MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

761мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Скандальная вечеринка Ивлеевой Суд в Москве приостановил деятельность клуба Mutabor, в котором прошла скандальная вечеринка Ивлеевой

Суд в Москве приостановил деятельность клуба Mutabor, в котором прошла скандальная вечеринка Ивлеевой

Рассказываем, по какой причине закрыли заведение

Заседание закрыли по просьбе представителя клуба

Лефортовский суд Москвы приостановил деятельность клуба Mutabor (ООО «АРТ ЦЕНТР») на 90 дней, передает корреспондент MSK1.RU из зала заседания.

— Признать ООО «АРТ ЦЕНТР» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.6 КоАП РФ. Назначить административное наказание клубу Mutabor, расположенное по адресу Москва, улица Шарикоподшипниковская, 32, на срок 90 суток, — зачитал приговор судья.

Напомним, на клуб составили протокол из-за отравления посетителя пивом. Из-за врачебной тайны заседание закрыли, журналистов пустили только на оглашение приговора. Представители Роспотребнадзора отказались от комментария, передает корреспондент MSK1.RU.

Владелец клуба на заседании не появился, передает корреспондент MSK1.RU. Представители Mutabor также не прокомментировали приговор.

Правильно ли, что клуб закрыли?

Да!
Нет, и статью выбрали странную

Mutabor — один из самых знаменитых столичных клубов. Там нередко проходят концерты современных исполнителей, тематические тусовки и техно-рейвы. Но после скандального мероприятия площадку в соцсетях и СМИ окрестили «гнездом разврата». MSK1.RU подробно рассказывал о клубе и его владельцах.

После скандальной голой вечеринки Насти Ивлеевой в клуб пришли полицейские с обысками. Здание опечатали и закрыли — новогодние мероприятия пришлось перенести.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем