перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Вор-рецидивист, только что выписанный из психбольницы. Что известно о жителе Люберец, который мачете порезал прохожих

8 ноября 2023, 16:54
у нас же есть процедура отмены российского гражданства, почему его не лишат?! Он же представляет опасность для общества. И сестру его, что наркотики распространяет, тоже домой
8 ноября 2023, 16:53
а что товарищ в Грузии-то родной не живёт ?! там тепло, там яблоки..
Гость
8 ноября 2023, 17:14
Почему не пристрелили во время сопротивления????
Гость
8 ноября 2023, 17:20
ну и как обычно - очень ценный специалист-инородец.
Гость
8 ноября 2023, 18:17
Свиностранец разбушевался
Гость
8 ноября 2023, 16:49
Вот как так работает система, что психопат разгуливает на свободе и нападает на людей?! А сколько таких гуляет по улицам?!!
Гость
8 ноября 2023, 17:19
А кто в этой больнице организовал работу? Кто внедрял новые формы работы? Масякин Антон Валерьевич! Даже его докторская диссертация была посвящена способам развала оказания помощи, а называлась так "Совершенствование организации медицинской помощи населению по профилю "Психиатрия" Он сам в выводах пишет, что "материалы данного диссертационного исследования нашли отражение в реорганизации психиатрической службы Московской области, в переводе пациентов, не нуждающихся в оказании психиатрической помощи, в ПНИ, во внедрении новых форм организации оказания психиатрической помощи". Вот результат его деятельности как главного внештатного психиатра Минздрава Московской области и главного врача (с 2021 г. по 2023г) ГБУЗ МО «Центральная клиническая психиатрическая больница». Жители Подмосковья должны знать своих молодых реформаторов, изуродовавших организацию и подходы к лечению опасных больных. Интересно, вопросы к нему возникнут у правоохранительных органов или он вовремя сбежал на другое место работы и за все будут отвечать другие люди?
8 ноября 2023, 17:24
Другой уже 23 года...и не под присмотром🤔
Гость
8 ноября 2023, 19:33
ЕАдТ
Гость
9 ноября 2023, 10:51
если он реально больной,то все вопросы к врачам и тем,кто посчитал что он не опасен.
Гость
10 ноября 2023, 03:46
Я давно предлагаю ужесточить все виды наказания для эмигрантов, с последующей пожизненной депортацией из страны, даже для лиц с двойным гражданством. Исключением от депортации может быть наличие брака и детей рожденные в России от Русской жены.