неприкосновенности 9-летней девочки. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. В ближайшее время СК попросит суд арестовать мужчину.

Кроме этого, полиция Раменского провела рейды в местах, где живут мигранты, и нашла 9 человек, которые находятся в России нелегально.

Ранее мы писали, что на берегу озера в Подмосковье пьяный парень растлил подростка. А суд в Москве вынес приговор тренеру по теннису, который домогался учеников. Кроме этого, на севере Москвы задержали пару, которая совратила 13-летнюю девочку.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем