перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Подмосковье силовики поймали педофила, который изнасиловал 11-летнюю девочку в заброшенной больнице

26 октября 2023, 18:52
26 октября 2023, 18:57
На зоне пацану кранты. Лет восемь под шконкой и возле параши. Хотя может столько он и не протянет.
Гость
27 октября 2023, 00:28
Не гони,сейчас такого нет ,их раньше выпускают и они опять губят детей...
Гость
27 октября 2023, 00:53
такого сейчас нет, специалист по зонам... а если и было раньше, то в беспредельных хатах. в нормальной киче, каждый знает себя и у каждого своё горе. А вот если он полезет в ненужное ему, уже на киче, то на вид статейку могут и поставить. А будет сидеть тихо, никому он не нужен.
Гость
27 октября 2023, 01:04
Гость
27 октября 2023, 00:53
такого сейчас нет, специалист по зонам... а если и было раньше, то в беспредельных хатах. в нормальной киче, каждый знает себя и у каждого своё горе. А вот если он полезет в ненужное ему, уже на киче, то на вид статейку могут и поставить. А будет сидеть тихо, никому он не нужен.
чушь не пиши. Еще скажи, что правильные пассажиры с ним за один дубок хавать сядут, а то еще и в семейники пропишут. И да, я специалист, а не фуцан типа тебя телевизора насмотревшийся.
Гость
26 октября 2023, 21:51
Под дурака косит..думал жена, а там не она.
Гость
27 октября 2023, 02:01
Врет он все! Нагло уверены, что в РФ можно безнаказанно творить все, что хотят!😠💩 На костер его!🔥
Гость
26 октября 2023, 23:31
Ничего, сходит на "сво" и вернётся снова творить чудеса. Кушайте не обляпайтесь.
Гость
5 декабря 2023, 08:28
1из 50 вернётся возможно. Вы не понимаете что их там без суда многих, одного отправят другим рассказать. Например сравните преступность малолеток в 2000 году 18,5 тысяч детей совершили премтупление, в 2018 1,8 тыс преступлений детьми. Так и со взрослыми. Вам лишь бы быть недовольной
Гость
26 октября 2023, 20:04
Очень даже бодренько "пьяный" идет.
Гость
26 октября 2023, 19:05
Я думал, я пил ...... Под дурака косит.
Гость
26 октября 2023, 21:16
Я против насилия, но указанное видео ничего не доказывает: нет самого момента насилия. Идут мужчина и девочка. Просто идут. И что? Так любого можно привлечь просто за то, что он идет рядом с ребенком. Других доказательств нет?
Гость
26 октября 2023, 22:14
на видео как будто тётенька идёт средних лет, а не девочка) ну может качество плохое, сложно разобрать..
Гость