перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Зарезали двоих мужчин. В Подмосковье произошла массовая драка мигрантов: видео

1 августа 2023, 21:48
Рейды - шоу. Ситуация не меняется: число мигрантов растет в геометрической прогрессии, их меньше не становится. Это голоса, которые нужны власти в условиях падения доверия населения. А платим за это мы. Своей безопасностью. Вырождением своей культуры.
Гость
1 августа 2023, 17:33
Дикари-трудоленивые мигранты СС собянина.
Гость
1 августа 2023, 17:38
Мы русские родились в России и мы боимся ходить по улицы днём . Их столько !!!! мигранты устраивают в России СВОИ ПОРЯДКИ по понятиям. Кричат ЭТО НАША ЗЕМЛЯ а вы рот закройте. Когда Москва НАВЕДЕТ ПОРЯДОК. Гнать их отсюда . И рабочих мест для нас больше будут.
Гость
1 августа 2023, 17:48
если вы боитесь то кто должен не бояться за вас? 😂😂
Гость
1 августа 2023, 18:29
Ну хоть одна хорошая новость, главное люди не пострадали!
Гость
1 августа 2023, 18:28
Главное Русские люди и Коренные люди других народностей не пострадал, а этих проводите домой, желательно сапогами или берцами, в их азии и кауказы!
Гость
1 августа 2023, 18:37
Ой, а можно, чтобы пришлые почаще сами себя, а потом отправляйте посылки железные в их кишлаки или горы, где там они кавказы или азии!
Гость
1 августа 2023, 23:38
Дорогой Товарищ Бастрыкин я не знаю какую программу обучения внедрить чтобы колюще режущие было под полным запретом АУЛЯТ МОЖНО НЕ КОРМИТЬНАПРИМЕР
Гость
1 августа 2023, 18:30
Хотелось бы, чтоб подобные флешмобы междусобойчики эти пришлые проводили каждый день, только где-нибудь за городом, и так глядишь их и вовсе не станет на нашей земле!
Гость
1 августа 2023, 19:19
Больше и чаще таких новостей. Очень им рад! Требую повторения сюжета с иными лицами.
Гость
1 августа 2023, 23:32
это что жа должно быть в голове что бы говорить на кемэру такые увэщи
Гость
1 августа 2023, 23:34
строителей кинули??
Гость
1 августа 2023, 17:38
тут москва сити бомбят , а они о своей бытовухе
Гость
1 августа 2023, 18:29
А что хуже, конфликт с Украиной, или массоое заселение территории России таджиками и узбеками? Они не мигранты, они пачками получают российские паспорта. Просто так.