перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Подмосковье полицейские увезли мигранта в лес, а через 2,5 месяца грибники нашли его труп

19 февраля 2025, 09:30
Гость
19 февраля, 13:37
Всю шерсть вон !
Гость
19 февраля, 11:00
Федоров возмутился? Что?!! А по существу - ппс-ники облажались по полной и создали проблему себе на голову, буквально, на ровном месте.
Гость
19 февраля, 11:32
Вообще непонятно, как такие персонажи оказываются на территории нашей страны. Необходим жёсткий визовый режим, а в идеале - полностью закрытые границы и депортация за счёт чудного независимого государства.
Гость
19 февраля, 11:37
Т.е. ппс-ники с явными признаками умственной отсталости вас не смущают?
Гость
19 февраля, 11:56
Гость
19 февраля, 11:37
Т.е. ппс-ники с явными признаками умственной отсталости вас не смущают?
Я не идеализирую полицию, но персонаж для героя публикации странноват, дипломатично выражаясь и грубо говоря.
Гость
19 февраля, 12:19
Гость
19 февраля, 11:56
Я не идеализирую полицию, но персонаж для героя публикации странноват, дипломатично выражаясь и грубо говоря.
Странноватого персонажа ппс-ники должны были задержать, составить протокол и запереть у себя на 4 или больше часов (вроде он особо там не хулиганил, но был сильно пьян и т.д.). Вообще ни в какую логику не укладывается вывезти его в таком состоянии в какое-то рандомное место (даже если он его сам назвал). В таком состоянии он умер, в таком состоянии он мог натворить дел и т.д. и т.п. И в любом случае расследование привело бы к ним. Т.е. это даже банальный инстинкт самосохранения вместе с хоть немного рациональными действиями, а не что то очень заумное и просчитанное . И, как мы видим, даже это - непосильная задача
Гость
19 февраля, 11:30
"Дорогая редакция", видимо, долго выбирала героя для публикации и наконец нашла. Очередное дно пробито.
Гость
19 февраля, 13:53
Среднеазиаты даже после небольших доз алкоголя становятся абсолютно невменяемыми по сугубо физиологическим причинам - у них нет фермента, расщепляющего алкоголь. Герой публикации, видимо, страдал хроническим алкоголизмом, и полиция вывезла его за пределы зоны своей ответственности от греха подальше. Мотивов для убийства из публикации не усматривается, равно как и сведений о националистических взглядах сотрудников ППС.
Гость
19 февраля, 14:09
Милиционеры скорее всего виноваты лишь в халатности. Они его не убивали. Да и то, не их вина что так придумала система систему действий. А кто нибудь не хочет ответить за то, что азиаты приезжают в Россию и тут совершают преступления?!! Чувак приехал работать? Зачем тогда выпивал? Зачем лез в музей? Милиционеров надо отпустить, сделать выговор и сказать спасибо за их работу!
Гость
19 февраля, 14:34
Он, скорее всего, просто вырубился и ничего не помнит. У меня был однокурсник из Киргизии, в трезвом виде - добрый интеллигентный парень, но стоило выпить рюмку - башню сносило напрочь. Многократно попадал в криминальные истории и ничего не мог вспомнить о произошедшем. Потом бросил пить полностью, зная свою особенность.
Гость
19 февраля, 15:14
Работать в России и не выпивать? Это жестоко. Недавно вот какой то мужик пенсионера убил. По пьяни. Всех тянет выпить в России (место проклятое), не все справляются...
Гость
19 февраля, 21:46
Гость
19 февраля, 15:14
Работать в России и не выпивать? Это жестоко. Недавно вот какой то мужик пенсионера убил. По пьяни. Всех тянет выпить в России (место проклятое), не все справляются...
Как пропускают такое, это ваша проблема, что пьете, не страна виновата
Гость
19 февраля, 10:29
за 2 недели может разложится до костей?
Гость
19 февраля, 15:22
Либо тело не то, либо судмедэксперт не договаривает. Как опознали, если полуодетое тело успело разложиться до костей?
Гость
19 февраля, 14:47
ППСники в данном случае - санитары "леса".
Гость
19 февраля, 14:49
Шерсть спилась совсем.
19 февраля, 15:29
Жмурналисты!
Гость
19 февраля, 21:12
Изверги рода человеческого!!!
Гость
19 февраля, 21:47
Да, точно , еще те изверги эта шерсть
Гость
20 февраля, 12:14
Не националисты, а денацификаторы!