перейти к публикации
73 комментария к публикации

Появились подробности дела против россиянки, которая родила и бросила ребенка в аэропорту Антальи

24 февраля 2025, 14:22
Гость
Гость
28 мая 2025, 08:44
Родила бы так экстренно и отказалась. Почему этого не сделала в России также в другом городе, если опасались за то, что узнают их знакомые?
Гость
10 октября 2025, 06:13
Потому что лишат материнства и назначат алименты - все дело в деньгах.
Гость
4 марта 2025, 16:30
Подруга семьи Бурнашкиных! Передайте им, особенно маме, заслуженной коррекционерке, как сильно наше презрение и омерзение! Видела на Волге, как утка раскинула крылья и прикрывала своих утят от хищной чайки. А этих, с позволения сказать, женщин, даже с животными не сравнить...
Гость
10 октября 2025, 06:16
Вы во всем правы! Но мама преподаватель ритмики ( танцев) а это две большие разницы. Нелюдь родила и спустила в унитаз новорожденного.
Гость
28 февраля 2025, 13:19
Да. Приговор тяжелый , но справедливый.В России надо менять УК. и будет справедливо и поучительно для некоторых особ.
Гость
28 мая 2025, 08:47
Мужиков надо наказывать в первую очередь, либо обязать брать этих детей. Это ведь их дети. Или это другое???
Гость
13 июня 2025, 20:12
Гость
28 мая 2025, 08:47
Мужиков надо наказывать в первую очередь, либо обязать брать этих детей. Это ведь их дети. Или это другое???
Тоже считаю, что кто необдуманно кончил - тот и должен заниматься плодом своего удовольствия.
Гость
10 октября 2025, 06:38
Гость
28 мая 2025, 08:47
Мужиков надо наказывать в первую очередь, либо обязать брать этих детей. Это ведь их дети. Или это другое???
Вы что? И так мужчин очень мало, их надо беречь и в красную книгу, если еще их наказывать, они будут бояться и тогда будут непоправимые последствия. Если по обоюдному согласию пусть живет. Но если насилие то тюрьма. Но государство не защищает женщину. Только в одной Европейской стране открыты центры для жертв насилия, куда женщины могут обратиться, там все сделают, для того чтобы сохранить женщине физическое и психическое здоровье, делают все анализы и сохраняют 25 лет, для того чтобы была возможность открыть уголовное дело, тогда когда жертва этого захочет. Правила поведения для девушек и женщин в 19 веке, им не разрешалось оставаться наедине с мужчиной даже на пять минут. Значит был повод делать такие правила. Девушке нельзя было выходить одной куда бы то ни было и оставаться наедине с мужчиной в течение хотя бы нескольких минут, даже если этот мужчина был ее женихом. Она должна была просто одеваться, никогда громко не говорить, не смеяться. Ее родители тщательно следили за кругом ее чтения, знакомств и развлечений. Впрочем, после замужества предписания этикета для женщины легче не становились - она по-прежнему не могла принять гостей-мужчин в отсутствие мужа, предпочитала не появляться одна в общественных местах и строжайшим образом следила за своей речью и манерами. Мужчины, в свою очередь, должны были всячески подчеркивать привилегированное положение и благочестие дам
Гость
28 февраля 2025, 13:05
Пусть турки возьмут ребенка, он родился на территории Турецкой Республики и является по праву рождения гражданином Турции. Ребенку лучше там будет, там не принято новорожденных детей в мусорку или в туалет бросать( Судье можно поаплодировать - в турецких чатах народ так и делает!
Гость
26 февраля 2025, 07:49
Все она знала и мать тоже. Мать и упекла ее в тюрьму. чуть не убили собственного внука.
Гость
26 февраля 2025, 07:43
Вот это реальный срок. В России тоже нужно ужесточить наказание, а то дают 2 года условно.
Гость
25 февраля 2025, 21:26
Мужикам хорошо как всегда, безответственно и приятно.
Гость
25 февраля 2025, 21:42
Все примитивно до тошноты. Ребенок же из бабы вылезает, вот к ней и претензии. А когда и от кого влез никто не видел(
Гость
10 октября 2025, 06:22
Вы о чем? Приятно? Приятно с любимой женщиной, а в алкогольном угаре, скорее всего не помнит, а на утро омерзение. Так как роды были стремительные, значит эта нелюдь под именем Катя имела бурную сексуальную жизнь, родила ребёнка и перепутала с дефекацией.
Гость
25 февраля 2025, 14:19
Она хорошо отдохнула в Турции, расслабилась, а ребенок был бы лишним.
Гость
25 февраля 2025, 12:56
Ребенок...обуза...Турецкая тюрьма -курорт?!
Гость
25 февраля 2025, 09:11
мнение папы интересно,вот человек в шоке . новроде нормальный. Маман что-то переклинило,видимо не хотела возится и осуждения,но решение ... Катя как уо странная девушка,ведомая.
Гость
25 февраля 2025, 21:54
Все в таком возрасте ведомые, а мать - чудовище, что на такое подтолкнула дочь.
Гость
25 февраля 2025, 08:02
Это русские "семейные ценности"?
Гость
25 февраля 2025, 08:45
общечеловеческие так то
Гость
25 февраля 2025, 11:27
Гость
25 февраля 2025, 08:45
общечеловеческие так то
Нет уж, спасибо.
