Отпустят...
Правоохренители посочувствуют мужику,
потому что всё зло - от баб!
Гость
27 сентября 2025, 09:20
Мы тебя вычислили. Прощай.
Гость
28 сентября 2025, 09:19
Ты чего в рф тюрьмы закрывают народа нет
Гость
26 сентября 2025, 10:32
А его подруге слабо убираться в своем жилище?Или она депутатШа....?!
Гость
26 сентября 2025, 10:28
А ОН точно москвич,который жил у своей знакомой...?!
Гость
28 сентября 2025, 09:24
Не он соббственник просто чтоб хату не отжали типо ее
Гость
25 сентября 2025, 18:22
Вот так, иногда,, выглядит смерть, в виде обычного человека. И когда ты его или ее первый раз увидел, тогда смерть и начинает ходить по пятам. Зачем она к нему пошла??? Соглашаться сразу навести порядок в его доме, как то так себе.
Гость
26 сентября 2025, 10:27
Зачем пошла?!Подработать захотела,вот и подработала....
Гость
26 сентября 2025, 12:14
Гость
26 сентября 2025, 10:27
Зачем пошла?!Подработать захотела,вот и подработала....
Можно ведь подрабатывать не в чужих домах, а есть гос и ч. предприятия.
Гость
26 сентября 2025, 15:38
"Не виноватая я, он сам ...". Умничать зачем, есть личный опыт уборок ?
Назначаю тебя главной женщиной товарища Первопричины
Гость
26 сентября 2025, 10:30
Почему такая уверенность,что он именно русский?!
Гость
25 сентября 2025, 00:12
Загадил всё, убирайтесь за ним
Гость
28 сентября 2025, 09:05
Не он кеекса хотел
Гость
30 сентября 2025, 15:37
Надо было не идти, я бы не пошла одна,
Гость
24 сентября 2025, 23:39
Очень жаль женщину
Гость
24 сентября 2025, 21:46
Я работаю уборщицей и заметила,что многие срывают злобу на уборщицах. Причин тысячи. Дело не в уборщицах,а в собственном нездоровье психики,когда все раздражает,а слить злобу можно только на нижестоящих и как правило это мужчины,женщины только бурчат,истерят.Самые лучшие сотрудники оказались не в коммерческих предприятиях,а силовом ведомстве с дежурствами-дисциплинированные,приветливые,склонные к самоотдаче - служению всему обществу. В коммерции все нервные.
Гость
24 сентября 2025, 22:15
А бывает и такое, что сами уборщицы так начинают хаять, что уши в трубочку заворачиваются 🤣🤣🤣
Гость
25 сентября 2025, 06:20
Гость
24 сентября 2025, 22:15
А бывает и такое, что сами уборщицы так начинают хаять, что уши в трубочку заворачиваются 🤣🤣🤣
Полно таких. Была даже такая, которая возмущалась что на работе ходим по полу, который она только что вымыла.
Гость
25 сентября 2025, 18:26
И уборщицы срывают и на них срывают. И не только уборщицы и вообще все люди таковы
Гость
24 сентября 2025, 21:30
а ведь на месте уборщицы мог быть шоман или мезулено
Гость
25 сентября 2025, 10:25
Научись сначала грамоте,лапоть.
Гость
25 сентября 2025, 18:23
Гость
25 сентября 2025, 10:25
Научись сначала грамоте,лапоть.
Это он язык ломает, у некоторых так модно.
Гость
28 сентября 2025, 09:21
Ты что они сопли утерать не умеют а тут уборка им этот инстетут не знаком
Гость
24 сентября 2025, 20:30
Подпишет через месяц контракт, уйдёт на СВО, воевать то совсем уже некому))
Гость
24 сентября 2025, 22:42
БПЛА на одного 5 штук, просто дыхалку сбивает и она панюша.
Думаю подготовят и к такому "раскладу" на месте ничего не стоит.
Гость
28 сентября 2025, 09:11
Дану сейчас народ попрет заводы и шахты в россии закрывают увсех иботеки такчто без выхода
Гость
24 сентября 2025, 20:27
По мнению понаехавших писателей , все кто в Москве - москвичи.
Гость
24 сентября 2025, 23:41
Когда больше нечем гордиться, кроме места рождения (которое также не твоя заслуга)))))
Гость
25 сентября 2025, 00:00
Они сто лет назад писали об уплотнении жилья, почему то испортившихся москвичах и разрухи в головах и везде.
Гость
25 сентября 2025, 06:04
Гость
24 сентября 2025, 23:41
Когда больше нечем гордиться, кроме места рождения (которое также не твоя заслуга)))))
Достижения
Свой среди своих