Гость
10 октября 2025, 06:54
В США - таких случаев миллион, хотя есть сайты где бездетные пары публикуют, если кто то забеременел, а нет возможности оставить ребёнка они усыновят, и будут разрешать общаться с биологической мамой. Еще есть традиция подбросить ребёнка к Пажарной станции, которая работает круглосуточно. А одна мексиканская мамаша привела в дом мужчину, который изнасиловал ее двух месячного малыша. Во всех национальностях есть нелюди. Могу точно утверждать что процент большой именно у некоторых национальностей. Мой муж работал в Калифорнийской тюрьме, только один был из Прибалтики, а остальные 90% были две национальности.
Гость
25 февраля 2025, 06:20
Ничего не понятно. Она сходила в туалет, типа живот болит, ребенок из нее вывалился, а она и не заметила, что ли, потому что не знала о беременности? А почему тогда не смыла за собой?
Гость
25 февраля 2025, 14:21
Она смысла в надежде что ребенок задохнется под водой. А он выжил.
Гость
25 февраля 2025, 15:07
Она и смыла но не смылось…
Гость
26 февраля 2025, 04:54
Она еще и пуповину не заметила, видимо
Гость
25 февраля 2025, 04:43
Что беременна могла не знать абсолютно точно. Роды стремительные в унитаз в эту картину вполне вписываются. А вот дальнейшие действия и вызывают вопросы. Мать, которая принесла в туалет сменную одежду, не заметила в этом туалете ничего странного и велела поторопиться на регистрацию? Уверена, что решение оставить младенца в туалете принимала "бабушка".
Гость
26 февраля 2025, 07:48
Как могла не знать??? Ребенок шевелится, толкается! Ей 18 лет, а не 10! Бред полный!
Гость
25 февраля 2025, 03:18
Эта мамаша, "специалист" коррекционной школы, не могла не знать о беременности дочери, как и сама дочь.. И скорее всего, всё было сделано именно по совету матери.Так что врут обе. Жаль, что эту мать отпустили, т.к. она и есть идейный вдохновитель всего этого ужаса. Такой семейке и ребенка отдавать нельзя. Приговор дочери суровый, но может в тюрьме поумнеет.
Гость
25 февраля 2025, 15:08
Нет. Жизнь под откос. Грустно, конечно, все это. Как говорится- мозгов нет, считай- калека()
Гость
24 февраля 2025, 21:53
Какое право Турция имеет судить гражданку России?
Гость
24 февраля 2025, 21:54
По месту совершения!
Гость
25 февраля 2025, 10:17
Нужно подавать запрос об экстрадиции
Гость
25 февраля 2025, 14:21
Гость
25 февраля 2025, 10:17
Нужно подавать запрос об экстрадиции
Зачем? Чтоб её в российском тюрьме сгноили? В Турции там хотя бы курорт.
Гость
24 февраля 2025, 19:22
Невозможно не знать о беременности. Ну это же бред. А месячные, а толчки ребенка. Шок просто позор, как таких земля носит.
Гость
25 февраля 2025, 10:44
А если месячные изначально нерегулярные,то что делать?
Гость
25 февраля 2025, 11:30
Гость
25 февраля 2025, 10:44
А если месячные изначально нерегулярные,то что делать?
Тесты надо делать, если половая жизнь имеется.
Гость
25 февраля 2025, 11:32
Гость
25 февраля 2025, 10:44
А если месячные изначально нерегулярные,то что делать?
Если нерегулярные, то тем более надо лучше следить за всем. Лучше лишний раз тест сделать или кровь на ХГЧ сдать, чем в такой ситуации оказаться.
Гость
24 февраля 2025, 18:03
Ей ещё повезло,что ребёнок остался жив,именно поэтому она получила лишь 15лет.За убийство ребёнка в Турции дают пожизненно
Гость
24 февраля 2025, 15:50
Сейчас хотят сделать аборты практически невозможными.Зачем? Чтобы таких случаев больше было?
Гость
24 февраля 2025, 16:19
Вот-вот, прервать не дают, давят. отговаривают, а потом то сугроб, то туалет.
Гость
24 февраля 2025, 15:21
Обычный залёт был по глупости, ребёнка 100% не хотела, не нагулялась ещё, вот и результат, бабушка тоже ворона, в Турцию время нашли скататься, а тут проглядела?
Гость
24 февраля 2025, 15:34
Надо было следить и тесты делать, чтобы вовремя узнать. Налицо безответственность.
Гость
24 февраля 2025, 15:51
а мужик как всегда ни при чем?
Гость
24 февраля 2025, 16:26
Гость
24 февраля 2025, 15:51
а мужик как всегда ни при чем?
Ну все-таки женщине сподручнее следить, самой тесты делать и цикл отмечать, мужик же не проследит за этим. А так да, тоже должен был что-то делать или он на нее понадеялся?
Гость
24 февраля 2025, 14:34
Надо при наличии половой жизни тесты каждый месяц делать и за циклом внимательно следить, чтобы не было вот такого "счастья". Ну и сбережения на хорошую клинику, если уж проблема возникнет.
Гость
24 февраля 2025, 15:31
А же минус-то? Лучше не следить и не прерывать вовремя, как эта девушка? Лучше так, видимо?
Гость
24 февраля 2025, 15:51
может уже поздно аборт делать было, когда узнала
Гость
24 февраля 2025, 16:21
Гость
24 февраля 2025, 15:51
может уже поздно аборт делать было, когда узнала
Если бы у нас хотя бы до 5 месяца делали по желанию, то было бы проще. И подобных случаев не стало бы.
Гость
24 февраля 2025, 14:27
Арбузой
Гость
24 февраля 2025, 14:24
Кем был ребёнок, Карл?!!!!
Гость